Книга. "Игры с шейхом. Книга 1" читать онлайн
Эксклюзив

Игры с шейхом. Книга 1

Цикл: Жестокая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, страсть, властный гг

Читать
Рейтинг:
11946
16792 2372756

Текущий рейтинг:
#9110 в Любовное фэнтези
#2498 в Эротическое фэнтези


Полный текст 242 стр.

09.04.2019 — 21.09.2019


Аннотация к книге "Игры с шейхом. Книга 1"

Он — грозный воин, о чьей чудовищной жестокости слагают легенды. По слухам его лицо ужасно и покрыто уродливыми шрамами, как напоминание о бесконечных войнах между южными землями.
Какой должно быть удар по гордости могучего воина! О, какой конфуз и позор - вожделеть костлявого рыжего непоседу - паренька с веснушками на смазливом лице, но, пожалуй, не стоит выдавать секрет мальчика, иначе у «неё» могут возникнуть огромные проблемы от мужчины, не принимающего отказы.
трилогия. Обложка: Алеся Иванова

2390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2019, 08:16:06

С удовольствием прочитала книгу! Буду ждать продолжения!

avatar
28.09.2019, 21:51:02

Спасибо!!!

блин, хочу продолжение.

avatar
28.09.2019, 19:51:06

Довольно не обычно, редко читаю такие книги, да и с первых строк честно говоря, не очень то захватила. Но постепенно завладела моим вниманием, довольно странно читать книги в таком жанре, от того более загадочным они становятся. Правда жаль, что некоторые домыслы, точнее то что подкидывало воображение не осуществилось. Очень уж хотелось, что бы Артур и Лиль были вместе. Я конечно не садист, но мне казалось, что так правильно, но мне было радостно, когда её отец все таки остался жив.
Надеюсь, на позитивные эмоции и от второй части.
Автору успехов в работе над новыми и интересными проектами.

avatar
28.09.2019, 19:39:29

Классная книга, спасибо автору! Честно говоря, некоторые моменты отталкивали от прочтения, но не смотря на это в целом мне понравилось. Я пережила все те чувтва, (воображение иногда и не такое может "нарисовать"), я все надеялась на хеппи энд, но и подумать не могла, что все так обернётся. Но надеюсь после прочтения второй части останутся столь же позитивные эмоции, как и от первой.
Автору успехов и побольше хороших книг!

avatar
28.09.2019, 19:37:48

Спасибо, книга наполненная событиями и очень непростыми отношениями. Немного разочаровало, что будет еще и второй том, показалось немного затянуто и любовные отношения наполнены такой горечью, что хэппи энд не предвижу ( а хэппи энд с другим не интересен) В любом случае, огромное спасибо за возможность прочитать такой большой роман бесплатно, титанический труд автора!

avatar
28.09.2019, 17:39:34

"Ебануться - туфли гнутся!" - громко выкрикнула я, когда дочитала книгу.
Эта емкая фраза четко отразила все мои эмоции от прочтения и финала.
Накал страстей, жестокость, больная привязанность и стокгольмский синдром в одно месте.
Но при этом, как же хорошо написано!!!! Читала, и переживала все вместе с героями!
Огромное спасибо за это произведение, за то что еще есть те, кто могут написать книгу такого качества с такой захватывающей историей!

avatar
28.09.2019, 13:46:42

Здравствуйте, спасибо Автору большое за замечательную книгу!!! Читала не отрываясь!!! С нетерпением и с великим удовольствием буду читать вторую книгу! Желаю автору много вдохновения, хороших и благодарных читателей и всего самого наилучшего!!!! Ещё раз спасибо!

avatar
28.09.2019, 13:38:13

Теперь это моя любимая книга в жанре "гендерная интрига", обожаю этот жанр. Читала запоем. Спасибо, автор! Очень жду продолжения.

avatar
28.09.2019, 11:13:18

Книга захватила. Прочитала на одном дыхании. Жду с нетерпением продолжения.

avatar
28.09.2019, 08:59:53

а когда будет продолжение

avatar
28.09.2019, 07:43:53

Me encanto tu libro, esperaba cada una de las actualizaciones, gracias por compartir tu talento.

avatar
28.09.2019, 04:55:06

здорово

Спасибо за интересную книгу! С нетерпением буду ждать вторую книгу! Очень хочется узнать; каким образом Лиля и Артур смогут быть вместе! Удачи и вдохновения!

avatar
27.09.2019, 15:28:13

спасибо, очень захватывает.очень жду продолжения.

avatar
27.09.2019, 15:27:03

Книга понравилась. Герои адекватные и ведут себя соответственно возрасту. Читается легко, сюжет интересный. Хотелось бы узнать, когда будет продолжение. Автору легкого пера и интересных идей.

avatar
27.09.2019, 15:23:42

Огромное спасибо за шикарную книгу))

avatar
27.09.2019, 12:03:59

Книга ШИКАРНАЯ!!!!!Когда вторая часть?

avatar
27.09.2019, 08:45:20

Бред полнейший.

avatar
26.09.2019, 21:49:07

привіт скажіть друга книга буде платна,тому що начинаєш читати книги класні а тут бац передплата.