Книга. "Игры с шейхом. Книга 1" читать онлайн
Эксклюзив

Игры с шейхом. Книга 1

Цикл: Жестокая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, страсть, властный гг

Читать
Рейтинг:
11946
16792 2372799

Текущий рейтинг:
#4544 в Любовное фэнтези
#1410 в Эротическое фэнтези


Полный текст 242 стр.

09.04.2019 — 21.09.2019


Аннотация к книге "Игры с шейхом. Книга 1"

Он — грозный воин, о чьей чудовищной жестокости слагают легенды. По слухам его лицо ужасно и покрыто уродливыми шрамами, как напоминание о бесконечных войнах между южными землями.
Какой должно быть удар по гордости могучего воина! О, какой конфуз и позор - вожделеть костлявого рыжего непоседу - паренька с веснушками на смазливом лице, но, пожалуй, не стоит выдавать секрет мальчика, иначе у «неё» могут возникнуть огромные проблемы от мужчины, не принимающего отказы.
трилогия. Обложка: Алеся Иванова

2390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Жду продолжения ♡

avatar
24.09.2019, 09:27:20

Спасибо за эту книгу,с нетерпением жду продолжения.Мало что цепляет и держет до конца и эта книга одна из них,не обращайте внимание на негатив,я думаю много тех кто полюбил героев так же как и я

спасибо за первую́ часть книги, жду с не терпением вторую часть

спасибо за первуючасть книги,

avatar
24.09.2019, 01:54:27

Большое спасибо Вам,Леона!Вдохновения Вам и Музу!

avatar
24.09.2019, 00:39:00

СПАСИБО, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ КНИГА. ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ! ОНО ЖЕ БУДЕТ?

avatar
23.09.2019, 23:49:07

Спасибо! Oчень понравилась история.

avatar
23.09.2019, 23:49:06

спасибо большое за данную серию историй!!!

avatar
23.09.2019, 23:37:25

Вот что грамотный маркетинг делает. В общем, количество стилистических ошибок не позволило мне продолжить чтение после первых двух процентов книги.

книга бесподобна!Интересная, захватывающая,полна неожиданных моментов и очень эмоциональна! Я с огромным удовольствием читаю ваши книги и они все не оставляют меня равнодушной, и эта история не исключение. Я полностью погружаюсь в книгу и переживаю за героев. Спасибо за впечатления и эмоции которые вы дарите своим читателям! С нетерпением жду запуска второй книги!!!

avatar
23.09.2019, 22:38:44

Класс!!! Когда продолжение?

avatar
23.09.2019, 20:35:44

Спасибо! Довольно необычно! Тоже жду продолжения)) с воссоединением с Артуром!

avatar
23.09.2019, 19:15:52

Очень захватывающая книга! С нетерпением жду продолжения! Спасибо автору!

avatar
23.09.2019, 18:56:07

Очень здорово! Ждём Девочку шейха))) СПАСИБО!!!

avatar
23.09.2019, 18:55:56

Очень здорово! Ждём Девочку шейха))) СПАСИБО!!!

Спасибо,очень понравилась история.

avatar
23.09.2019, 18:31:54

Спасибо, книга потрясающая. жду проду. Вдохновения вам

avatar
22.09.2019, 23:48:25

И еще раз извините, уважаемый Автор, но по-моему, я имею право в комментариях высказывать свою личную точку зрения. И комментарии существуют именно для этого, для критики. Уж какая есть, положительная или не очень. Еще раз, автор не нужно обижаться.

avatar
23.09.2019, 17:42:59

Спасибо! Непростая история, пробирает временами до слез! Понравилось!

avatar
23.09.2019, 16:28:08

Ужас какой-то! Абсолютно никакой логики в поступках ГГероев! Нечитаемо!