Книга. "Игры с шейхом. Книга 1" читать онлайн
Эксклюзив

Игры с шейхом. Книга 1

Цикл: Жестокая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, страсть, властный гг

Читать
Рейтинг:
11946
16790 2372818

Текущий рейтинг:
#4537 в Любовное фэнтези
#1411 в Эротическое фэнтези


Полный текст 242 стр.

09.04.2019 — 21.09.2019


Аннотация к книге "Игры с шейхом. Книга 1"

Он — грозный воин, о чьей чудовищной жестокости слагают легенды. По слухам его лицо ужасно и покрыто уродливыми шрамами, как напоминание о бесконечных войнах между южными землями.
Какой должно быть удар по гордости могучего воина! О, какой конфуз и позор - вожделеть костлявого рыжего непоседу - паренька с веснушками на смазливом лице, но, пожалуй, не стоит выдавать секрет мальчика, иначе у «неё» могут возникнуть огромные проблемы от мужчины, не принимающего отказы.
трилогия. Обложка: Алеся Иванова

2390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2019, 09:30:17

Спасибо за очень интересную захватывающую историю и возможность прочесть её бесплатно)))
Меня всегда очень возмущают читатели, которые бесплатно прочитав книгу ещё и выводят автора на негатив((( попробуйте сами..., а ещё лучше почитайте платные книги (покупала книгу и подевалась и такая жаба давит, что за такое ГГ ещё и деньги заплатила, одно и тоже, плагиат на плагиате) всё поймёте и сядите на попу ровно.
Вообще, автору виват и моё уважение))) очень жду продолжения)))

Ох, вот это накал страстей в обсуждениях! Обычно читаю законченные произведения, эту книгу начну прямо сейчас. Вообще-то, я не настолько критична. Мне или нравится, или не очень. Если не нравится совсем, просто не читаю.

avatar
22.09.2019, 08:41:50

Спасибо большое, с нетерпением буду ждать продолжения.

avatar
22.09.2019, 08:25:01

Очень жду продолжения:)))) Книга , Очень Понравилось:)))))) Спасибо

avatar
22.09.2019, 08:16:03

спасибо! буду ждать следующую книгу

avatar
21.09.2019, 22:17:01

Сокращенная и неожиданная развязка. Немного скомкано. И много недосказанного, история не завершена и не раскрыта.

avatar
22.09.2019, 08:03:25

Спасибо за книгу!
Мы умеем ждать)))

avatar
21.09.2019, 18:59:36

Если абстрагироваться от отношений между ГГ и шейхом, то получается, что из-за девушки слабой на переднюю часть своего тела вырезали долину. Потом ГГ ее продолжала оберегать и хотела отомстить за отца толком сама не понимая как она это сделает. ГГ абьюзерили по-жесткому, потом выгнали, потом снова абьюзерили и сделали слепой, обвинили во всех бедах, сама она шейху не отомстила, отец ее призирает, кто-то хочет взять замуж, война снова вспыхнула, а эта самая слабая на переднюю часть девушка живет себе классно, ГГ ее ещё и забрала с собой. Как-то оно все грустно просто капец какой-то.

avatar
22.09.2019, 07:47:22

послевкусие двоякое... очень много вопросов осталось. надесь, что во второй книге мы все получим на них ответы. успеха и вдохновления!

avatar
22.09.2019, 07:43:30

спасибо за книгу!

avatar
22.09.2019, 07:43:08

Спасибо большое:)))))) Спасибо

avatar
22.09.2019, 07:04:36

Спасибо! Как-то неожиданно и необычно закончилась первая часть... Отец гг ещё тем козлом оказался... Буду ждать продолжения)

avatar
22.09.2019, 06:59:39

Спасибо)

avatar
21.09.2019, 18:36:02

Аааааа, закончилась(((((хочу дальше!!! Ладно Раф удивил меня в этой главе, уважуха ему. А отца повесить надо-сволочь. А кстати Баса, а сколько времени прошло с момента последнего соития Лили и Артура? А то как то непонятно возможна её беременность или нет в данный момент её жизни?

avatar
22.09.2019, 05:59:49

Книга очень интересная, мне понравилось. Спасибо огромное, музе вдохновение* буду ждать продолжение с нестерпением))

avatar
22.09.2019, 05:49:07

очень хочется продолжения

Леона спасибо большое за книгу. Книгу писали медленно но ожидание стоило того, за период написания вашем книги я прочитала много других. Но они не запомнились и не запали так как ваша. Податливого вам муза и прекрасных историй которые будут радовать нас.

avatar
22.09.2019, 04:16:45

Спасибо! Потрясающая книга. Очень жду продолжения. Рафаэль удивил, молодец. А вот папандер подкачал. Тот кто должен заступаться и до последнего рвать глотку любому за своего ребёнка, решил съехать за счёт Лили, себя обелить перед советом (((тьфу на него! Вот мне не понятно, почему Лили боится Артура. Ведь по сути она её виновата, что её увели (хотя я так поняла, что это все спланировано. Ведь не даром Рафаэль сказал, что она хорошо сыграла). Она слепая, дала свое согласие остаться с Артуром, даже сначала не поняла что произошло когда её вырвали из рук Артура. Шейху надо мстить Рафаэлю, но её Лили. Кругом мужики, а крайняя вечно Лили(((( надеюсь, вторая часть нам ответит на все оставшиеся вопросы. Спасибо за возможность почитать вторую часть бесплатно. Музе вдохновения!

avatar
22.09.2019, 04:06:23

Жду продолжения .Читала с удовольствием.Вообще все Ваши книги прочитала и последующие буду ждать с нетерпением

avatar
22.09.2019, 03:45:38

Огромное спасибо!!!