Книга. "Игры с шейхом. Книга 1" читать онлайн
Эксклюзив

Игры с шейхом. Книга 1

Цикл: Жестокая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, страсть, властный гг

Читать
Рейтинг:
11946
16792 2372736

Текущий рейтинг:
#9263 в Любовное фэнтези
#2563 в Эротическое фэнтези


Полный текст 242 стр.

09.04.2019 — 21.09.2019


Аннотация к книге "Игры с шейхом. Книга 1"

Он — грозный воин, о чьей чудовищной жестокости слагают легенды. По слухам его лицо ужасно и покрыто уродливыми шрамами, как напоминание о бесконечных войнах между южными землями.
Какой должно быть удар по гордости могучего воина! О, какой конфуз и позор - вожделеть костлявого рыжего непоседу - паренька с веснушками на смазливом лице, но, пожалуй, не стоит выдавать секрет мальчика, иначе у «неё» могут возникнуть огромные проблемы от мужчины, не принимающего отказы.
трилогия. Обложка: Алеся Иванова

2390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2019, 22:17:37

Сначало не хотела читать , слишком много смертей...но потом книга затянула так, что я бросила все дела и "проглотила" книгу за сутки. Книга интереснейшая и хотелось бы узнать историю до конца))))

avatar
07.11.2019, 10:39:40

Как жаль, что еще нет продолжения. 1 книгу просто проглотила.

avatar
06.11.2019, 21:00:44

Автор, спасибо вам за творчество. Прочитала на одном дыхании.

avatar
06.11.2019, 20:57:04

Книга просто супер! Огромное спасибо автор!

avatar
04.11.2019, 21:11:51

Писалось трудно, читается ещё трудней. А оторваться от чтения - вообще невозможно! Читала два дня, смаковала каждую главу. Спасибо за огромное удовольствие!

avatar
04.11.2019, 16:54:31

Очень интересная книга! Спасибо автору ?

avatar
02.11.2019, 18:31:41

Книга очень интересная) ждемс продолжения))) Много неожиданных поворотов))) Мне это нравится, только подумаешь, что все ясно уже с сюжетом, а тут тебе бац сюрпрайс)))) и опять захватывает, как будто ты снова в начале книги)

avatar
02.11.2019, 02:21:47

Скучаю по вашим героям, хочу вернуться в пустыню, очень жду продолжение. Не обращайте внимание на негатив, вы замечательно пишите и у вас всегда очень живые герои с которыми не хочется расставаться! ❤️

avatar
01.11.2019, 14:10:33

Очень интересно..очень ждём продолжения.

avatar
01.11.2019, 12:54:30

ну когда будет продолжение наш любимый автор Вы за нас забыли мы все жданки поели

avatar
01.11.2019, 10:45:49

Прочитала на одном дыхании.Спасибо!Очень понравилось! Жду с нетерпением продолжения. Лёгкого пера и огромного вдохновения! ❤❤❤

avatar
31.10.2019, 19:07:54

Спасибо автор' мне нравится' замечательно пишите' живо' жду продолжения

avatar
30.10.2019, 23:17:22

это конец книги или будет вторая часть?

avatar
29.10.2019, 00:39:15

неоднозначное мнение у меня осталось от этой книги. особой жестокости( после Ульяночки Соболевой) уже наверно ничего не удивит и не испугает. вот там жестокость. а тут реальных и красочных сцен насилия я не увидела. поэтому для меня и не показался жестоким. полнейшая недосказанность. и естественно вторая книга все расскажет. вот только автор написала что вторая книга будет меньш, тогда вотпрос как за короткое время ГГня так бытро воспылоет страстью и любовью к Артуру? в целом книга интересная. зацепила кое где. и все же чего то не хватило. извините за сумбур ждем вторую часть

Спасибо!

avatar
29.10.2019, 02:20:02

Спасибо за книгу, очень интересно и захватывающе пишет автор, читала не отрываясь, очень жду продолжения, удачи Вам автор и творческих успехов, а главное благодарного читателя.

avatar
28.10.2019, 21:28:09

Когда же выйдет вторая часть?

avatar
28.10.2019, 08:09:11

И я говорю СПАСИБО!! Необычный и интересный формат!! Когда ждать продолжения?

avatar
26.10.2019, 15:51:51

Спасибо большое, очень жду продолжения! Прочитала все Ваши книги, все супер, а эта самая яркая!
Хочется ещё добавить: Девочки, любительницы розовых трусов, Вам мимо, потому что автор соплей не пишет, а пишет бестселлеры достойные Болливуда (лучше чем Голливуд)!

avatar
27.10.2019, 09:18:30

Соскучилась по героям и перечитала книгу) до сих пор впечатлением и хочется ещё больше продолжения! Вдохновения вам!