Книга. "Игры с шейхом. Книга 1" читать онлайн
Эксклюзив

Игры с шейхом. Книга 1

Цикл: Жестокая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, страсть, властный гг

Читать
Рейтинг:
11946
16792 2372768

Текущий рейтинг:
#9243 в Любовное фэнтези
#2533 в Эротическое фэнтези


Полный текст 242 стр.

09.04.2019 — 21.09.2019


Аннотация к книге "Игры с шейхом. Книга 1"

Он — грозный воин, о чьей чудовищной жестокости слагают легенды. По слухам его лицо ужасно и покрыто уродливыми шрамами, как напоминание о бесконечных войнах между южными землями.
Какой должно быть удар по гордости могучего воина! О, какой конфуз и позор - вожделеть костлявого рыжего непоседу - паренька с веснушками на смазливом лице, но, пожалуй, не стоит выдавать секрет мальчика, иначе у «неё» могут возникнуть огромные проблемы от мужчины, не принимающего отказы.
трилогия. Обложка: Алеся Иванова

2390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2019, 15:17:37

Очень тонко прочувствована психолагия гг, мужчины востока вообще отличаются от привычных нам европейцев. Очень интересно будет наблюдать за развитием отношений героев. Автору вдохновенья, жду проду

Конечно они дети своего дикого мира , кровавого времени , но людей жалко ... мясо просто ...

avatar
20.04.2019, 14:42:05

Вау. Артур явно был восхищен храбростью "паренька" раз оставил в живых. А так очень интересно что и как дальше будет..

avatar
20.04.2019, 14:38:25

Интересное начало, завлекло. Кстати, тоже понравилась обложка, очень привлекает внимание, надеюсь это тот случай , когда как назвали судно, так и поплыло !!!!! ))))))). Желаю легкого пера и жду продочку !!!!!

avatar
20.04.2019, 14:25:52

Ну если издеваться и голодом морить не будет, то скоро определённо заметят все, что это совсем не мальчишка)))) А как он в шоке будет. Эх, я в предвкушении этих пряток. Я так поняла Баса, что Максим не знает истинного про кукол, а только ту что так сказать переходила из уст в уста? И сейчас с Катей и Максом прослеживается таже линия?

Какая глава!!! Читала с упоением! Спасибо большое за большую проду! Нам просто хотелось знать график, а так все устраивает. Главное, настрой. Возможно нетерпению поспособствовала обложка. Уж больно красивые глаза... Да и пишите Вы замечательно. Чего бы и не хотеть продолжения?? Если народ просит, значит уже удалось!

Ох... Что же теперь будет с ней??? Отца убили, теперь одна, да и этот Артур ненормальный (извините меня), со своими примбабасами))). Надеюсь не будет он ее сильно мучить(((

avatar
20.04.2019, 14:20:17

Спасибо)

avatar
20.04.2019, 12:46:52

Спасибо, Леона все супер!жду продолжения.Очень понравилось...прям очень при очень....

avatar
20.04.2019, 12:09:17

Ах, как интересно!!! Спасибо!

avatar
19.04.2019, 07:49:43

Ооооочень понравилось ваше новая история, чего и следовало ожидать все ваши книги просто затягивают.спасибо

avatar
20.04.2019, 21:08:53

продолженииеееееее))))ааааа

avatar
20.04.2019, 19:56:32

Ох заинтриговали

Ждемммм

avatar
20.04.2019, 18:46:27

Ну махровый садист

от здається мені, що трішки часу мине, і буде цей воін щасливим, коли Ліля дозволить йому потриматись за іі п'ятку)

avatar
20.04.2019, 16:53:19

Узнал или не узнал? Жестоко поступил м жителями. Мне казалось что простит,Ан нет. Жду продолжения.

avatar
20.04.2019, 15:44:09

да, жестоко покарал...хотя я все ожидала что помилует....