https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554790209_20.png
Игры с шейхом. Книга 1
Леона Хард
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4478 в Любовное фэнтези
#1396 в Эротическое фэнтези
09.04.2019 — 21.09.2019
2390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу!!! С нетерпением жду продолжения!
СПАСИБО. Вдохновения Вам.
Очень понравилась жду продолжения
Спасибо очень понравилось! Глубина и продумонность книги, читала с большим удовольствием!
спасибо за книгу!) словами не описать мой восторг! я с нетерпением жду вторую книгу)
Спасибо большое за историю))) Интересно и очень переживательно за Лилю! Ну и конечно же Артур, эх...наворотит он еще делов, ой наворотит.... С нетерпением буду ждать вторую часть!!!!
История затянула. Однозначно советую!
для автора: да, медленно, но зато качественно! А это важнее, чем частота прод. Ждём продолжение и не возмущаемся по срокам)))
книга очень интересная,когда вторая часть?)
Спасибо! Книга вышла интересная! С нетерпением жду продолжения с долгожданным ХЭ.
спасибо огромное за удовольствие от Вашей книги. пусть медленно,но зато с продуманным сюжетом, с понятными, четко прописанными персонажами. Да и проды такого объёма как у Вас встречаются крайне редко. С нетерпением жду следующей книги.
Спасибо! Бедная девочка! Пережить такие испытания и в конце столкнуться с отчуждением отца и ожиданием мести со стороны Артура. Очень жду вторую часть и ХЭ
Спасибо! Книга держит в напряжении от и до. С нетерпением жду продолжения. Надеюсь, Артур и его Роза найдут, наконец, своё счастье))
Очень понравилась книга! Жду продолжения ;)
Спасибо. Книга очень понравилась. Хорошие книги быстро не пишутся. Естественно хочется продолжения. И наконец-то узнать, чем закончится история Лили и Артура. Надеюсь, что закончится хорошо, ведь страдали оба.
Спасибо за ваше творчество.очень понравилось,жду продолжения.
Потрясающая история. Она стоит любого ожидания. Очень жду продолжения. Желаю автору успехов в творчестве, нам на радость.
Спасибо большое , ожидания стоили того❤️❤️❤️
Спасибо!
Очень интересная книга, спасибо большое милый автор за Ваш труд. С нетерпением ждем продолжения. Остаются ещё много вопросов, интересно клеймо раба на лбу у Лили, его не возможно стереть или как то убрать и сожалел ли на тот момент Артур, что так поспешно заклеймил её. Зрение тоже со временем наверное востановится. Ещё раз спасибо дорогой автор❤ за книгу и за возможность бесплатного прочтения, я ещё на эмоциях) и оооочень жду 2ю часть, обложка очень красивая.
Огромное спасибо за книгу! На протяжении всей истории я то люто ненавидела Артура, то наоборот желала ему счастья, все время искренне переживая за Лилю, а это значит что книга живая, она находит отклик и сопереживание и не так важно с какой скоростью Вы пишете, главное что получается на выходе! поэтому большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена