https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554790209_20.png
Игры с шейхом. Книга 1
Леона Хард
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4530 в Любовное фэнтези
#1406 в Эротическое фэнтези
09.04.2019 — 21.09.2019
2390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига замечательная,увлекла сразу.Вам шикарного вдохновения. и с нетерпением жду продолжения
Очень интересно и захватывающе! С нетерпением жду второй книги. Спасибо вам огромное!
только мне кажется что Лилию используют все кроме Артура
Спасибо большое за книгу!!! С нетерпением жду продолжения второй части!!!
Книга замечательная! Спасибо!
Может вы не считаете себя писателем от бога, но я с уверенностью могу сказать что это потрясающая книга! Читала с большим удовольствием и пожалуй она стала моей самой любимой книгой. Спасибо большое, с нетерпением жду вторую часть! ❤️
Спасибо! Очень понравилась книга, с нетерпением жду вторую часть!
А когда будет вторая книга ?
уфффф не терпится прочитать 2 книгу)))) люлю
Жду с нетерпением 2ую книгу!!! Спасибо за незабываемый сюжет
Очень классная история! И я ещё в большем восторге от того, что она не закончена. Жду с нетерпением 2-ю книгу. Столько эмоций и переживаний за ГГ. Ведь Лилию все используют. И даже отец её уже не ценит, считает испорченной. Кому верить? Рафаэль ее точно использовал. Не верю в его искренность и доброту. Он стал виновником ее слепоты, чтобы легче было воплотить свои планы. Что же будет дальше? Спасибо автору за труды. Вы подарили множество интересных вечеров.
спасибо Вам за книгу
Мне было интересно, безусловно, ноооо. Сырой текст, не очень литературный, сумбурный, не знаю, как описать это. Читаешь, и приходится буквально продираться через это все, чтобы узнать, что же будет дальше, сюжет то интригует. В общем, продолжение читать безусловно буду, а автору желаю развития и вдохновения!)
Спасибо за интересную историю! но есть вопрос: начальника охраны убрали а что стало с Тиль? И да, в тексте есть упоминания: бетон, картон, информация, утилизировать... немного не вписывается в общую картину.
Спасибо! До конца книга держала в напряжении. Очень жду продолжения)))
Спасибо большое за замечательную книгу! Пожалуйста пусть они в следующей книге останутся в месте Зверь и Роза!!!!!!)))))
Спасибо огромное за книгу! В тонусе держит все время, надеюсь на счастливый хэ во 2й части) Вдохновения вам!!!!
Спасибо большое за столь чудесную книгу с нетерпением жду продолжение! Муза вам в помощь ;)
Книга очень понравилась) С нетерпением жду продолжения) Спасибо большое)
очень интересно и интригующе...Леона, спасибо огромное, желаю большого вдохновения для написания 2й книги :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена