https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713211238_28.jpg
Игры мажоров. "Сотый" лицей
Дина Ареева
: 16+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров
#22 в Подростковая проза
#390 в Современный любовный роман
06.12.2021 — 12.10.2023
1719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, ситуация с кофе конечно противная:(
Все очень запутано, тянется издалека, да и ничего Даша Никите рассказывать не станет)) Папа пусть о своей бурной молодости поведает((
Спасибо))
Спасибо, Дина, за книгу. Не думала, что так интересно будет читать про подростков , даже при Вашем авторстве. Но у меня внучка подросток, а благодаря Вашей книге, я стала лучше понимать её настроения и тем более РЕЧЬ. Теперь она мне говорит, "ну, ты , бабушка, жжёшь". Конечно, важно знать и говорить на грамотном русском языке, но молодёжный сленг был всегда и ничего дурного в этом нет.
Да уж, попали Топольские, как их Маша с Дашей зацепили))) При таком поведении Ника, папка из школы не будет выходить, а мама все горы Тибета обойдет, чтоб не мешала, ну , судя по всему, и не мешает. Спасибо за кусочек!
Какой бездонный источник поводов для встреч отца с училкой в руках у Никитоса. Как бы папка не начал сыну приплачивать за плохое поведение)) Бомбит, конечно, нашего
целеустремленного пацана... Но ему есть за что бороться- крепко мышка его зацепила. Вон, даже в этом гиперсексуальном возрасте пытается верность хранить.
Ох, Никита, Никита... Не наделай глупостей.... Огромное спасибо за продолжение!!!***)))
Спасибо!
Хоть бы не братом и сестрой оказались...
Не проспи консультацию, Никитос!
Ой, да как же я обрадовалась , у Никиты Папа нормальный оказался
Пусть бы миновала Никиту и Машу божья кара за грехи Топольского! Пусть бы все - таки он не оказался отцом Мышонка!
Спасибо, Дина, за продочку!♥️
Да уж... гормоны, обида и ревность сочетание несовместимые в таком возрасте(( Так нагло унизить при всем классе дочь учительницы у неё на глазах это и унижение самой учительницы - разве это допустимо в таком элитном лицее? Или если учителю платят такие большие деньги, то он должен стерпеть всё? Дарья конечно понимает, с чем это связано и сумеет это объяснить Маше. А вот Маша объяснит маме почему стала девочкой на побегушках?
ух и тяжела ты, жизнь обычного мажора( Кафетерий только с 9 утра, училка придирается, папа глупые вопросы задает. А главное - Мышка какому-то ауту улыбается.
Ой дурак,а все ревность.Каминскии полез в игру,точно Мышку потащит за собой в игру.А папане Даша запала,ох когда узнает он кто она,локти обкусает.
Интересные отношения у Никиты в семье. Когда все откроется один на один со всем грузом останется, мать там мимо проходила((( Дина, спасибо большое)))
Ох, теперь ещё и папа влюбится... прелестно:)))
ну что, по крайней мере сегодняшняя позиции папы и сына достойны уважения, а с подачи "друзей" можно и не в такую грязь влипнуть...Андрей то вроде и неплохим парнем оказался...только ничего не помнит о той ночи, а Даша не знает об этом, ох, закрутили...ждём продолжения, с нетерпением, спасибочки! ps папа Андрей тоже влюбился)
А теперь Андрей лишится покоя и мутное прошлое всколыхнулось. А разобраться необходимо, только для Даши это опять боль. Спасибо, очень цепляет это история.
Даааа, Андрей Топольский приятно удивил !!! Может и мамочку Машину счастье ждёт ))) А , куда Катька Никитина мама делась?
Запали Топольские на шоколадные глаза! Никита не собирается отступать. С таким напором он и добиться своего. А Андрей? Вот такая и была его жизнь,без любви, без чувств, пустой,только деловой. И случай в прошлом не одиножды напоминал о себе.Он тогда и не увидел ее глаза,которые так заворожили его сейчас?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена