Книга. "Игры с шейхом. Книга 1" читать онлайн
Эксклюзив

Игры с шейхом. Книга 1

Цикл: Жестокая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, страсть, властный гг

Читать
Рейтинг:
11946
16791 2372816

Текущий рейтинг:
#4508 в Любовное фэнтези
#1393 в Эротическое фэнтези


Полный текст 242 стр.

09.04.2019 — 21.09.2019


Аннотация к книге "Игры с шейхом. Книга 1"

Он — грозный воин, о чьей чудовищной жестокости слагают легенды. По слухам его лицо ужасно и покрыто уродливыми шрамами, как напоминание о бесконечных войнах между южными землями.
Какой должно быть удар по гордости могучего воина! О, какой конфуз и позор - вожделеть костлявого рыжего непоседу - паренька с веснушками на смазливом лице, но, пожалуй, не стоит выдавать секрет мальчика, иначе у «неё» могут возникнуть огромные проблемы от мужчины, не принимающего отказы.
трилогия. Обложка: Алеся Иванова

2390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. как всегда замечательно и интересно. Продолжаю следить за вашим творчеством.

avatar
23.09.2019, 16:21:00

прекрасная книга!захватила не сразу, но в процессе чтения, обезумила, ждала продолжение с нетерпением.... я все ждала да и чего греха таить мой любимый герой Артур, да он жесток, хлоднокровен, но зато честный и сделает все для своего народа, а это ведь реткость. говорите, что хотите, но я за Артура, он не может признаться что влюбился в героиню, но это же очевидно. автору легкого пера и быстрее выпустить 2 часть

avatar
23.09.2019, 16:02:04

спасибо за книги!! сначала я скептически отнеслась к ним, но чем больше читала, тем больше нравилось!! жду продолжение с нетерпением!!

спасибо за книгу очень завораживающая не могла оторваться.удачи вам в вашем творчестве

avatar
23.09.2019, 15:57:16

спасибо! ждем дальше)

avatar
23.09.2019, 13:14:59

Надеюсь, Лиля не беременна. На сцене в казематах плакала. Артур сволочь и это мягко сказано, надеюсь его скоро голова покатится. Его народ жалко. Возможно, если его брат будет править, то на другие земли не будут покушаться. Но это такой вопрос, после привычной роскоши. спасибо за Ваше творчество.

avatar
23.09.2019, 13:12:54

а я б Рафа выбрала, а Артура в #опу послала ну его!!!

avatar
23.09.2019, 13:05:41

А когда будет вторая часть?

avatar
23.09.2019, 12:48:43

когда выйдет вторая часть? надеюсь шейх сможет полноценно ходить

avatar
23.09.2019, 11:03:58

спасибо огромное за проду и окончание первой книги!!!! книга шикарная!!! с нетерпением жду 2 часть! успехов и по-больше вдохновения!!!!!

avatar
23.09.2019, 11:03:07

Спасибо, каждый раз с нетерпением ждала проду! Вдохновения вам!!!

avatar
23.09.2019, 10:09:13

Очень понравилась ваша книга!! С нетерпением жду продолжение

Спасибо, книга захватила с самого начала, было интересно) надеюсь на то что продолжение выйдет поскорее) очень жду)))))
Мне интересненько она правда беременна или это просто инстинкт, и просто жест, защитной реакцией на угрозу? ^_^

avatar
23.09.2019, 06:22:47

книга интересная интригующая. жду продолжения с огромным интересом

Ну, вот. Вчера я писала здесь, что прочту. Читала до четырех утра. Не могла оторваться. И так и не поняла претензий к автору. Мне понравилась история. Очень. Не понимаю, зачем столько негатива? Не нравится, не читайте. Это моя позиция. Писательство - работа творческая. Требует определенного настроя и вдохновения. А иначе это уже ремесленничество. ...
С нетерпением буду ждать продолжения. Вдохновения Вам.

avatar
23.09.2019, 00:37:00

прекрасная книга❤

avatar
23.09.2019, 00:10:53

2ая книга - это история через 150 лет?

avatar
23.09.2019, 00:31:05

Вы прекрасно пишете, спасибо, обязательно прочту вторую часть)

avatar
23.09.2019, 00:30:42

Спасибо автору очень интересная книга.
А когда 2 часть будет?

avatar
23.09.2019, 00:07:17

Спасибо за замечательную историю, подаренные эмоции!! Удачи, успехов и вдохновения!!!!)