Книга. "Игры с шейхом. Книга 1" читать онлайн
Эксклюзив

Игры с шейхом. Книга 1

Цикл: Жестокая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, страсть, властный гг

Читать
Рейтинг:
11946
16791 2372745

Текущий рейтинг:
#9308 в Любовное фэнтези
#2546 в Эротическое фэнтези


Полный текст 242 стр.

09.04.2019 — 21.09.2019


Аннотация к книге "Игры с шейхом. Книга 1"

Он — грозный воин, о чьей чудовищной жестокости слагают легенды. По слухам его лицо ужасно и покрыто уродливыми шрамами, как напоминание о бесконечных войнах между южными землями.
Какой должно быть удар по гордости могучего воина! О, какой конфуз и позор - вожделеть костлявого рыжего непоседу - паренька с веснушками на смазливом лице, но, пожалуй, не стоит выдавать секрет мальчика, иначе у «неё» могут возникнуть огромные проблемы от мужчины, не принимающего отказы.
трилогия. Обложка: Алеся Иванова

2390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень понравилась книга,даже всплакнула...много эмоций...мне жаль,что Лиля не осталась с Артуром...все же чувства у них взаимные,да и сколько бы людей остались в живых. Спасибо.

avatar
08.10.2019, 20:49:05

столько чувств и эмоций, и всетаки Зверь красных песков более благороден чем вся эта сворка оазисов, он способен любить а они нет, у них династическая выгода браков. И Рафаэль тоже ...ооочень расчетливый этот 23 -ий сын шейха Вацлова....Лиля для них и для отца стала разменной монетой....нецжели она такая дууура что позволит сново такие кровопролития,которые прольются из-за нее, вообщее разума у этой курицы совсем нет, ни себе жизни не желает, ни обычным людям жить не дает , она что без мести с кровью жить не может ...одним словом тряпка

Очень понравилась книга!!! Надеюсь на скорое продолжение) а вам побольше вдохновения.

avatar
02.10.2019, 14:44:31

Сарказм, яд, желчь - удаляю.

avatar
09.10.2019, 11:54:10

очень ждем продолжения . вдохновения вам ))))

avatar
06.10.2019, 21:50:42

Баса, напишите, пожалуйста, когда продолжение будет. Хотя бы примерно, сколько еще ждать?

avatar
08.10.2019, 18:10:47

добрый день! А вторая книга про шейха начала писаться?

avatar
07.10.2019, 19:58:50

Когда продолжениие, очень интересно узнать что дальше

avatar
07.10.2019, 08:04:31

Книга потрясающая!!! Лиля и Артур - заложники обстоятельств, жаль обоих. Невзирая на вражду их тянет друг к другу и очень налеюсь, что они все же будут вместе (у автора может быть другое мнение) С нетерпением жду продолжения.

avatar
07.10.2019, 07:50:45

Уважаемый автор , когда уже будет продолжение???жду с нетерпением

avatar
30.09.2019, 19:15:08

Доброе время суток! Всем приветик ! Как называется второй том " Игры с шейхом " ?
C огромным уважением.

avatar
06.10.2019, 16:53:50

Дорогой , автор ! Прочла все Ваши серии и книги ! Я в восторге от того ,как Вы пишите! Спасибо! Когда же продолжение Шейха ? И по Мистеру Х , можно было бы 3 книгу . Ведь дальнейшая судьба стольких героев остались не известна ! И про Катю с Максом так же !!!! Очень жду продолжения !!!!

avatar
06.10.2019, 12:15:06

Очень, очень интересно! Прочитала на одном дыхании. Жажду продолжения.

avatar
26.09.2019, 10:54:49

Только из природного упрямства буду ждать вторую книгу. Хочу посмотреть, как будет выкручивать сюжет автор. И что же такое должно произойти, что после всех издевательств Гг полюбит и простит.

avatar
06.10.2019, 01:47:52

Спасибо Леона вам за потрясающую книгу надеюсь что вторая часть будет такой же интересной как и первая

avatar
05.10.2019, 23:06:04

И всё что ли или будет продолжение если оно будет пожалуйста сделайте Артура более мягким и нежным по отношению к лиле и пусть они будут счастливы вместе

Книга, аболденная!) когда будет продолжение?

avatar
05.10.2019, 12:28:10

Леона, а когда продолжение ждать? Вся в нетерпении)

avatar
04.10.2019, 13:52:23

Леона, очень понравилось, буду с нетерпением ждать продолжения. Когда планируется начало второй книги? Все ваши книги - это мои бессонные ночи, ибо невозможно оторваться. Распорядок дня к черту, такие вот сладкие страдания.

avatar
04.10.2019, 10:27:54

ну когда же когда