https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554790209_20.png
Игры с шейхом. Книга 1
Леона Хард
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9281 в Любовное фэнтези
#2541 в Эротическое фэнтези
09.04.2019 — 21.09.2019
2390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХрень невообразимая
Книга - просто супер, с нетерпением жду "Девочку Шейха))) Автору вдохновения)))
♡Автор♡ всех вам благ и удачи и музу) Все люди разные и мнения.Читаю вашу не первую книгу это произведения вас перекинула на новую ступень вы молодец , не поступайте идите с гордой головой и не слушайте тут не кого ) удачи вам и ждём новые произведения. По поводу этой книге " все супер эмоций зашкаливают Но концовка немного разочаровала и заинтриговала"думаю что у лили все еще в впереди и будит у нее маленький демон)
А когда планируеться вторая часть известно?
Я люблю тебя автор ?
Спасибо Вам за доставленное наслаждение чтения этой замечательной истории. С огромным чувством ожидания жду продолжение.
Ах как хочется, чтобы всё закончилось мирным путем. ВСЕ только используют Лилю в своих целях и никто ее не любит, даже отец. Видя , какой ценой она согласилась с условиями Артура в обмен на свободу отца, он ее бьет и называет сумасшедшей....Но, то ли ещё будет...... Очень ждем продолжения, автор. Не торопитесь, вдохновения вам.
Согласна с предыдущим комментарием, под конец занавес слишком быстро раскрылся. И здесь вот как-то нелепо все маски сняли...
С произведением автора впервые столкнулась и в целом книга понравилась. Действительно спешить не стоит, лучше продумать все до мельчайших подробностей.
Сама теряю интерес к книгам, когда читаю по продам, особенно, если между продами бездна. Но сейчас просто кидаю книгу в "хочу прочитать" и жду когда автор завершит.
Автору вдохновения и легкого пера.
Спасибо за историю, очень понравилась. Единственное, о чем жалею, что прочитала первую книгу до выхода второй. Вот бы читать их одним махом обе...
Очень увлекательная книга! Заинтересовала с первых же страниц. И если изначально мне хотелось, чтобы между Лилей и Артуром зародилась любовь, то сейчас моё мнение кардинально изменилось. Не заслужил этого вообще никто из имеющихся претендентов её руки и сердца! Ей бы захватить земли Артура и стать первой в истории правящей женщиной. Но я понимаю, что у вас, дорогой автор, на них свои планы. Единственное, не стоит торопиться приступать к созданию второй книги. Видно, что под конец вы немного устали от этой истории, персонажей. Отдохните, наберитесь вдохновения, и когда почувствуете, что уже готовы, то начинайте. А мы будем ждать с удовольствием! Спасибо вам за яркие эмоции!
Книгда очень увлекательная, одна из интереснейших что я читала . Так как первая книга закончена то как будет называться вторая? С нетерпением жду продолжения. Автору вдохновения!!! Большое спасибо за книгу!!
Очень талантливый автор.Спасибо вам за фантазию и благодарю ваших муз)!
я уже подписана и с нетерпением жду продолжения истории
Спасибо за чудесную книгу, я столько эмоций получила от нее, просто море)
А я надеялась, что Артур и Лилия будут вместе, и будут любить друг друга. Уж очень у них сильная связь друг с другом.
Спасибо большое! Книга очень увлекательна, цепляет! Пока ждала Шейха, попутно прочитала трилогию Бастрад! Тоже под впечатлением! Пусть вы долго пишете, но ожидания стоят того!!!! Спасибо!!!
Спасибо за книгу!
Книга очень понравилась! Обычно читаю более легкие истории, но тут зацепила...Спасибо автору за его труд! С нетерпением жду второй книги. Только дайте нам хэ, пожалуйста ))
Мне очень понравилась книга! Единственное мне с начало было не понятно, вроде шейхи а имена странные)) в моему мозгу шейхи это мусульмане и имена ну точно ни Артур Бонифаций) а так жду вторую книгу!
Спасибо!!!за удовольствие прочитать это прекрасное произведение, книга замечательная! Только Артура жалко, что теперь проблема с ногой будет, немного расстраивает(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена