https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554790209_20.png
Игры с шейхом. Книга 1
Леона Хард
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9090 в Любовное фэнтези
#2502 в Эротическое фэнтези
09.04.2019 — 21.09.2019
2390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтижду продолжения.
Блин, ну когда продолжение?!!))
Книга впечатляет. Настолько привыкаешь к ХЭ или к четким, ясным концовкам, что прям неожиданно такое окончание. От романа остается своеобразное послевкусие. Точно должно быть продолжение!
Пока читала, совсем не понимала, какой будет последняя глава, о большой и светлой любви не приходилось даже думать. Артура к Лиле влечет, но она жаждет мести, хоть и не желает ему смерти, но и теплых чувств не испытывала. Накал эмоций, сильные суровые характеры. И как бы слова Лилии в самом конце не стали пророческими.
Безумно жду следующую часть.
Много жестокости -не мое
Очень интересная книга, прочла на одном дыхании. Жду продолжения. Так же читаю "Его брата..."
Пусть медленно зато хочется читать !!!!И не один раз вы ....Книги цыплят каждой строчкой переживаешь и проживаешь все вместе с гг !!!легкого вам пера !
Книга цепляет, у нее и яркий язык, образы запоминающиеся. А так же она наполнена тьмой. Это та редкая современная книга в которой не найдешь хэ. Но ее мрачность не оставит ранодушным никого, эмоции сохранятся и займут полку в сердце. И это та книга продолжение на которую будет куплено всеми. Потому, что недосказаность будет терзать вас в надежде на возможность счастливого конца.
Вот момент когда я исугалась автора! Ибо если она не напишет окончание серии эти эпизоды никогда не сотрутся из памяти.... и будет больно, что столько боли и страданий в конечном итоге ни к чему не привели...
В общем все, кто прочтет это, останутся на крючке у таланливого автора.....
100%
Очень ждем продолжение
да, мы ждём, поддерживаю)
Пока жду вторую часть этой книги,читаю ваши другие работы.Они шикарны аааа
Вы в моем сердечке,спасибо за эту книгу
спасибо большое автору. очень увлекательная книга начав читать нельзя оторваться не прочитав все до капельки
очень затянуто, больше нет желания читать, одно и тоже, гг на каждой странице никак не поймет, что не парень, а девушка, не правдоподобно. задумка интересная
Баса, мы Все ждем продолжение данной книги, надеемся, что дописав Его брата, получим лакомый кусочек Шейха))) хоть и от Его брата не оторваться))
Начало очень понравилось, а потом как то не зашло. Наверное просто не моё. Написано хорошо, диалоги и повествование все на высшем уровне.
Очень жду продолжения:)))) Пожалуйста:))))))))))))))))))))))))))) Ждём
Дорогая Леона пожалуйста напишите продолжение этой замечательной книги. очень жду.
очень понравилось...жду продолжение.
очень хочется продолжение
Очень жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена