Книга. "Игры с шейхом. Книга 1" читать онлайн
Эксклюзив

Игры с шейхом. Книга 1

Цикл: Жестокая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, страсть, властный гг

Читать
Рейтинг:
11946
16790 2372820

Текущий рейтинг:
#4544 в Любовное фэнтези
#1401 в Эротическое фэнтези


Полный текст 242 стр.

09.04.2019 — 21.09.2019


Аннотация к книге "Игры с шейхом. Книга 1"

Он — грозный воин, о чьей чудовищной жестокости слагают легенды. По слухам его лицо ужасно и покрыто уродливыми шрамами, как напоминание о бесконечных войнах между южными землями.
Какой должно быть удар по гордости могучего воина! О, какой конфуз и позор - вожделеть костлявого рыжего непоседу - паренька с веснушками на смазливом лице, но, пожалуй, не стоит выдавать секрет мальчика, иначе у «неё» могут возникнуть огромные проблемы от мужчины, не принимающего отказы.
трилогия. Обложка: Алеся Иванова

2390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Читала вся аж распереживалась!!!Книга бесподобная !!!Спасибо!!

читаю и захлёбываюсь эмоциями! Очень интересно и захватывающе! с нетерпением жду продолжения. Леона, обожаю ваше творчество (я от МистераХ ещё не отошла, и опять нырнула с головой в ваш новый роман!)вдохновения и легкого пера!

avatar
11.06.2019, 22:22:12

ну очень интересно читать, спасибо

avatar
10.06.2019, 21:04:21

Спасибо, очень захватывающе!
Интересно, зачем Артур побежал туда, кого спасать? Зверька? Так он же сам его туда отправил, ну не на курорт же он его отправил? Да и не вспоминал о нем.

avatar
11.06.2019, 19:45:37

"Ты мой!",значит не узнал.Хотя,зверёк и в весе прибавил...Неужели по глазам не смог узнать?
Спасибо, безумно увлекательно и интересно!!!!

avatar
11.06.2019, 15:39:23

Спасибо!

avatar
11.06.2019, 13:28:32

Жуть, жалко Антуана)) Спасибо

да, острый внутренний конфликт Лиле в подарок: как любить того, кто убил отца, друга и весь народ

avatar
11.06.2019, 13:05:06

Вот блин...жаль парня((( кто ж так подставляется((( да ещё зная, что перед тобой супер воин...эхххх... недооценил противника(((
Мда уж...незавидное положение у девушки) думаю всё равно она будет любить Артура всем своим существом, несмотря ни на что) Ибо любят вопреки всему, даже собственному разуму)

avatar
11.06.2019, 10:17:53

Спасибо. Жду пподолжения ...

Глупая смерть!Что может нож-против меча?!Жду продочку еще!Спасибо!

avatar
11.06.2019, 07:32:48

Жаль конечно Антуана, но и ситуация однозначная, за покушение на принца следует казнь, это только Лиле так повезло, что она Артура привлекла, и как зверёк, и как Роза.

avatar
11.06.2019, 06:27:27

Героиня вроде умная девушка, как она могла недооценить внимание к себе в обоих ипостасях от Артура. Неужели реально думала, не найдут?

avatar
11.06.2019, 07:20:26

да уж... хоть мне и нравится когда мужчина развито чувство собственности и свою девушку (в данном случае "зверька") никому не отдаёт, но очень трудно поверить что она простит его за убийство друга детства..(скептитизм на лице)

avatar
11.06.2019, 06:12:09

Спасибо за продолжение! Не простит этого Артуру(((

Ууух ты...дух захватывает.. ведь это ее друг..спасибо жду проды...

avatar
11.06.2019, 03:22:50

Это было неожиданно и волнительно! Спасибо за продолжение)) жду дальнейших развитий событий

avatar
10.06.2019, 23:56:34

спасибо, это было... нда... мягкотговоря волнительно. жалко друга, моэно было и нн убивать его. неужела виитогеиона алюбится а принца и простит ему все смерти. это было бы с ее стороны полной потерей уважения к памяти близких.

avatar
11.06.2019, 02:09:28

Быстро их нашли, да они как-то плохо скрывались. Антуана очень жаль, нет больше у Лили друга и защитника.