Книга. "Игры с шейхом. Книга 1" читать онлайн
Эксклюзив

Игры с шейхом. Книга 1

Цикл: Жестокая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, страсть, властный гг

Читать
Рейтинг:
11946
16792 2372814

Текущий рейтинг:
#4544 в Любовное фэнтези
#1410 в Эротическое фэнтези


Полный текст 242 стр.

09.04.2019 — 21.09.2019


Аннотация к книге "Игры с шейхом. Книга 1"

Он — грозный воин, о чьей чудовищной жестокости слагают легенды. По слухам его лицо ужасно и покрыто уродливыми шрамами, как напоминание о бесконечных войнах между южными землями.
Какой должно быть удар по гордости могучего воина! О, какой конфуз и позор - вожделеть костлявого рыжего непоседу - паренька с веснушками на смазливом лице, но, пожалуй, не стоит выдавать секрет мальчика, иначе у «неё» могут возникнуть огромные проблемы от мужчины, не принимающего отказы.
трилогия. Обложка: Алеся Иванова

2390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2019, 12:02:41

Девочки, вот и прода! Все класс! Всем хорошего настроения. ;)))

И таки да, а где прода))) Дайте пожалуйста!

Извините.

avatar
19.04.2019, 17:36:21

гендерная интрига? Ура!!!

avatar
18.04.2019, 19:02:44

Очень интересное начало! Прочитала первую главу и спешу спросить у автора о зрачках главного героя. Они серые (как и у Максима из "Мистера Х"). Но почему именно зрачки, а не радужка? С Максимом творили эксперименты. А у Артура-то что? Если природная аномалия, то такого не может быть. Аномалия бывает только с формой значка. У козы, например, прямоугольный, у змеи - узкий вертикальный. И он всегда черный. Да и без чёрного зрачка глаз любого цвета выглядел бы совершенно не эффектно. Или я что-то упустила в описании и причинах такого явления?

avatar
18.04.2019, 20:49:52

Очень нравится..прямо приооооочень...СПАСИБО

avatar
18.04.2019, 09:54:41

Леона давайте пожалуйста продолжение.Очень интересно,что дальше?

avatar
17.04.2019, 22:18:50

Как часто будут проды???

Продуууу, пожааалуйста! Так не честно)

Спасибо большое

avatar
17.04.2019, 06:13:07

Очень понравилась книга))) интересно и захватывающе написано ) . только прод что-то нет долго.....(((

avatar
16.04.2019, 12:13:24

Баса, а это случаем про какого шейха из Бонифациев история то?

avatar
15.04.2019, 20:16:54

Вау! Очень нравится!!
Спасибо за такую великолепную книгу!
Давно искала что-то похожее.

Спасибо! Очень красочно написано, действительно вкусняшка!))) Хочу ещё!!!

avatar
16.04.2019, 20:29:43

где продолжение?

avatar
16.04.2019, 01:34:43

"Может разразиться межземляной конфликт"? Межземляной? Серьёзно? Может, как-то заменить это слово?

avatar
16.04.2019, 15:48:56

Очень хочется продолжения, на самом интересном месте закончилось...

avatar
16.04.2019, 12:50:12

Интересно. А как выходят проды?

avatar
16.04.2019, 10:00:52

Интересное начало) как часто прода?

avatar
16.04.2019, 06:43:00

ммм.мм.мм.ми.мм.и.и..и.мм.м.м.м..м.м..ми....иь.И