https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554790209_20.png
Игры с шейхом. Книга 1
Леона Хард
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9243 в Любовное фэнтези
#2533 в Эротическое фэнтези
09.04.2019 — 21.09.2019
2390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень тонко прочувствована психолагия гг, мужчины востока вообще отличаются от привычных нам европейцев. Очень интересно будет наблюдать за развитием отношений героев. Автору вдохновенья, жду проду
Спасибо
Конечно они дети своего дикого мира , кровавого времени , но людей жалко ... мясо просто ...
Вау. Артур явно был восхищен храбростью "паренька" раз оставил в живых. А так очень интересно что и как дальше будет..
Интересное начало, завлекло. Кстати, тоже понравилась обложка, очень привлекает внимание, надеюсь это тот случай , когда как назвали судно, так и поплыло !!!!! ))))))). Желаю легкого пера и жду продочку !!!!!
Ну если издеваться и голодом морить не будет, то скоро определённо заметят все, что это совсем не мальчишка)))) А как он в шоке будет. Эх, я в предвкушении этих пряток. Я так поняла Баса, что Максим не знает истинного про кукол, а только ту что так сказать переходила из уст в уста? И сейчас с Катей и Максом прослеживается таже линия?
Какая глава!!! Читала с упоением! Спасибо большое за большую проду! Нам просто хотелось знать график, а так все устраивает. Главное, настрой. Возможно нетерпению поспособствовала обложка. Уж больно красивые глаза... Да и пишите Вы замечательно. Чего бы и не хотеть продолжения?? Если народ просит, значит уже удалось!
Ох... Что же теперь будет с ней??? Отца убили, теперь одна, да и этот Артур ненормальный (извините меня), со своими примбабасами))). Надеюсь не будет он ее сильно мучить(((
Спасибо)
Спасибо, Леона все супер!жду продолжения.Очень понравилось...прям очень при очень....
Спасибо
Ах, как интересно!!! Спасибо!
Ооооочень понравилось ваше новая история, чего и следовало ожидать все ваши книги просто затягивают.спасибо
продолженииеееееее))))ааааа
Ох заинтриговали
Ждемммм
Ну махровый садист
от здається мені, що трішки часу мине, і буде цей воін щасливим, коли Ліля дозволить йому потриматись за іі п'ятку)
Узнал или не узнал? Жестоко поступил м жителями. Мне казалось что простит,Ан нет. Жду продолжения.
да, жестоко покарал...хотя я все ожидала что помилует....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена