https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554790209_20.png
Игры с шейхом. Книга 1
Леона Хард
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9215 в Любовное фэнтези
#2541 в Эротическое фэнтези
09.04.2019 — 21.09.2019
2390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Единственное, что хотелось бы исправить - это распределение текста на всю страницу, а не по левому краю.
Эмоционально немного тяжело, потому что история постоянно держит в напряжении, но в целом история интересная, буду читать вторую часть
Спасибо)
Очень интересно и захватывающе. По ночам стал снится шейх.
Книга супер. Спасибо Вам большое. Читать Вашу работу одно удовольствие.
Спасибо, все понравилось. Только лично я обратила внимание на то, что использовались слова и понятия не доступные в данном мире. Например, бетонным пол как мне кажется, быть не может. Это искусственный строительный материал. Может было бы правильнее заменить его каменным? Сетчатка глаза тоже смутила... Это мелочи и исправить их было бы нетрудно, но реалистичности было бы больше.
Очень понравилась книга . Хочется продолжение.
Потрясающая книга! Читаю дважды ждя продолжение второй книги.
Prosta shok. Ooooochen panravilas i spasiba za knigu. Super
Финал 2ой девочки шейха пишется. Когда допишу, тогда выложу целиком. Не пишите, пожалуйста, комментарии про шейха в других моих книгах. Все равно удалю.
Прочла за день на одном дыхании. Книга огонь! Спасибо большое автору :)
Спасибо большое за книгу, бегу читать вторую часть. Творческих Вам успехов!
Спасибо, книга классная
я смотрю тут отрицательные моменты педактируют или удаляют!!"Девочка шейха" закрыли доступ для коментов!!А у меня вопрос..Это часто так новую книгу начинают,а предыдущую не заканчивая?Просто какое-то не уважение к читающим...Ждем породы,а ее нет более двух недель
Читаю 2й раз и эмоции так же зашкаливают...написано замечательно. Леона, спасибо огромное
Шикарно написано, и настолько интересно, что не оторваться! Спасибо огромное, побежала ко второй части..
Все Ваши книги чудо, оторваться не возможно, спасибо
просто шикарно написано, очень хотелось бы, чтобы Лиля с Артуром были вместе. спасибо автору за шедевр, хочу увидеть фильм, точь-в-точь))
как скачать книгу? совсем не удобно читать с компьютера
Шикарно, великолепно, захватывающе
фуууу Артур протиииивный. бесит. ой как бесит .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена