Книга. "Игры с шейхом. Книга 1" читать онлайн
Эксклюзив

Игры с шейхом. Книга 1

Цикл: Жестокая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, страсть, властный гг

Читать
Рейтинг:
11946
16791 2372816

Текущий рейтинг:
#4530 в Любовное фэнтези
#1406 в Эротическое фэнтези


Полный текст 242 стр.

09.04.2019 — 21.09.2019


Аннотация к книге "Игры с шейхом. Книга 1"

Он — грозный воин, о чьей чудовищной жестокости слагают легенды. По слухам его лицо ужасно и покрыто уродливыми шрамами, как напоминание о бесконечных войнах между южными землями.
Какой должно быть удар по гордости могучего воина! О, какой конфуз и позор - вожделеть костлявого рыжего непоседу - паренька с веснушками на смазливом лице, но, пожалуй, не стоит выдавать секрет мальчика, иначе у «неё» могут возникнуть огромные проблемы от мужчины, не принимающего отказы.
трилогия. Обложка: Алеся Иванова

2390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга замечательная,увлекла сразу.Вам шикарного вдохновения. и с нетерпением жду продолжения

avatar
22.09.2019, 23:26:13

Очень интересно и захватывающе! С нетерпением жду второй книги. Спасибо вам огромное!

avatar
22.09.2019, 20:13:39

только мне кажется что Лилию используют все кроме Артура

avatar
22.09.2019, 22:57:53

Спасибо большое за книгу!!! С нетерпением жду продолжения второй части!!!

avatar
22.09.2019, 22:39:07

Книга замечательная! Спасибо!

avatar
22.09.2019, 21:38:48

Может вы не считаете себя писателем от бога, но я с уверенностью могу сказать что это потрясающая книга! Читала с большим удовольствием и пожалуй она стала моей самой любимой книгой. Спасибо большое, с нетерпением жду вторую часть! ❤️

Спасибо! Очень понравилась книга, с нетерпением жду вторую часть!

avatar
22.09.2019, 20:55:52

А когда будет вторая книга ?

avatar
22.09.2019, 20:12:32

уфффф не терпится прочитать 2 книгу)))) люлю

Жду с нетерпением 2ую книгу!!! Спасибо за незабываемый сюжет

avatar
22.09.2019, 19:50:05

Очень классная история! И я ещё в большем восторге от того, что она не закончена. Жду с нетерпением 2-ю книгу. Столько эмоций и переживаний за ГГ. Ведь Лилию все используют. И даже отец её уже не ценит, считает испорченной. Кому верить? Рафаэль ее точно использовал. Не верю в его искренность и доброту. Он стал виновником ее слепоты, чтобы легче было воплотить свои планы. Что же будет дальше? Спасибо автору за труды. Вы подарили множество интересных вечеров.

avatar
22.09.2019, 19:35:36

спасибо Вам за книгу

avatar
22.09.2019, 18:27:39

Мне было интересно, безусловно, ноооо. Сырой текст, не очень литературный, сумбурный, не знаю, как описать это. Читаешь, и приходится буквально продираться через это все, чтобы узнать, что же будет дальше, сюжет то интригует. В общем, продолжение читать безусловно буду, а автору желаю развития и вдохновения!)

Спасибо за интересную историю! но есть вопрос: начальника охраны убрали а что стало с Тиль? И да, в тексте есть упоминания: бетон, картон, информация, утилизировать... немного не вписывается в общую картину.

Спасибо! До конца книга держала в напряжении. Очень жду продолжения)))

Спасибо большое за замечательную книгу! Пожалуйста пусть они в следующей книге останутся в месте Зверь и Роза!!!!!!)))))

avatar
22.09.2019, 17:14:12

Спасибо огромное за книгу! В тонусе держит все время, надеюсь на счастливый хэ во 2й части) Вдохновения вам!!!!

avatar
22.09.2019, 15:59:01

Спасибо большое за столь чудесную книгу с нетерпением жду продолжение! Муза вам в помощь ;)

avatar
22.09.2019, 15:32:24

Книга очень понравилась) С нетерпением жду продолжения) Спасибо большое)

avatar
22.09.2019, 15:12:22

очень интересно и интригующе...Леона, спасибо огромное, желаю большого вдохновения для написания 2й книги :)