https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554790209_20.png
Игры с шейхом. Книга 1
Леона Хард
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9263 в Любовное фэнтези
#2563 в Эротическое фэнтези
09.04.2019 — 21.09.2019
2390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСначало не хотела читать , слишком много смертей...но потом книга затянула так, что я бросила все дела и "проглотила" книгу за сутки. Книга интереснейшая и хотелось бы узнать историю до конца))))
Как жаль, что еще нет продолжения. 1 книгу просто проглотила.
Автор, спасибо вам за творчество. Прочитала на одном дыхании.
Книга просто супер! Огромное спасибо автор!
Писалось трудно, читается ещё трудней. А оторваться от чтения - вообще невозможно! Читала два дня, смаковала каждую главу. Спасибо за огромное удовольствие!
Очень интересная книга! Спасибо автору ?
Книга очень интересная) ждемс продолжения))) Много неожиданных поворотов))) Мне это нравится, только подумаешь, что все ясно уже с сюжетом, а тут тебе бац сюрпрайс)))) и опять захватывает, как будто ты снова в начале книги)
Скучаю по вашим героям, хочу вернуться в пустыню, очень жду продолжение. Не обращайте внимание на негатив, вы замечательно пишите и у вас всегда очень живые герои с которыми не хочется расставаться! ❤️
Очень интересно..очень ждём продолжения.
ну когда будет продолжение наш любимый автор Вы за нас забыли мы все жданки поели
Прочитала на одном дыхании.Спасибо!Очень понравилось! Жду с нетерпением продолжения. Лёгкого пера и огромного вдохновения! ❤❤❤
Спасибо автор' мне нравится' замечательно пишите' живо' жду продолжения
это конец книги или будет вторая часть?
неоднозначное мнение у меня осталось от этой книги. особой жестокости( после Ульяночки Соболевой) уже наверно ничего не удивит и не испугает. вот там жестокость. а тут реальных и красочных сцен насилия я не увидела. поэтому для меня и не показался жестоким. полнейшая недосказанность. и естественно вторая книга все расскажет. вот только автор написала что вторая книга будет меньш, тогда вотпрос как за короткое время ГГня так бытро воспылоет страстью и любовью к Артуру? в целом книга интересная. зацепила кое где. и все же чего то не хватило. извините за сумбур ждем вторую часть
Спасибо!
Спасибо за книгу, очень интересно и захватывающе пишет автор, читала не отрываясь, очень жду продолжения, удачи Вам автор и творческих успехов, а главное благодарного читателя.
Когда же выйдет вторая часть?
И я говорю СПАСИБО!! Необычный и интересный формат!! Когда ждать продолжения?
Спасибо большое, очень жду продолжения! Прочитала все Ваши книги, все супер, а эта самая яркая!
Хочется ещё добавить: Девочки, любительницы розовых трусов, Вам мимо, потому что автор соплей не пишет, а пишет бестселлеры достойные Болливуда (лучше чем Голливуд)!
Соскучилась по героям и перечитала книгу) до сих пор впечатлением и хочется ещё больше продолжения! Вдохновения вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена