https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554790209_20.png
Игры с шейхом. Книга 1
Леона Хард
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4544 в Любовное фэнтези
#1401 в Эротическое фэнтези
09.04.2019 — 21.09.2019
2390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодзатянулась интрига. Отложу роман до завершения. В любом случае, спасибо за труд, автор!
Недолго продолжалось хрупкое равновесие... Что же стало причиной взрыва на этот раз?
боже! ну сколько можно тянуть кота за хвост!? когда же он узнает что он это она!? спасибо большое!
Спасибо!
Какой у Артура диапазон чувств - то в бордель сдает, теперь вот думает что воспринимает как сына и беспокоится) Кстати, а сколько лет Артуру? Мне наоборот нравятся все эти моменты, пока Артур ничего не знает. На мой взгляд все правдоподобно. Если бы Артур Зверька сейчас в первый раз встретил, наверняка заподозрил бы что-то. А так уверен, что это слабый, тщедушный, молоденький паренек, предыдущие встречи это подтверждали, с чего ему вдруг считать, что это женщина. Ну и ничто человеческое ему не чуждо, вон как мило с конем разговаривал)) И интересно, куда остальных баглецов дели, в частности Клару?
Спасибо, Баса! Жду продолжение))
спасибо
Спасибо!!
А меня немного утомляют эти эмоциональные качели: поймает - не поймает, узнает - не узнает. Это тяжело читать, если эмоционально вовлечена в сюжет. Но я не очень понимаю тех, кто хочет, чтобы гендерная интрига раскрылась. Артур когда узнает, что зверек это девушка, разве прекратит издеваться? Станет белым и пушистым влюбленным зайкой? Эмоуиональные качели продолжатся, только вовлекут не только душу Лили, но и тело. Простите, если кого-то обидела своим комментарием. Автору респект и уважуха.
Это вам просто кажется что интрига длится долго, но на самом деле это иза ожидания глав так кажется.спасибо за проду.очень хочется узнать периодичность выкладки новых прод??или он спонтанный???буду очень ждать продолжения.
Ну вот, опять не случилось узнавания, эхх, а так надеялась...)))
И спасибо большое за проду!!!!!
По песку гонял, дружка убил...И снова достанется девушке. А было бы прикольно, если бы, приняв свою голубизну, начал приставать к пареньку))) А там, о чудо, 4 размер...))) Спасибо, все же не хочется излишней жестокости к будущей любимой жене и матери его наследника!))))
Спасибо
А мне понравилось. Все кроме главгада. Козлина он.
Спасибо!
Спасибо
Ну не может же он быть настолько глуп, чтобы не узнать, что это девушка) Герой все больше вызывает антипатию(жесток,глуп,и эмоций у него кроме злости и гнева нету) Спасибо!
Спасибо большое! Ведь она все понимает но все равно его злит!Это может ей выйти бооольшой проблемой!
Не знаю как остальным, но мне безумно нравиться. Только жалко друга детства и офицера, который ищет розу. Скорее бы проду, сгораю от любопытства
Леона,Я Вас ни в коем мере не хотела обидеть, и как автор Вы мне нравитесь, но у меня сложилось именно такое мнение о герое.
Это же игры, девочки))) мы только наблюдатели.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена