https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554790209_20.png
Игры с шейхом. Книга 1
Леона Хард
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9308 в Любовное фэнтези
#2546 в Эротическое фэнтези
09.04.2019 — 21.09.2019
2390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась книга,даже всплакнула...много эмоций...мне жаль,что Лиля не осталась с Артуром...все же чувства у них взаимные,да и сколько бы людей остались в живых. Спасибо.
столько чувств и эмоций, и всетаки Зверь красных песков более благороден чем вся эта сворка оазисов, он способен любить а они нет, у них династическая выгода браков. И Рафаэль тоже ...ооочень расчетливый этот 23 -ий сын шейха Вацлова....Лиля для них и для отца стала разменной монетой....нецжели она такая дууура что позволит сново такие кровопролития,которые прольются из-за нее, вообщее разума у этой курицы совсем нет, ни себе жизни не желает, ни обычным людям жить не дает , она что без мести с кровью жить не может ...одним словом тряпка
Очень понравилась книга!!! Надеюсь на скорое продолжение) а вам побольше вдохновения.
Сарказм, яд, желчь - удаляю.
очень ждем продолжения . вдохновения вам ))))
Баса, напишите, пожалуйста, когда продолжение будет. Хотя бы примерно, сколько еще ждать?
добрый день! А вторая книга про шейха начала писаться?
Когда продолжениие, очень интересно узнать что дальше
Книга потрясающая!!! Лиля и Артур - заложники обстоятельств, жаль обоих. Невзирая на вражду их тянет друг к другу и очень налеюсь, что они все же будут вместе (у автора может быть другое мнение) С нетерпением жду продолжения.
Уважаемый автор , когда уже будет продолжение???жду с нетерпением
Доброе время суток! Всем приветик ! Как называется второй том " Игры с шейхом " ?
C огромным уважением.
Дорогой , автор ! Прочла все Ваши серии и книги ! Я в восторге от того ,как Вы пишите! Спасибо! Когда же продолжение Шейха ? И по Мистеру Х , можно было бы 3 книгу . Ведь дальнейшая судьба стольких героев остались не известна ! И про Катю с Максом так же !!!! Очень жду продолжения !!!!
Очень, очень интересно! Прочитала на одном дыхании. Жажду продолжения.
Только из природного упрямства буду ждать вторую книгу. Хочу посмотреть, как будет выкручивать сюжет автор. И что же такое должно произойти, что после всех издевательств Гг полюбит и простит.
Спасибо Леона вам за потрясающую книгу надеюсь что вторая часть будет такой же интересной как и первая
И всё что ли или будет продолжение если оно будет пожалуйста сделайте Артура более мягким и нежным по отношению к лиле и пусть они будут счастливы вместе
Книга, аболденная!) когда будет продолжение?
Леона, а когда продолжение ждать? Вся в нетерпении)
Леона, очень понравилось, буду с нетерпением ждать продолжения. Когда планируется начало второй книги? Все ваши книги - это мои бессонные ночи, ибо невозможно оторваться. Распорядок дня к черту, такие вот сладкие страдания.
ну когда же когда
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена