https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554790209_20.png
Игры с шейхом. Книга 1
Леона Хард
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4544 в Любовное фэнтези
#1410 в Эротическое фэнтези
09.04.2019 — 21.09.2019
2390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо замечательная история , читаю с удовольствием ))) с нетерпением жду продолжения )) Вдохновения и легкого пера !!!
Спасибо. Интересная книга. Жду продолжения.
Спасибо! Очень понравилось начало истории! В окопчике )))
Смотрю на глаза и не могу насмотреться на картинку. Неужели такие существуют?!
Спасибо, Леона! Я улетела!
Вот и попалось Мелкое отродье (((.
Что будет дальше теперь? Я в предвкушении! Очень очень нравится! Вдохновения тебе, прекрасного настроения!
Очень понравилось. Спасибо. Один момент правда остался для меня не понятен. Почему девушку которую растили телохранителем и в большинстве своем как парня так отреагировала. Осада... Война... И в таких условиях у нее даже не было оружия только камень? Для меня это как-то странно) А в основном очень нравится. С нетерпением жду проду! Вдохновения Вашей Музе!)
Доброго времени суток!
Спасибо сейчас продолжение :)
Маленький тапочек-очепятка (может кто уже и писал, не читала комменты), - в части, которая написана от лица Артура есть предложение, которое заканчивается на: "... я получила уже два ранения.", т.е. главный герой говорит о себе в женском роде...
Мне все нравится,только камень смущает.Девочку воспитывали как воина,охрана принцессы....,кинжал,но камень,как то смешно)Она с камнем на бандита кинулись бы,в случае нападения на принцессу?И сейчас,если не истеричная девица,а действительно воин,тоже не профессионально.
Спасибо большое
Из-за одной паршивой овцы, всё стадо перерезал(((( и стоил секс с конюхом таких жертв?? Клара дура беспросветная, и папаша её тоже не далекий.....жалко Лилю, хочется надеяться что Артур не успеет нанесет непоправимый вред девочке.
Клару плохо воспитали. И слишком было много воли, раз она отдалась конюху.
Как и все ваши произведения,читаешь и ещё охота! Интересно,что вы придумали на этот раз!)))
Спасибо очень интересно!
Читаю с большим удовольствием. Вдохновения Вам. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Как всегда все очень круто, жду продолжение)))
Спасибо...все больше захватывает...хочется еще и еще!)
Да уж, что Клара, что ее отец. Они сами виноваты, но народ жалко. Не повезло тринадцатой земле с правителем. А у Лили и Артура самое интересное начинается)) Спасибо!
очень интересно, спасибо)
хорошо пишите,удачи)
И правильно сделал. Отец отдал предпочтение своей безрассудной дочери, а отвечает за это народ. Вдохновения музу. Жду проды
Спасибо за интересную главу.
Буду ждать продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена