https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554790209_20.png
Игры с шейхом. Книга 1
Леона Хард
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9110 в Любовное фэнтези
#2498 в Эротическое фэнтези
09.04.2019 — 21.09.2019
2390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС удовольствием прочитала книгу! Буду ждать продолжения!
Спасибо!!!
блин, хочу продолжение.
Довольно не обычно, редко читаю такие книги, да и с первых строк честно говоря, не очень то захватила. Но постепенно завладела моим вниманием, довольно странно читать книги в таком жанре, от того более загадочным они становятся. Правда жаль, что некоторые домыслы, точнее то что подкидывало воображение не осуществилось. Очень уж хотелось, что бы Артур и Лиль были вместе. Я конечно не садист, но мне казалось, что так правильно, но мне было радостно, когда её отец все таки остался жив.
Надеюсь, на позитивные эмоции и от второй части.
Автору успехов в работе над новыми и интересными проектами.
Классная книга, спасибо автору! Честно говоря, некоторые моменты отталкивали от прочтения, но не смотря на это в целом мне понравилось. Я пережила все те чувтва, (воображение иногда и не такое может "нарисовать"), я все надеялась на хеппи энд, но и подумать не могла, что все так обернётся. Но надеюсь после прочтения второй части останутся столь же позитивные эмоции, как и от первой.
Автору успехов и побольше хороших книг!
Спасибо, книга наполненная событиями и очень непростыми отношениями. Немного разочаровало, что будет еще и второй том, показалось немного затянуто и любовные отношения наполнены такой горечью, что хэппи энд не предвижу ( а хэппи энд с другим не интересен) В любом случае, огромное спасибо за возможность прочитать такой большой роман бесплатно, титанический труд автора!
"Ебануться - туфли гнутся!" - громко выкрикнула я, когда дочитала книгу.
Эта емкая фраза четко отразила все мои эмоции от прочтения и финала.
Накал страстей, жестокость, больная привязанность и стокгольмский синдром в одно месте.
Но при этом, как же хорошо написано!!!! Читала, и переживала все вместе с героями!
Огромное спасибо за это произведение, за то что еще есть те, кто могут написать книгу такого качества с такой захватывающей историей!
Здравствуйте, спасибо Автору большое за замечательную книгу!!! Читала не отрываясь!!! С нетерпением и с великим удовольствием буду читать вторую книгу! Желаю автору много вдохновения, хороших и благодарных читателей и всего самого наилучшего!!!! Ещё раз спасибо!
Теперь это моя любимая книга в жанре "гендерная интрига", обожаю этот жанр. Читала запоем. Спасибо, автор! Очень жду продолжения.
Книга захватила. Прочитала на одном дыхании. Жду с нетерпением продолжения.
а когда будет продолжение
Me encanto tu libro, esperaba cada una de las actualizaciones, gracias por compartir tu talento.
здорово
Спасибо за интересную книгу! С нетерпением буду ждать вторую книгу! Очень хочется узнать; каким образом Лиля и Артур смогут быть вместе! Удачи и вдохновения!
спасибо, очень захватывает.очень жду продолжения.
Книга понравилась. Герои адекватные и ведут себя соответственно возрасту. Читается легко, сюжет интересный. Хотелось бы узнать, когда будет продолжение. Автору легкого пера и интересных идей.
Огромное спасибо за шикарную книгу))
Книга ШИКАРНАЯ!!!!!Когда вторая часть?
Бред полнейший.
привіт скажіть друга книга буде платна,тому що начинаєш читати книги класні а тут бац передплата.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена