https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554790209_20.png
Игры с шейхом. Книга 1
Леона Хард
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4537 в Любовное фэнтези
#1411 в Эротическое фэнтези
09.04.2019 — 21.09.2019
2390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хочется продолжения пусть все буду т счастливы пожалуйста спасибо за книгу
Спасибо за книгу. Бедная девчонка.очень хочется ей кусочек счастья)
Спасибо! Очень интересная книга,с нетерпением жду продолжения этой истории)!
Спасибооо большое, обожаю твои книги. Успехов в дальнейшем. ❤️
Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение! Остановились на самом интересном. Какая печалька... Рафаэль повредил ногу Артуру... Тиль все же является женой Артура и все ей сошло с рук. Теперь отец Лилии над ней издевается. Хорошо, что продолжение следует и будет еще книга. Лилия хоть будет видеть ? Лилия хоть останется с Артуром ? С ребенком , если он есть, будет все хорошо ? Иначе зачем тогда столько страданий. Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения,легкого пера. С огромным уважением.
Вы - один из любимых моих авторов. Мне нравятся все Ваши книги. И надежду на ХЭ в "Шейхе" дает статистика ХЭ в других Ваших книгах))). Надеюсь, тенденция сохранится)))
спасибо большое, очень понравилось. с нетерпением жду продолжения. спасибо
книга очень увлекла, жаль, что продолжение надо ждать
Леона, спасибо, читать было очень интересно! Жду вторую книгу!
Спасибо огромное за первую часть, с нетерпением жду вторую, но ни в коем случае не тороплю)
На что хотела обратить внимание, так это на отсылку из мистера Х про первую куклу, легенда очень перемежается с теми словами, которые сказал отец про нее, про якобы ее пребывание в казематах, изнасилование и дальнейшее сумасшествие, а не пошла ли легенда из-за исковерканных предположений отца?
спасибо, книга супер,жду следующую
Спасибо Вам за книгу. Оторваться невозможно
Дорогой автор, понимаю,что ответа на животрепещущий и волнующий всех вопрос, будут ли в итоге Лиля и Артур вместе, - не получу))) Но хотя бы хочется знать, а узнает ли он, что её Тиль подставляла и что у неё с Рафом ничего не было? Просто хочется им счастья и традиционного ХЭ,
Автору спасибо за книгу!!!
спасибо Вам за книгу. Невозможно оторваться
Мне книга понравилась, жду вторую часть. Автору вдохновения!
Спасибо, жду продолжения!!!!
Спасибо за книгу. Боже как же хочется чтобы Артур и Лиля все было хорошо. А его Тиль так беременна или нет. И что с ней? А Лили он так же обвиняет по прежнему?
спасибо!! книга получилась просто шедеврально!! очень понравилось, как вы пишете!! ждем продолжения.
Книга замечательная! Я думаю получился бы интересный фильм по книге. Спасибо большое, Автор! У вас уникальный талант! Так все живо и реалистично описываете, словно проживаешь жизнь рядом с героями романа. Буду ждать продолжения истории с нетерпением!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена