Книга. "Игры с шейхом. Книга 1" читать онлайн
Эксклюзив

Игры с шейхом. Книга 1

Цикл: Жестокая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, страсть, властный гг

Читать
Рейтинг:
11946
16792 2372756

Текущий рейтинг:
#9208 в Любовное фэнтези
#2523 в Эротическое фэнтези


Полный текст 242 стр.

09.04.2019 — 21.09.2019


Аннотация к книге "Игры с шейхом. Книга 1"

Он — грозный воин, о чьей чудовищной жестокости слагают легенды. По слухам его лицо ужасно и покрыто уродливыми шрамами, как напоминание о бесконечных войнах между южными землями.
Какой должно быть удар по гордости могучего воина! О, какой конфуз и позор - вожделеть костлявого рыжего непоседу - паренька с веснушками на смазливом лице, но, пожалуй, не стоит выдавать секрет мальчика, иначе у «неё» могут возникнуть огромные проблемы от мужчины, не принимающего отказы.
трилогия. Обложка: Алеся Иванова

2390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2019, 03:16:32

Спасибо огромное, очень сложная жизнь Лили, много хочу написать, но не хочу спойлерить, с радость и нетерпение хочу почитать вторую часть.

avatar
26.09.2019, 20:51:01

Ох уж эта книга))хочу дочитать но блин на работе))

avatar
26.09.2019, 10:32:26

Название 2-ой книги заинтриговало: какого шейха?))))))))

avatar
26.09.2019, 20:08:14

спасибо за книгу. да,писалась долго. интересная история. советую !но мне жалко стало Артура и его безответную любовь

avatar
26.09.2019, 19:53:58

Прочитала книгу на одном дыхании, благо выходной и могу себе позволить) не смогла оторваться даже на кухне пока готовила читала, полностью погрузилась в книгу и когда "выныривала" из нее, не понимала куда делись пески и где оазис, с нетерпением жду продолжения.

avatar
26.09.2019, 18:14:44

Леона скажите пожалуйста, а к продолжению уже приступили или пока нет? Очень ждём

avatar
26.09.2019, 17:58:37

Начала читать эту чудесную книгу, не могла остановиттся))ну к сожалению сегодня ночная смена,не смогу до читать до конца..дай бог завтра осилю, а потом и вторую часть )) пишите конечно вирьуозно❤❤❤просто огонь,эмоции настолько сильно что трудно подобрать слова..от книги просто в восторге.да сюжет не простой,своеобразный,противоречивый..но мне очень нравиться ваш стиль повествования)))спасибо вам огромное за ваш нелегкий труд!!!

avatar
26.09.2019, 17:54:33

Спасибо автору за книгу. Буду ждать продолжение.

avatar
25.09.2019, 23:11:32

Так грустно (((((. Очень рада,что будет продолжение . Все с нетерпением ждут ))). Думаю ,ваше право писать так долго как вы хотите , а недовольные читатели могут прочесть после завершения книги .

avatar
25.09.2019, 22:59:44

Лена здравствуйте. знаете книга "игра с шейхом" очень захватывающий. и я хотела бы знать когда будет вторая часть? извините если беспокою вас. но думаю вы нас поимете. трудно найти такую увлекательную книгу от которого дух захватывает.

avatar
25.09.2019, 22:52:39

Интересно очень,но жаль,что так быстро оборвалось

Книга просто супер! Надеюсь вторая часть выйдет очень скоро...

Ну воооот, на самом интересном месте)). Жду продолжения!

avatar
25.09.2019, 21:08:49

Я очень жду 2 части ..перечитываю очень хорошо получилось просто бомба

avatar
25.09.2019, 21:08:49

Я очень жду 2 части ..перечитываю очень хорошо получилось просто бомба

avatar
25.09.2019, 21:08:47

Я очень жду 2 части ..перечитываю очень хорошо получилось просто бомба

Спасибо большое! Очень захватывает! С удовольстаием прочитаю продолжение! И мне очень понравился шейх, еще теплитмч надежда, что они с Лилией все-таки будут вместе :) Вдохновения!

avatar
25.09.2019, 19:13:46

История захватила с самого начала. Прочитала на одном дыхании. С нетерпением буду ждать продолжение. Автору спасибо.

Дочитала до « воин поклонился в реверансе». Все, больше не могу. Автор, реверанс- это женский поклон!

avatar
25.09.2019, 18:13:53

Бедная Лиля. Судя по поступкам окружающих ее людей - нет дна у того, на что способны люди.