https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554790209_20.png
Игры с шейхом. Книга 1
Леона Хард
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4544 в Любовное фэнтези
#1401 в Эротическое фэнтези
09.04.2019 — 21.09.2019
2390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, Вы правы, придётся на время оставить произведение... Сердечко не выдерживает предвкушения... Посылаю автору лучи тепла и благодарности!
ох и когда правда раскроется....уже ждать невозможно, Артур же не глупец, а ведет себя как он самый. как он не почувствовал запаха Розы, там на лошади?
Ох ну скорее бы он узнал. Что ж так медлит то..
Спасибо!
Ой ну когда же уже принц все узнает
Не могу дождаться продолжения))) По пять раз на дню проверяю. Когда же? Когда?))))
Вот сейчас голосом себя и выдаст. Ну не за что не поверю, что Артур уж дакой не далёкий?!!!!
спасибо, очень интересно, давно ничего такого не попадалось
почему так редко прода?
Когда прода?
Спасибо.это очень захватывающия книга.жду с нетерпением проды .
Как в страшном сне: убегаешь, убегаешь, а в конце ловит страшный дядька. Ты , вроде бы, и испытываешь к нему влечение, но четко понимаешь, что останься с ним наедине- и твой конец придет с последним оргазмом! В общем, жуть... Все Архетипы замолкли и тихо стоят в сторонке....
жду не дождусь продолженич
Она же волосы перекрасила. Может опять прикинется другим человеком?
Очень интересный сюжет, захватило с первых страниц.
С удовольствием читаю!!! Жду продолжения!!!
вот перекосит лицо Арктура когда он поймёт что Роза и Зверек это одно и тоже лицо))прям жду этого момента
И снова здравствуйте...}} Антуана жааль... да уж... непрекрытая ревность к Розе или собственническое чувство к зверьку?
Опять попалась!
И что же теперь - будет назад превращаться в зашуганного тощего пацана?
Нашёл "зверька", убил того, кого считал его любовником, а что будет делать теперь? Бордель сгорел, сам шейх предпочитает женщин...
Респект автору) Меня долго не мог заинтересовать хоть один роман... И тут наткнулась на ваше творение: читаю и забываю о своих проблемах)
Супер книга!!! Жалко друга ... Спасибо! С нетерпением жду проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена