Книга. "Игры с шейхом. Книга 1" читать онлайн
Эксклюзив

Игры с шейхом. Книга 1

Цикл: Жестокая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, страсть, властный гг

Читать
Рейтинг:
11946
16791 2372736

Текущий рейтинг:
#9090 в Любовное фэнтези
#2502 в Эротическое фэнтези


Полный текст 242 стр.

09.04.2019 — 21.09.2019


Аннотация к книге "Игры с шейхом. Книга 1"

Он — грозный воин, о чьей чудовищной жестокости слагают легенды. По слухам его лицо ужасно и покрыто уродливыми шрамами, как напоминание о бесконечных войнах между южными землями.
Какой должно быть удар по гордости могучего воина! О, какой конфуз и позор - вожделеть костлявого рыжего непоседу - паренька с веснушками на смазливом лице, но, пожалуй, не стоит выдавать секрет мальчика, иначе у «неё» могут возникнуть огромные проблемы от мужчины, не принимающего отказы.
трилогия. Обложка: Алеся Иванова

2390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2019, 10:36:03

жду продолжения.

avatar
20.10.2019, 09:33:35

Блин, ну когда продолжение?!!))

avatar
19.10.2019, 22:24:43

Книга впечатляет. Настолько привыкаешь к ХЭ или к четким, ясным концовкам, что прям неожиданно такое окончание. От романа остается своеобразное послевкусие. Точно должно быть продолжение!
Пока читала, совсем не понимала, какой будет последняя глава, о большой и светлой любви не приходилось даже думать. Артура к Лиле влечет, но она жаждет мести, хоть и не желает ему смерти, но и теплых чувств не испытывала. Накал эмоций, сильные суровые характеры. И как бы слова Лилии в самом конце не стали пророческими.
Безумно жду следующую часть.

avatar
19.10.2019, 19:13:14

Много жестокости -не мое

avatar
18.10.2019, 20:52:36

Очень интересная книга, прочла на одном дыхании. Жду продолжения. Так же читаю "Его брата..."

avatar
18.10.2019, 09:16:18

Пусть медленно зато хочется читать !!!!И не один раз вы ....Книги цыплят каждой строчкой переживаешь и проживаешь все вместе с гг !!!легкого вам пера !

avatar
17.10.2019, 03:21:51

Книга цепляет, у нее и яркий язык, образы запоминающиеся. А так же она наполнена тьмой. Это та редкая современная книга в которой не найдешь хэ. Но ее мрачность не оставит ранодушным никого, эмоции сохранятся и займут полку в сердце. И это та книга продолжение на которую будет куплено всеми. Потому, что недосказаность будет терзать вас в надежде на возможность счастливого конца.
Вот момент когда я исугалась автора! Ибо если она не напишет окончание серии эти эпизоды никогда не сотрутся из памяти.... и будет больно, что столько боли и страданий в конечном итоге ни к чему не привели...
В общем все, кто прочтет это, останутся на крючке у таланливого автора.....
100%

Очень ждем продолжение

avatar
15.10.2019, 17:20:19

да, мы ждём, поддерживаю)

avatar
15.10.2019, 16:03:50

Пока жду вторую часть этой книги,читаю ваши другие работы.Они шикарны аааа

avatar
15.10.2019, 16:02:22

Вы в моем сердечке,спасибо за эту книгу

спасибо большое автору. очень увлекательная книга начав читать нельзя оторваться не прочитав все до капельки

avatar
15.10.2019, 01:41:26

очень затянуто, больше нет желания читать, одно и тоже, гг на каждой странице никак не поймет, что не парень, а девушка, не правдоподобно. задумка интересная

avatar
13.10.2019, 22:20:06

Баса, мы Все ждем продолжение данной книги, надеемся, что дописав Его брата, получим лакомый кусочек Шейха))) хоть и от Его брата не оторваться))

avatar
13.10.2019, 17:43:08

Начало очень понравилось, а потом как то не зашло. Наверное просто не моё. Написано хорошо, диалоги и повествование все на высшем уровне.

avatar
13.10.2019, 15:29:32

Очень жду продолжения:)))) Пожалуйста:))))))))))))))))))))))))))) Ждём

avatar
13.10.2019, 12:23:55

Дорогая Леона пожалуйста напишите продолжение этой замечательной книги. очень жду.

очень понравилось...жду продолжение.

очень хочется продолжение

avatar
10.10.2019, 16:32:11

Очень жду продолжения!