https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554790209_20.png
Игры с шейхом. Книга 1
Леона Хард
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4508 в Любовное фэнтези
#1393 в Эротическое фэнтези
09.04.2019 — 21.09.2019
2390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. как всегда замечательно и интересно. Продолжаю следить за вашим творчеством.
прекрасная книга!захватила не сразу, но в процессе чтения, обезумила, ждала продолжение с нетерпением.... я все ждала да и чего греха таить мой любимый герой Артур, да он жесток, хлоднокровен, но зато честный и сделает все для своего народа, а это ведь реткость. говорите, что хотите, но я за Артура, он не может признаться что влюбился в героиню, но это же очевидно. автору легкого пера и быстрее выпустить 2 часть
спасибо за книги!! сначала я скептически отнеслась к ним, но чем больше читала, тем больше нравилось!! жду продолжение с нетерпением!!
спасибо за книгу очень завораживающая не могла оторваться.удачи вам в вашем творчестве
спасибо! ждем дальше)
Надеюсь, Лиля не беременна. На сцене в казематах плакала. Артур сволочь и это мягко сказано, надеюсь его скоро голова покатится. Его народ жалко. Возможно, если его брат будет править, то на другие земли не будут покушаться. Но это такой вопрос, после привычной роскоши. спасибо за Ваше творчество.
а я б Рафа выбрала, а Артура в #опу послала ну его!!!
А когда будет вторая часть?
когда выйдет вторая часть? надеюсь шейх сможет полноценно ходить
спасибо огромное за проду и окончание первой книги!!!! книга шикарная!!! с нетерпением жду 2 часть! успехов и по-больше вдохновения!!!!!
Спасибо, каждый раз с нетерпением ждала проду! Вдохновения вам!!!
Очень понравилась ваша книга!! С нетерпением жду продолжение
Спасибо, книга захватила с самого начала, было интересно) надеюсь на то что продолжение выйдет поскорее) очень жду)))))
Мне интересненько она правда беременна или это просто инстинкт, и просто жест, защитной реакцией на угрозу? ^_^
книга интересная интригующая. жду продолжения с огромным интересом
Ну, вот. Вчера я писала здесь, что прочту. Читала до четырех утра. Не могла оторваться. И так и не поняла претензий к автору. Мне понравилась история. Очень. Не понимаю, зачем столько негатива? Не нравится, не читайте. Это моя позиция. Писательство - работа творческая. Требует определенного настроя и вдохновения. А иначе это уже ремесленничество. ...
С нетерпением буду ждать продолжения. Вдохновения Вам.
прекрасная книга❤
2ая книга - это история через 150 лет?
Вы прекрасно пишете, спасибо, обязательно прочту вторую часть)
Спасибо автору очень интересная книга.
А когда 2 часть будет?
Спасибо за замечательную историю, подаренные эмоции!! Удачи, успехов и вдохновения!!!!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена