https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554790209_20.png
Игры с шейхом. Книга 1
Леона Хард
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9263 в Любовное фэнтези
#2553 в Эротическое фэнтези
09.04.2019 — 21.09.2019
2390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень ждем продолжения
очень интересная книга. а будет продолжение второй книги? как то показалось, что не закончена она.
Чудесный, захватывающий роман. Спасибо.
Весь сюжет рассказали.
Книга супер! Очень впечатлена и жду продолжения! Вдохновения автору! Не хватает таких сильных произведений!
Я
Замечательная книга! Ждала с нетерпением продолжения и автор меня порадовал!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО!
спасибо за прекрасное произведение)вы молодец)))очень захватывающе,буря эмоций...правда я ждала другой концовки...неожиданно...удачи вам)легкого пера и творческого вдохновения))))
Мне так сильно понравилось, что я не смогла заснуть, не дочитав.просматривая комментарии, была удивлена, что кто- то начал давать советы и выражать нетерпение Автору.Очень вдумчивая и рассудительная героиня, события развиваются так, как того следует.Испытала огромноп удовольствип от прочтения. Спасибо.
Очень крутая книга. спасибо автору.
Это нереально!
Мне осталось всего 3 часа спать,а я в таком воодушевлении от этой истории!
Автор молодечик!
Удачи в написании второй части!
Легкого пера❤
(Продолжение комментария) Осторожно спойлеры!
Единственное, чем я себя тешу, так это то, что бесячую сучку Тиль под шумиху могут прихлопнуть :D (сорри за мою жестокость) Ну, не переношу я её, так что для меня будет ХЭ, если она каким-то чудо-образом сдрыснет... Возможно, ребёнок всё-таки не от Артура? Плис? :(
Ну, вроде всё, что хотела сказать) Надеюсь на Хэппи энд, бегу читать вторую книгу и желаю всего самого наилучшего!
(Продолжение комментария) Осторожно спойлеры!
Лиля согласилась вновь стать наложницей, и я раньше времени успела этому порадоваться, ведь, несмотря на то, какое Артур порой жестокое падло, к ней он стал каким-то... нежным? Это удивило и подкупило одновременно. Поэтому я всё-таки за то, чтобы они были вместе. Намечтала себе, что вот она сейчас станет его наложницей и пока они будут "любиться" и невольно общаться, возникнет любоФь. Но вы были бы не вы, не обернув всё интересным образом :D И вот бедолага Артур ранен (мне его даже как-то жалко стало), а Рафик забирает нашу принцессу, представляет её всем как свою невесту (теперь мне это больше не нравится - я хотеть Артура). И папаня, за которого я грустила, показал себя с не очень хорошей стороны, разочаровал. В отличии от Клары, которая бесила, а сейчас вроде как включила мозг.
В целом конец первой книги весьма грустный - предательство Артура и в последствии его недоверие, война...
Осторожно спойлеры!
Как я уже сказала, книга мне очень нравится: события все продуманы, описаны интересно, персонажи, диалоги... Увы, я не сразу отписалась после каждой главы, так что немного сложно передать те эмоции, которые испытывала на момент прочтения (да и времени нужно много, чтобы всё описать ;)). Поэтому говорю лишь, что всё понравилось и опишу впечатление от последних глав. Сама по себе книга морально тяжёлая, в ней есть много переживаний. Мне было горько от того, что Артур так поступил с Лилей и отправил её к чёрту на куличики, заклеймив меткой раба. Было горько за неё, когда она ослепла (но есть ещё надежда, что она вновь станет зрячей). После появился Рафаэль. Сложно сказать, рада я этому или нет... С одной стороны, Лиля заслужила на хорошего, доброго, уважающего её мужчину, а с другой... Он вызывал у меня подозрения и когда они оказались вдвоём на свадьбе Артура, то в сравнении с Бонифацием выглядел он как-то жалко, не так мужественно... Понервничала на моменте, когда её обвиняли, но, к счастью, всё обошлось...
Не важно пишете вы быстро или нет, факт в том, что пишите вы обалденно!) Вы умеете описывать эмоции, персонажи у вас живые, их чувствуешь, а сюжет интересный, что от книги отрываться не хочется. Для такого должна быть хорошо развитая фантазия и авторский талант! Лично я в восторге от книги. Желаю вам успехов, вдохновения и времени! ♡
Почему Вы не указали что это первая книга из цикла и будет продолжение. Такое ощущение, что меня обманули.
Огромное спасибище за книгу. Интересная, захватывающая, трудно оторваться! Главный герой стал моим любимцем, хоть ему свойственна жестокость. Пишите, творите. Отныне я ваша поклонница
Спасибо большое за интересную историю) с удовольствием прочитала её и пошла за добавкой;)
Потрясающе
Классная книга,сюжет интригует,легко читаемая и невозможно оторваться. Ждем продолжения второй книги.Спасибо и удачи автору в скором завершении романа.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена