https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713211238_28.jpg
Игры мажоров. "Сотый" лицей
Дина Ареева
: 16+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., игры мажоров
#22 в Подростковая проза
#399 в Современный любовный роман
06.12.2021 — 12.10.2023
1719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ Даша и Андрей выпили, что-то одинаковое не зная, каков будет эффект. И кто из друзей- подруг постарался? Мне даже страшно представить Никиту, когда он узнает о том дне. Дина, спасибо большое)))
Спасибо за словарик!)) Просветилась)))
Очень нравится слог, спасибо за главу.
Не узнал Дашу Андрей, да и неудивительно, столько времени прошло.
А вот для Даши и Маши ещё то испытание...
Диночка!
Спасибо огромное!))
Ещё и за толковый словарик!)))
Капец, такой сюрприз Машиной маме...
Даша так сильно изменилась?
Страхи мамы передались дочере
Интересный словарик.
Спасибо за продолжение
Очень актуальный словарь для дремучих бумеров, спасибо. И Андрея очень хочется обелить и дать Дарье возможность освободиться и заполнить дыру в душе.
автор отметил словами мамы Даши, что Никита похож на отца, но есть ощущения, что он и не отец, запутано... спасибо большое!!!
Словарь очень кстати, спасибо))
А вкус сына то со вкусом папы очень даже и совпадает. СПАСИБО)))
Спасибоооо)))
Меня терзают смутные сомненья, а "был ли мальчик?" может я конечно и загоняюсь и пытаюсь видеть хорошее, там где его нет, но мне кажется, что папенька не участвовал в безобразном надругательстве. А ещё очень интересно продолжает ли он общение, с двумя уродами?! Благодарю.
Спасибо, жду проду
Едрить-мадрить.... Ну вот и встретились... И вот, кажется мне, что Андрей не такой уж и плохой... И очень уж хочется узнать, что же было на самом деле в их далёком прошлом.... Спасибо большое за продолжение!!!***)))
Теперь папа запал на маму Маши))) Что то мне кажется Маша прикроет Никиту перед мамой, программку то не залила...Девчонки все в ступоре, а Андрей ничего так повел себя, молодец! Спасибо за кусочек, с нетерпением ждём продолжения!
спсибо огромное
Вот и встретились все... Даже не представляю как Даша отреагирует на причину извинений Никиты... Тут, похоже, всем сейчас влетит. Дина, спасибо за кусик! Может словарик в середине глав оставить... а то читаешь теперь и нет "продолжение следует"... и такая надежда появляется)))
А где же прода, обновление было а .....
У меня не обновляется, пришло уведомление, что пополнилась книга, а все сленг висит(((
После словаря бь|ло обновление?У меня не вь|ходит....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена