Книга. "Игры с шейхом. Книга 1" читать онлайн
Эксклюзив

Игры с шейхом. Книга 1

Цикл: Жестокая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, страсть, властный гг

Читать
Рейтинг:
11946
16790 2372821

Текущий рейтинг:
#4544 в Любовное фэнтези
#1401 в Эротическое фэнтези


Полный текст 242 стр.

09.04.2019 — 21.09.2019


Аннотация к книге "Игры с шейхом. Книга 1"

Он — грозный воин, о чьей чудовищной жестокости слагают легенды. По слухам его лицо ужасно и покрыто уродливыми шрамами, как напоминание о бесконечных войнах между южными землями.
Какой должно быть удар по гордости могучего воина! О, какой конфуз и позор - вожделеть костлявого рыжего непоседу - паренька с веснушками на смазливом лице, но, пожалуй, не стоит выдавать секрет мальчика, иначе у «неё» могут возникнуть огромные проблемы от мужчины, не принимающего отказы.
трилогия. Обложка: Алеся Иванова

2390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2019, 10:52:50

Да, Вы правы, придётся на время оставить произведение... Сердечко не выдерживает предвкушения... Посылаю автору лучи тепла и благодарности!

avatar
14.06.2019, 09:34:44

ох и когда правда раскроется....уже ждать невозможно, Артур же не глупец, а ведет себя как он самый. как он не почувствовал запаха Розы, там на лошади?

avatar
14.06.2019, 09:24:03

Ох ну скорее бы он узнал. Что ж так медлит то..
Спасибо!

Ой ну когда же уже принц все узнает

avatar
13.06.2019, 11:09:32

Не могу дождаться продолжения))) По пять раз на дню проверяю. Когда же? Когда?))))

avatar
10.06.2019, 22:29:51

Вот сейчас голосом себя и выдаст. Ну не за что не поверю, что Артур уж дакой не далёкий?!!!!

avatar
13.06.2019, 23:26:33

спасибо, очень интересно, давно ничего такого не попадалось

avatar
13.06.2019, 19:34:43

почему так редко прода?

avatar
13.06.2019, 19:00:05

Когда прода?

avatar
13.06.2019, 15:02:09

Спасибо.это очень захватывающия книга.жду с нетерпением проды .

avatar
11.06.2019, 21:03:18

Как в страшном сне: убегаешь, убегаешь, а в конце ловит страшный дядька. Ты , вроде бы, и испытываешь к нему влечение, но четко понимаешь, что останься с ним наедине- и твой конец придет с последним оргазмом! В общем, жуть... Все Архетипы замолкли и тихо стоят в сторонке....

avatar
13.06.2019, 12:02:06

жду не дождусь продолженич

avatar
13.06.2019, 06:20:48

Она же волосы перекрасила. Может опять прикинется другим человеком?

avatar
10.06.2019, 06:55:55

Очень интересный сюжет, захватило с первых страниц.
С удовольствием читаю!!! Жду продолжения!!!

avatar
10.06.2019, 23:39:44

вот перекосит лицо Арктура когда он поймёт что Роза и Зверек это одно и тоже лицо))прям жду этого момента

И снова здравствуйте...}} Антуана жааль... да уж... непрекрытая ревность к Розе или собственническое чувство к зверьку?

avatar
11.06.2019, 21:23:35

Опять попалась!
И что же теперь - будет назад превращаться в зашуганного тощего пацана?

Нашёл "зверька", убил того, кого считал его любовником, а что будет делать теперь? Бордель сгорел, сам шейх предпочитает женщин...

avatar
12.06.2019, 19:38:28

Респект автору) Меня долго не мог заинтересовать хоть один роман... И тут наткнулась на ваше творение: читаю и забываю о своих проблемах)

Супер книга!!! Жалко друга ... Спасибо! С нетерпением жду проду