Книга. "Игры с шейхом. Книга 1" читать онлайн
Эксклюзив

Игры с шейхом. Книга 1

Цикл: Жестокая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, страсть, властный гг

Читать
Рейтинг:
11946
16793 2372722

Текущий рейтинг:
#8970 в Любовное фэнтези
#2492 в Эротическое фэнтези


Полный текст 242 стр.

09.04.2019 — 21.09.2019


Аннотация к книге "Игры с шейхом. Книга 1"

Он — грозный воин, о чьей чудовищной жестокости слагают легенды. По слухам его лицо ужасно и покрыто уродливыми шрамами, как напоминание о бесконечных войнах между южными землями.
Какой должно быть удар по гордости могучего воина! О, какой конфуз и позор - вожделеть костлявого рыжего непоседу - паренька с веснушками на смазливом лице, но, пожалуй, не стоит выдавать секрет мальчика, иначе у «неё» могут возникнуть огромные проблемы от мужчины, не принимающего отказы.
трилогия. Обложка: Алеся Иванова

2390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2019, 20:19:34

Интересный сюжет. Мне очень понравилось.

avatar
25.12.2019, 22:57:32

Как Вы смогли такое придумать?! Я всю ночь читала) Эта книга как вишенка на торте среди однообразных произведений

avatar
16.06.2019, 08:53:36

Жестокости в книге не вижу))) история увлекательная, по сути, была бы жесть если бы он простил невесту, но хорошо что она получила по заслугам, хотя я бы была не против и изначальных планов Артура на нее)) вообще все герои адекватные, невеста поплатилась за свое высокомерие, Лилю он наказал за попытку убийства- заслужила, отдал в бордель?, Так с другими и вовсе не церемонились, отдали в рабство и жизнь устроили как у собак, тут же откормили, одели, заботились как-никак, да и он ей (ему), многое прощает и закрывает глаза))) автор умничка, хорошо закрутила сюжет))

avatar
23.12.2019, 21:53:46

Насмотрелась дорам про гендерную интригу и захотелось теперь почитать подобное. Очень удачно заметила эту книгу. Захватило уже одно только описание. Очень классноо

avatar
22.12.2019, 02:21:45

Спасибо!

avatar
21.12.2019, 22:38:58

Очень интересная книга, с динамичным и увлекательным сюжетом. Большое спасибо

avatar
19.12.2019, 19:11:02

Хорошая и интересная история!!!! Спасибо за труд!!!

avatar
19.12.2019, 19:11:02

Хорошая и интересная история!!!! Спасибо за труд!!!

avatar
17.12.2019, 00:45:03

А продолжение есть???? За 4 часа без перерыва пррчитала

Просто супер, я прочитала почти все ваши книги!! Мои любимые про бастардов и аристократов!!! Советую всем!!

Очень интересно , спасибо.

avatar
12.12.2019, 13:05:39

Нет слов
у меня дома все голодные из-за того, что я не могу оторваться от Вашей книги)) да что там, я сама не ела и не выспалась, пока не прочла! переполняют прекрасные ощущения, когда находишь действительно что-то стоящее. Думала, вот-вот, и сбудется разоблачение, но то, как все повернулось - очень неожиданно. Какой бы ни был Артур, он мне очень нравится. Возможно тем, что и вызывает противоречивые чувства: не хороший, но и не так плох, как может показаться..как все мы, люди, не идеален!

Спасибо.

avatar
11.12.2019, 15:45:25

невозможно оторваться

avatar
11.12.2019, 02:22:24

Классный роман,легко читается и интригует.Очень понравился.

avatar
08.12.2019, 20:12:55

Очень даже интересный сюжет, спасибо

avatar
07.12.2019, 21:23:07

Скажите пожалуйста,а вторая книга будет платной или останется бесплатной?

ПрЕтворяться- осуществляться, прИтвориться- попытаться выдать себяза другого(притвориться мальчиком, притвориться испуганным)

Можно замечание по правописанию? ПрЕтворять и прИтворять...ПрЕтворять - это значит осуществлять(прЕтворить в жизнь свои замыслы), а прИтворить - это означает прикрыть (притворил дверь,. чтобы не сквозило). Просто я постоянно спотыкаюсь о неправильное использование в тексте этих слов.

avatar
19.11.2019, 04:41:09

Странное впечатление оставляет книга... вроде и написано интересно, и слог хороший, но эти несвойственные востоку имена настолько цепляют и режут глаз, что все положительное впечатление разом пропадает...