https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554790209_20.png
Игры с шейхом. Книга 1
Леона Хард
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9229 в Любовное фэнтези
#2544 в Эротическое фэнтези
09.04.2019 — 21.09.2019
2390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже какая классная книга, мурашки по коже, пасибо, буду читать вторую, удачи вам
Понравилось. спасибо вам за труды. Вдохновения вам и радости в труде!
Ох, как понравилось! невозможно оторваться, интересно и непредсказуемо!
Спасибо!!!
прочла на одном дыхании!спасибо за строки!и вдохновение на вторую книгу!!!
Боже, я читала не отрываясь! На одном дыхание. Я так ждала и надеялась что гг останется с Артуром, но.... Книга очееень интересная... Автору желаю вдохновения на новые не менее интересные книги
Начала читать вторую книгу,это бесподобно. Переживаю с ГГ,.сначала думала,что останется с Артуром, но если честно ,то не хочется. Хочется любви для Лилии ,нежной красивой, чтоб приласкали и отогрели. Сколько всего она проходит и я вместе с ней, Написано настолько хорошо, что читаю по ночам. Через, что ГГ проходит, чувствую на себе.Но она бесподобна, держится, умничка. Чем дальше, тем жестче, автор предупреждал. У Артура пугающая любовь , безумство, похоть,страсть. Хоть и не люблю сериалы, но с удовольствием посмотрела бы сериал по вашей книги. Думаю , смотря все рыдали бы, на одном дыхании.... Жду продолжения, с нерпением. Почитайте, не пожалеете... Спасибо большое писателю за его труд,за книгу...
Книга супер! !!! Читала на одном дыхании, читала ночью, не оторваться.... Вместе с главная героиней переживала.....
Спасибо автору за книгу которая так зацепила, захватила, что всю прошлую ночь посвятила чтению. Здесь нет «розовых соплей» и глупеньких героинь хлопающих ресничками.
Да, автор ЖЕСТИТ, есть сцены сексуального, психологического и физического насилия. Но, без этого и не будет такой истории.
Это история мужчины и женщины с преодолением себя и с хождением по тонкой грани: любовь - болезнь - сумасшествие - насилие. Ее герои - это герои с характерами, которые проходят ломку, с которыми не все просто и понятно, с ними сложно, но интересно. Импонирует главная героиня с желанием жить любой ценой.
Такую книгу не все психологически смогу выдержать…
Очень надеюсь, что во второй части наступит «happy end» и герои смогут в нормальном «человеческом» смысле полюбить и принять друг друга.
книга очень понравилось, захватывающий сюжет .
Спасибо мне понравился роман, особенно главная героиня, пойду читать вторую книгу, да и шейх очень неоднозначный , в общем я читала с большим интересом.
Классная книга! Захватывает и держит в напряжении! Спасибо автору! Ждем продолжения! ????????????
Спасибо вам за эту книгу, очень интересная история!!!
Бред, оказывается автор чистит неугодных комментарии. Книгу не помню, помню, что не понравилась. Высказала свое мнение, а сегодня пришло сообщение, что удалили. Вопрос автору: зачем?
Есть восторженные отзывы, но и отрицательные имеют место быть. Это может помочь читателю
ну что сказать....повелась на комментарии,и пропала,просто пропала,спасибо огромное,читаю взахлёб, просто не могу остановиться!!!Желаю вам вдохновения!!!!!!!!
Весь свой яд держите при себе. Он мне здесь не нужен.
Спасибо! Иду дальше!
В главе Невеста очень клевый Арт!!! Сам сюжет само собой затянул ❤️❤️❤️❤️❤️
Интересно,если это восток,почему у них имена не соответствуют?
Спасибо. Мне очень понравилась книга!!!
а будет ли продолжение именно этой истории? написано, что это 1 книга. я бы мечтала, прочитать 2 книгу про Лилю и Артура) до утра не могла оторваться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена