Книга. "Игры с шейхом. Книга 1" читать онлайн
Эксклюзив

Игры с шейхом. Книга 1

Цикл: Жестокая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, страсть, властный гг

Читать
Рейтинг:
11946
16791 2372818

Текущий рейтинг:
#4478 в Любовное фэнтези
#1396 в Эротическое фэнтези


Полный текст 242 стр.

09.04.2019 — 21.09.2019


Аннотация к книге "Игры с шейхом. Книга 1"

Он — грозный воин, о чьей чудовищной жестокости слагают легенды. По слухам его лицо ужасно и покрыто уродливыми шрамами, как напоминание о бесконечных войнах между южными землями.
Какой должно быть удар по гордости могучего воина! О, какой конфуз и позор - вожделеть костлявого рыжего непоседу - паренька с веснушками на смазливом лице, но, пожалуй, не стоит выдавать секрет мальчика, иначе у «неё» могут возникнуть огромные проблемы от мужчины, не принимающего отказы.
трилогия. Обложка: Алеся Иванова

2390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2019, 23:20:28

Спасибо за книгу!!! С нетерпением жду продолжения!

avatar
21.09.2019, 23:14:36

СПАСИБО. Вдохновения Вам.

avatar
21.09.2019, 23:12:38

Очень понравилась жду продолжения

avatar
21.09.2019, 23:10:49

Спасибо очень понравилось! Глубина и продумонность книги, читала с большим удовольствием!

спасибо за книгу!) словами не описать мой восторг! я с нетерпением жду вторую книгу)

avatar
21.09.2019, 23:07:30

Спасибо большое за историю))) Интересно и очень переживательно за Лилю! Ну и конечно же Артур, эх...наворотит он еще делов, ой наворотит.... С нетерпением буду ждать вторую часть!!!!

avatar
21.09.2019, 23:06:56

История затянула. Однозначно советую!
для автора: да, медленно, но зато качественно! А это важнее, чем частота прод. Ждём продолжение и не возмущаемся по срокам)))

книга очень интересная,когда вторая часть?)

avatar
21.09.2019, 22:56:09

Спасибо! Книга вышла интересная! С нетерпением жду продолжения с долгожданным ХЭ.

avatar
21.09.2019, 22:49:43

спасибо огромное за удовольствие от Вашей книги. пусть медленно,но зато с продуманным сюжетом, с понятными, четко прописанными персонажами. Да и проды такого объёма как у Вас встречаются крайне редко. С нетерпением жду следующей книги.

avatar
21.09.2019, 22:48:18

Спасибо! Бедная девочка! Пережить такие испытания и в конце столкнуться с отчуждением отца и ожиданием мести со стороны Артура. Очень жду вторую часть и ХЭ

avatar
21.09.2019, 22:40:30

Спасибо! Книга держит в напряжении от и до. С нетерпением жду продолжения. Надеюсь, Артур и его Роза найдут, наконец, своё счастье))

avatar
21.09.2019, 22:39:52

Очень понравилась книга! Жду продолжения ;)

avatar
21.09.2019, 22:31:39

Спасибо. Книга очень понравилась. Хорошие книги быстро не пишутся. Естественно хочется продолжения. И наконец-то узнать, чем закончится история Лили и Артура. Надеюсь, что закончится хорошо, ведь страдали оба.

Спасибо за ваше творчество.очень понравилось,жду продолжения.

Потрясающая история. Она стоит любого ожидания. Очень жду продолжения. Желаю автору успехов в творчестве, нам на радость.

avatar
21.09.2019, 22:17:14

Спасибо большое , ожидания стоили того❤️❤️❤️

avatar
21.09.2019, 22:13:18

Спасибо!

avatar
21.09.2019, 22:08:59

Очень интересная книга, спасибо большое милый автор за Ваш труд. С нетерпением ждем продолжения. Остаются ещё много вопросов, интересно клеймо раба на лбу у Лили, его не возможно стереть или как то убрать и сожалел ли на тот момент Артур, что так поспешно заклеймил её. Зрение тоже со временем наверное востановится. Ещё раз спасибо дорогой автор❤ за книгу и за возможность бесплатного прочтения, я ещё на эмоциях) и оооочень жду 2ю часть, обложка очень красивая.

avatar
21.09.2019, 22:06:17

Огромное спасибо за книгу! На протяжении всей истории я то люто ненавидела Артура, то наоборот желала ему счастья, все время искренне переживая за Лилю, а это значит что книга живая, она находит отклик и сопереживание и не так важно с какой скоростью Вы пишете, главное что получается на выходе! поэтому большое спасибо!