https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554790209_20.png
Игры с шейхом. Книга 1
Леона Хард
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4544 в Любовное фэнтези
#1410 в Эротическое фэнтези
09.04.2019 — 21.09.2019
2390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Жду продолжения ♡
Спасибо за эту книгу,с нетерпением жду продолжения.Мало что цепляет и держет до конца и эта книга одна из них,не обращайте внимание на негатив,я думаю много тех кто полюбил героев так же как и я
спасибо за первую́ часть книги, жду с не терпением вторую часть
спасибо за первуючасть книги,
Большое спасибо Вам,Леона!Вдохновения Вам и Музу!
СПАСИБО, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ КНИГА. ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ! ОНО ЖЕ БУДЕТ?
Спасибо! Oчень понравилась история.
спасибо большое за данную серию историй!!!
Вот что грамотный маркетинг делает. В общем, количество стилистических ошибок не позволило мне продолжить чтение после первых двух процентов книги.
книга бесподобна!Интересная, захватывающая,полна неожиданных моментов и очень эмоциональна! Я с огромным удовольствием читаю ваши книги и они все не оставляют меня равнодушной, и эта история не исключение. Я полностью погружаюсь в книгу и переживаю за героев. Спасибо за впечатления и эмоции которые вы дарите своим читателям! С нетерпением жду запуска второй книги!!!
Класс!!! Когда продолжение?
Спасибо! Довольно необычно! Тоже жду продолжения)) с воссоединением с Артуром!
Очень захватывающая книга! С нетерпением жду продолжения! Спасибо автору!
Очень здорово! Ждём Девочку шейха))) СПАСИБО!!!
Очень здорово! Ждём Девочку шейха))) СПАСИБО!!!
Спасибо,очень понравилась история.
Спасибо, книга потрясающая. жду проду. Вдохновения вам
И еще раз извините, уважаемый Автор, но по-моему, я имею право в комментариях высказывать свою личную точку зрения. И комментарии существуют именно для этого, для критики. Уж какая есть, положительная или не очень. Еще раз, автор не нужно обижаться.
Спасибо! Непростая история, пробирает временами до слез! Понравилось!
Ужас какой-то! Абсолютно никакой логики в поступках ГГероев! Нечитаемо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена