Книга. "Игры с шейхом. Книга 1" читать онлайн
Эксклюзив

Игры с шейхом. Книга 1

Цикл: Жестокая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, страсть, властный гг

Читать
Рейтинг:
11946
16792 2372785

Текущий рейтинг:
#9281 в Любовное фэнтези
#2541 в Эротическое фэнтези


Полный текст 242 стр.

09.04.2019 — 21.09.2019


Аннотация к книге "Игры с шейхом. Книга 1"

Он — грозный воин, о чьей чудовищной жестокости слагают легенды. По слухам его лицо ужасно и покрыто уродливыми шрамами, как напоминание о бесконечных войнах между южными землями.
Какой должно быть удар по гордости могучего воина! О, какой конфуз и позор - вожделеть костлявого рыжего непоседу - паренька с веснушками на смазливом лице, но, пожалуй, не стоит выдавать секрет мальчика, иначе у «неё» могут возникнуть огромные проблемы от мужчины, не принимающего отказы.
трилогия. Обложка: Алеся Иванова

2390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хрень невообразимая

avatar
25.09.2019, 14:04:24

Книга - просто супер, с нетерпением жду "Девочку Шейха))) Автору вдохновения)))

♡Автор♡ всех вам благ и удачи и музу) Все люди разные и мнения.Читаю вашу не первую книгу это произведения вас перекинула на новую ступень вы молодец , не поступайте идите с гордой головой и не слушайте тут не кого ) удачи вам и ждём новые произведения. По поводу этой книге " все супер эмоций зашкаливают Но концовка немного разочаровала и заинтриговала"думаю что у лили все еще в впереди и будит у нее маленький демон)

avatar
25.09.2019, 10:28:15

А когда планируеться вторая часть известно?

avatar
25.09.2019, 09:37:36

Я люблю тебя автор ?

avatar
25.09.2019, 07:35:10

Спасибо Вам за доставленное наслаждение чтения этой замечательной истории. С огромным чувством ожидания жду продолжение.

Ах как хочется, чтобы всё закончилось мирным путем. ВСЕ только используют Лилю в своих целях и никто ее не любит, даже отец. Видя , какой ценой она согласилась с условиями Артура в обмен на свободу отца, он ее бьет и называет сумасшедшей....Но, то ли ещё будет...... Очень ждем продолжения, автор. Не торопитесь, вдохновения вам.

avatar
25.09.2019, 06:00:00

Согласна с предыдущим комментарием, под конец занавес слишком быстро раскрылся. И здесь вот как-то нелепо все маски сняли...
С произведением автора впервые столкнулась и в целом книга понравилась. Действительно спешить не стоит, лучше продумать все до мельчайших подробностей.
Сама теряю интерес к книгам, когда читаю по продам, особенно, если между продами бездна. Но сейчас просто кидаю книгу в "хочу прочитать" и жду когда автор завершит.
Автору вдохновения и легкого пера.

avatar
25.09.2019, 05:22:07

Спасибо за историю, очень понравилась. Единственное, о чем жалею, что прочитала первую книгу до выхода второй. Вот бы читать их одним махом обе...

avatar
25.09.2019, 00:51:40

Очень увлекательная книга! Заинтересовала с первых же страниц. И если изначально мне хотелось, чтобы между Лилей и Артуром зародилась любовь, то сейчас моё мнение кардинально изменилось. Не заслужил этого вообще никто из имеющихся претендентов её руки и сердца! Ей бы захватить земли Артура и стать первой в истории правящей женщиной. Но я понимаю, что у вас, дорогой автор, на них свои планы. Единственное, не стоит торопиться приступать к созданию второй книги. Видно, что под конец вы немного устали от этой истории, персонажей. Отдохните, наберитесь вдохновения, и когда почувствуете, что уже готовы, то начинайте. А мы будем ждать с удовольствием! Спасибо вам за яркие эмоции!

avatar
24.09.2019, 16:51:07

Книгда очень увлекательная, одна из интереснейших что я читала . Так как первая книга закончена то как будет называться вторая? С нетерпением жду продолжения. Автору вдохновения!!! Большое спасибо за книгу!!

avatar
24.09.2019, 20:53:13

Очень талантливый автор.Спасибо вам за фантазию и благодарю ваших муз)!

avatar
24.09.2019, 20:00:47

я уже подписана и с нетерпением жду продолжения истории

avatar
24.09.2019, 18:16:25

Спасибо за чудесную книгу, я столько эмоций получила от нее, просто море)

avatar
24.09.2019, 16:49:13

А я надеялась, что Артур и Лилия будут вместе, и будут любить друг друга. Уж очень у них сильная связь друг с другом.

avatar
24.09.2019, 16:38:16

Спасибо большое! Книга очень увлекательна, цепляет! Пока ждала Шейха, попутно прочитала трилогию Бастрад! Тоже под впечатлением! Пусть вы долго пишете, но ожидания стоят того!!!! Спасибо!!!

avatar
24.09.2019, 14:44:49

Спасибо за книгу!

avatar
24.09.2019, 14:19:57

Книга очень понравилась! Обычно читаю более легкие истории, но тут зацепила...Спасибо автору за его труд! С нетерпением жду второй книги. Только дайте нам хэ, пожалуйста ))

avatar
24.09.2019, 12:20:38

Мне очень понравилась книга! Единственное мне с начало было не понятно, вроде шейхи а имена странные)) в моему мозгу шейхи это мусульмане и имена ну точно ни Артур Бонифаций) а так жду вторую книгу!

Спасибо!!!за удовольствие прочитать это прекрасное произведение, книга замечательная! Только Артура жалко, что теперь проблема с ногой будет, немного расстраивает(