https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554790209_20.png
Игры с шейхом. Книга 1
Леона Хард
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9208 в Любовное фэнтези
#2523 в Эротическое фэнтези
09.04.2019 — 21.09.2019
2390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное, очень сложная жизнь Лили, много хочу написать, но не хочу спойлерить, с радость и нетерпение хочу почитать вторую часть.
Ох уж эта книга))хочу дочитать но блин на работе))
Название 2-ой книги заинтриговало: какого шейха?))))))))
спасибо за книгу. да,писалась долго. интересная история. советую !но мне жалко стало Артура и его безответную любовь
Прочитала книгу на одном дыхании, благо выходной и могу себе позволить) не смогла оторваться даже на кухне пока готовила читала, полностью погрузилась в книгу и когда "выныривала" из нее, не понимала куда делись пески и где оазис, с нетерпением жду продолжения.
Леона скажите пожалуйста, а к продолжению уже приступили или пока нет? Очень ждём
Начала читать эту чудесную книгу, не могла остановиттся))ну к сожалению сегодня ночная смена,не смогу до читать до конца..дай бог завтра осилю, а потом и вторую часть )) пишите конечно вирьуозно❤❤❤просто огонь,эмоции настолько сильно что трудно подобрать слова..от книги просто в восторге.да сюжет не простой,своеобразный,противоречивый..но мне очень нравиться ваш стиль повествования)))спасибо вам огромное за ваш нелегкий труд!!!
Спасибо автору за книгу. Буду ждать продолжение.
Так грустно (((((. Очень рада,что будет продолжение . Все с нетерпением ждут ))). Думаю ,ваше право писать так долго как вы хотите , а недовольные читатели могут прочесть после завершения книги .
Лена здравствуйте. знаете книга "игра с шейхом" очень захватывающий. и я хотела бы знать когда будет вторая часть? извините если беспокою вас. но думаю вы нас поимете. трудно найти такую увлекательную книгу от которого дух захватывает.
Интересно очень,но жаль,что так быстро оборвалось
Книга просто супер! Надеюсь вторая часть выйдет очень скоро...
Ну воооот, на самом интересном месте)). Жду продолжения!
Я очень жду 2 части ..перечитываю очень хорошо получилось просто бомба
Я очень жду 2 части ..перечитываю очень хорошо получилось просто бомба
Я очень жду 2 части ..перечитываю очень хорошо получилось просто бомба
Спасибо большое! Очень захватывает! С удовольстаием прочитаю продолжение! И мне очень понравился шейх, еще теплитмч надежда, что они с Лилией все-таки будут вместе :) Вдохновения!
История захватила с самого начала. Прочитала на одном дыхании. С нетерпением буду ждать продолжение. Автору спасибо.
Дочитала до « воин поклонился в реверансе». Все, больше не могу. Автор, реверанс- это женский поклон!
Бедная Лиля. Судя по поступкам окружающих ее людей - нет дна у того, на что способны люди.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена