Книга. "Игры с шейхом. Книга 1" читать онлайн
Эксклюзив

Игры с шейхом. Книга 1

Цикл: Жестокая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, страсть, властный гг

Читать
Рейтинг:
11946
16792 2372707

Текущий рейтинг:
#9229 в Любовное фэнтези
#2544 в Эротическое фэнтези


Полный текст 242 стр.

09.04.2019 — 21.09.2019


Аннотация к книге "Игры с шейхом. Книга 1"

Он — грозный воин, о чьей чудовищной жестокости слагают легенды. По слухам его лицо ужасно и покрыто уродливыми шрамами, как напоминание о бесконечных войнах между южными землями.
Какой должно быть удар по гордости могучего воина! О, какой конфуз и позор - вожделеть костлявого рыжего непоседу - паренька с веснушками на смазливом лице, но, пожалуй, не стоит выдавать секрет мальчика, иначе у «неё» могут возникнуть огромные проблемы от мужчины, не принимающего отказы.
трилогия. Обложка: Алеся Иванова

2390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Боже какая классная книга, мурашки по коже, пасибо, буду читать вторую, удачи вам

avatar
19.05.2020, 17:36:21

Понравилось. спасибо вам за труды. Вдохновения вам и радости в труде!

avatar
15.05.2020, 10:33:35

Ох, как понравилось! невозможно оторваться, интересно и непредсказуемо!
Спасибо!!!

прочла на одном дыхании!спасибо за строки!и вдохновение на вторую книгу!!!

avatar
17.04.2020, 13:40:10

Боже, я читала не отрываясь! На одном дыхание. Я так ждала и надеялась что гг останется с Артуром, но.... Книга очееень интересная... Автору желаю вдохновения на новые не менее интересные книги

avatar
07.05.2020, 17:20:33

Начала читать вторую книгу,это бесподобно. Переживаю с ГГ,.сначала думала,что останется с Артуром, но если честно ,то не хочется. Хочется любви для Лилии ,нежной красивой, чтоб приласкали и отогрели. Сколько всего она проходит и я вместе с ней, Написано настолько хорошо, что читаю по ночам. Через, что ГГ проходит, чувствую на себе.Но она бесподобна, держится, умничка. Чем дальше, тем жестче, автор предупреждал. У Артура пугающая любовь , безумство, похоть,страсть. Хоть и не люблю сериалы, но с удовольствием посмотрела бы сериал по вашей книги. Думаю , смотря все рыдали бы, на одном дыхании.... Жду продолжения, с нерпением. Почитайте, не пожалеете... Спасибо большое писателю за его труд,за книгу...

avatar
06.05.2020, 14:47:03

Книга супер! !!! Читала на одном дыхании, читала ночью, не оторваться.... Вместе с главная героиней переживала.....

avatar
06.05.2020, 14:26:17

Спасибо автору за книгу которая так зацепила, захватила, что всю прошлую ночь посвятила чтению. Здесь нет «розовых соплей» и глупеньких героинь хлопающих ресничками.
Да, автор ЖЕСТИТ, есть сцены сексуального, психологического и физического насилия. Но, без этого и не будет такой истории.
Это история мужчины и женщины с преодолением себя и с хождением по тонкой грани: любовь - болезнь - сумасшествие - насилие. Ее герои - это герои с характерами, которые проходят ломку, с которыми не все просто и понятно, с ними сложно, но интересно. Импонирует главная героиня с желанием жить любой ценой.
Такую книгу не все психологически смогу выдержать…
Очень надеюсь, что во второй части наступит «happy end» и герои смогут в нормальном «человеческом» смысле полюбить и принять друг друга.

avatar
28.04.2020, 23:06:01

книга очень понравилось, захватывающий сюжет .

Спасибо мне понравился роман, особенно главная героиня, пойду читать вторую книгу, да и шейх очень неоднозначный , в общем я читала с большим интересом.

Классная книга! Захватывает и держит в напряжении! Спасибо автору! Ждем продолжения! ????????????

avatar
25.04.2020, 15:47:49

Спасибо вам за эту книгу, очень интересная история!!!

Бред, оказывается автор чистит неугодных комментарии. Книгу не помню, помню, что не понравилась. Высказала свое мнение, а сегодня пришло сообщение, что удалили. Вопрос автору: зачем?
Есть восторженные отзывы, но и отрицательные имеют место быть. Это может помочь читателю

avatar
22.04.2020, 19:23:59

ну что сказать....повелась на комментарии,и пропала,просто пропала,спасибо огромное,читаю взахлёб, просто не могу остановиться!!!Желаю вам вдохновения!!!!!!!!

avatar
22.04.2020, 10:02:54

Весь свой яд держите при себе. Он мне здесь не нужен.

avatar
21.04.2020, 14:07:37

Спасибо! Иду дальше!

avatar
20.04.2020, 19:54:15

В главе Невеста очень клевый Арт!!! Сам сюжет само собой затянул ❤️❤️❤️❤️❤️

Интересно,если это восток,почему у них имена не соответствуют?

avatar
19.04.2020, 12:07:42

Спасибо. Мне очень понравилась книга!!!

avatar
17.04.2020, 06:06:45

а будет ли продолжение именно этой истории? написано, что это 1 книга. я бы мечтала, прочитать 2 книгу про Лилю и Артура) до утра не могла оторваться.