Книга. "Игры с шейхом. Книга 1" читать онлайн
Эксклюзив

Игры с шейхом. Книга 1

Цикл: Жестокая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, страсть, властный гг

Читать
Рейтинг:
11946
16792 2372814

Текущий рейтинг:
#4544 в Любовное фэнтези
#1410 в Эротическое фэнтези


Полный текст 242 стр.

09.04.2019 — 21.09.2019


Аннотация к книге "Игры с шейхом. Книга 1"

Он — грозный воин, о чьей чудовищной жестокости слагают легенды. По слухам его лицо ужасно и покрыто уродливыми шрамами, как напоминание о бесконечных войнах между южными землями.
Какой должно быть удар по гордости могучего воина! О, какой конфуз и позор - вожделеть костлявого рыжего непоседу - паренька с веснушками на смазливом лице, но, пожалуй, не стоит выдавать секрет мальчика, иначе у «неё» могут возникнуть огромные проблемы от мужчины, не принимающего отказы.
трилогия. Обложка: Алеся Иванова

2390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо замечательная история , читаю с удовольствием ))) с нетерпением жду продолжения )) Вдохновения и легкого пера !!!

avatar
21.04.2019, 18:02:40

Спасибо. Интересная книга. Жду продолжения.

avatar
21.04.2019, 08:35:59

Спасибо! Очень понравилось начало истории! В окопчике )))

avatar
21.04.2019, 21:13:18

Смотрю на глаза и не могу насмотреться на картинку. Неужели такие существуют?!

avatar
20.04.2019, 23:05:00

Спасибо, Леона! Я улетела!
Вот и попалось Мелкое отродье (((.
Что будет дальше теперь? Я в предвкушении! Очень очень нравится! Вдохновения тебе, прекрасного настроения!

avatar
20.04.2019, 12:40:11

Очень понравилось. Спасибо. Один момент правда остался для меня не понятен. Почему девушку которую растили телохранителем и в большинстве своем как парня так отреагировала. Осада... Война... И в таких условиях у нее даже не было оружия только камень? Для меня это как-то странно) А в основном очень нравится. С нетерпением жду проду! Вдохновения Вашей Музе!)

avatar
21.04.2019, 09:02:43

Доброго времени суток!
Спасибо сейчас продолжение :)
Маленький тапочек-очепятка (может кто уже и писал, не читала комменты), - в части, которая написана от лица Артура есть предложение, которое заканчивается на: "... я получила уже два ранения.", т.е. главный герой говорит о себе в женском роде...

avatar
20.04.2019, 21:17:49

Мне все нравится,только камень смущает.Девочку воспитывали как воина,охрана принцессы....,кинжал,но камень,как то смешно)Она с камнем на бандита кинулись бы,в случае нападения на принцессу?И сейчас,если не истеричная девица,а действительно воин,тоже не профессионально.

Спасибо большое

avatar
20.04.2019, 14:55:58

Из-за одной паршивой овцы, всё стадо перерезал(((( и стоил секс с конюхом таких жертв?? Клара дура беспросветная, и папаша её тоже не далекий.....жалко Лилю, хочется надеяться что Артур не успеет нанесет непоправимый вред девочке.

avatar
21.04.2019, 06:24:42

Клару плохо воспитали. И слишком было много воли, раз она отдалась конюху.

avatar
21.04.2019, 04:45:43

Как и все ваши произведения,читаешь и ещё охота! Интересно,что вы придумали на этот раз!)))

avatar
20.04.2019, 23:31:58

Спасибо очень интересно!

avatar
20.04.2019, 21:53:40

Читаю с большим удовольствием. Вдохновения Вам. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

avatar
20.04.2019, 21:13:27

Как всегда все очень круто, жду продолжение)))

avatar
20.04.2019, 20:58:01

Спасибо...все больше захватывает...хочется еще и еще!)

avatar
20.04.2019, 20:43:54

Да уж, что Клара, что ее отец. Они сами виноваты, но народ жалко. Не повезло тринадцатой земле с правителем. А у Лили и Артура самое интересное начинается)) Спасибо!

avatar
20.04.2019, 18:25:01

очень интересно, спасибо)
хорошо пишите,удачи)

avatar
20.04.2019, 16:11:18

И правильно сделал. Отец отдал предпочтение своей безрассудной дочери, а отвечает за это народ. Вдохновения музу. Жду проды

avatar
20.04.2019, 16:10:45

Спасибо за интересную главу.
Буду ждать продолжения.