Книга. "Игры с шейхом. Книга 1" читать онлайн
Эксклюзив

Игры с шейхом. Книга 1

Цикл: Жестокая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, страсть, властный гг

Читать
Рейтинг:
11946
16790 2372821

Текущий рейтинг:
#4544 в Любовное фэнтези
#1401 в Эротическое фэнтези


Полный текст 242 стр.

09.04.2019 — 21.09.2019


Аннотация к книге "Игры с шейхом. Книга 1"

Он — грозный воин, о чьей чудовищной жестокости слагают легенды. По слухам его лицо ужасно и покрыто уродливыми шрамами, как напоминание о бесконечных войнах между южными землями.
Какой должно быть удар по гордости могучего воина! О, какой конфуз и позор - вожделеть костлявого рыжего непоседу - паренька с веснушками на смазливом лице, но, пожалуй, не стоит выдавать секрет мальчика, иначе у «неё» могут возникнуть огромные проблемы от мужчины, не принимающего отказы.
трилогия. Обложка: Алеся Иванова

2390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2019, 12:20:56

Подзатянулась интрига. Отложу роман до завершения. В любом случае, спасибо за труд, автор!

Недолго продолжалось хрупкое равновесие... Что же стало причиной взрыва на этот раз?

avatar
14.06.2019, 13:22:58

боже! ну сколько можно тянуть кота за хвост!? когда же он узнает что он это она!? спасибо большое!

avatar
14.06.2019, 16:00:28

Какой у Артура диапазон чувств - то в бордель сдает, теперь вот думает что воспринимает как сына и беспокоится) Кстати, а сколько лет Артуру? Мне наоборот нравятся все эти моменты, пока Артур ничего не знает. На мой взгляд все правдоподобно. Если бы Артур Зверька сейчас в первый раз встретил, наверняка заподозрил бы что-то. А так уверен, что это слабый, тщедушный, молоденький паренек, предыдущие встречи это подтверждали, с чего ему вдруг считать, что это женщина. Ну и ничто человеческое ему не чуждо, вон как мило с конем разговаривал)) И интересно, куда остальных баглецов дели, в частности Клару?
Спасибо, Баса! Жду продолжение))

avatar
14.06.2019, 11:15:31

спасибо

avatar
14.06.2019, 13:38:46

А меня немного утомляют эти эмоциональные качели: поймает - не поймает, узнает - не узнает. Это тяжело читать, если эмоционально вовлечена в сюжет. Но я не очень понимаю тех, кто хочет, чтобы гендерная интрига раскрылась. Артур когда узнает, что зверек это девушка, разве прекратит издеваться? Станет белым и пушистым влюбленным зайкой? Эмоуиональные качели продолжатся, только вовлекут не только душу Лили, но и тело. Простите, если кого-то обидела своим комментарием. Автору респект и уважуха.

avatar
14.06.2019, 11:18:52

Это вам просто кажется что интрига длится долго, но на самом деле это иза ожидания глав так кажется.спасибо за проду.очень хочется узнать периодичность выкладки новых прод??или он спонтанный???буду очень ждать продолжения.

Ну вот, опять не случилось узнавания, эхх, а так надеялась...)))
И спасибо большое за проду!!!!!

avatar
14.06.2019, 09:37:54

По песку гонял, дружка убил...И снова достанется девушке. А было бы прикольно, если бы, приняв свою голубизну, начал приставать к пареньку))) А там, о чудо, 4 размер...))) Спасибо, все же не хочется излишней жестокости к будущей любимой жене и матери его наследника!))))

avatar
14.06.2019, 19:03:39

А мне понравилось. Все кроме главгада. Козлина он.

avatar
14.06.2019, 18:24:11

Спасибо!

Спасибо

avatar
14.06.2019, 13:38:22

Ну не может же он быть настолько глуп, чтобы не узнать, что это девушка) Герой все больше вызывает антипатию(жесток,глуп,и эмоций у него кроме злости и гнева нету) Спасибо!

Спасибо большое! Ведь она все понимает но все равно его злит!Это может ей выйти бооольшой проблемой!

avatar
14.06.2019, 16:41:35

Не знаю как остальным, но мне безумно нравиться. Только жалко друга детства и офицера, который ищет розу. Скорее бы проду, сгораю от любопытства

avatar
14.06.2019, 15:20:17

Леона,Я Вас ни в коем мере не хотела обидеть, и как автор Вы мне нравитесь, но у меня сложилось именно такое мнение о герое.

avatar
14.06.2019, 12:01:11

Это же игры, девочки))) мы только наблюдатели.