Книга. "Игры с шейхом. Книга 1" читать онлайн
Эксклюзив

Игры с шейхом. Книга 1

Цикл: Жестокая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, страсть, властный гг

Читать
Рейтинг:
11946
16791 2372817

Текущий рейтинг:
#4537 в Любовное фэнтези
#1411 в Эротическое фэнтези


Полный текст 242 стр.

09.04.2019 — 21.09.2019


Аннотация к книге "Игры с шейхом. Книга 1"

Он — грозный воин, о чьей чудовищной жестокости слагают легенды. По слухам его лицо ужасно и покрыто уродливыми шрамами, как напоминание о бесконечных войнах между южными землями.
Какой должно быть удар по гордости могучего воина! О, какой конфуз и позор - вожделеть костлявого рыжего непоседу - паренька с веснушками на смазливом лице, но, пожалуй, не стоит выдавать секрет мальчика, иначе у «неё» могут возникнуть огромные проблемы от мужчины, не принимающего отказы.
трилогия. Обложка: Алеся Иванова

2390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень хочется продолжения пусть все буду т счастливы пожалуйста спасибо за книгу

avatar
22.09.2019, 14:07:38

Спасибо за книгу. Бедная девчонка.очень хочется ей кусочек счастья)

avatar
22.09.2019, 14:00:28

Спасибо! Очень интересная книга,с нетерпением жду продолжения этой истории)!

avatar
22.09.2019, 13:51:05

Спасибооо большое, обожаю твои книги. Успехов в дальнейшем. ❤️

avatar
22.09.2019, 13:43:46

Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение! Остановились на самом интересном. Какая печалька... Рафаэль повредил ногу Артуру... Тиль все же является женой Артура и все ей сошло с рук. Теперь отец Лилии над ней издевается. Хорошо, что продолжение следует и будет еще книга. Лилия хоть будет видеть ? Лилия хоть останется с Артуром ? С ребенком , если он есть, будет все хорошо ? Иначе зачем тогда столько страданий. Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения,легкого пера. С огромным уважением.

avatar
22.09.2019, 13:01:12

Вы - один из любимых моих авторов. Мне нравятся все Ваши книги. И надежду на ХЭ в "Шейхе" дает статистика ХЭ в других Ваших книгах))). Надеюсь, тенденция сохранится)))

avatar
22.09.2019, 12:35:12

спасибо большое, очень понравилось. с нетерпением жду продолжения. спасибо

avatar
22.09.2019, 12:32:18

книга очень увлекла, жаль, что продолжение надо ждать

avatar
22.09.2019, 11:55:19

Леона, спасибо, читать было очень интересно! Жду вторую книгу!

avatar
22.09.2019, 11:02:20

Спасибо огромное за первую часть, с нетерпением жду вторую, но ни в коем случае не тороплю)
На что хотела обратить внимание, так это на отсылку из мистера Х про первую куклу, легенда очень перемежается с теми словами, которые сказал отец про нее, про якобы ее пребывание в казематах, изнасилование и дальнейшее сумасшествие, а не пошла ли легенда из-за исковерканных предположений отца?

avatar
22.09.2019, 11:38:51

спасибо, книга супер,жду следующую

avatar
22.09.2019, 11:38:41

Спасибо Вам за книгу. Оторваться невозможно

avatar
22.09.2019, 11:29:38

Дорогой автор, понимаю,что ответа на животрепещущий и волнующий всех вопрос, будут ли в итоге Лиля и Артур вместе, - не получу))) Но хотя бы хочется знать, а узнает ли он, что её Тиль подставляла и что у неё с Рафом ничего не было? Просто хочется им счастья и традиционного ХЭ,

avatar
22.09.2019, 11:24:38

Автору спасибо за книгу!!!

avatar
22.09.2019, 10:53:49

спасибо Вам за книгу. Невозможно оторваться

avatar
22.09.2019, 10:53:15

Мне книга понравилась, жду вторую часть. Автору вдохновения!

avatar
22.09.2019, 10:51:40

Спасибо, жду продолжения!!!!

Спасибо за книгу. Боже как же хочется чтобы Артур и Лиля все было хорошо. А его Тиль так беременна или нет. И что с ней? А Лили он так же обвиняет по прежнему?

avatar
22.09.2019, 10:06:59

спасибо!! книга получилась просто шедеврально!! очень понравилось, как вы пишете!! ждем продолжения.

avatar
22.09.2019, 09:53:50

Книга замечательная! Я думаю получился бы интересный фильм по книге. Спасибо большое, Автор! У вас уникальный талант! Так все живо и реалистично описываете, словно проживаешь жизнь рядом с героями романа. Буду ждать продолжения истории с нетерпением!