https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554790209_20.png
Игры с шейхом. Книга 1
Леона Хард
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4544 в Любовное фэнтези
#1401 в Эротическое фэнтези
09.04.2019 — 21.09.2019
2390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитала вся аж распереживалась!!!Книга бесподобная !!!Спасибо!!
читаю и захлёбываюсь эмоциями! Очень интересно и захватывающе! с нетерпением жду продолжения. Леона, обожаю ваше творчество (я от МистераХ ещё не отошла, и опять нырнула с головой в ваш новый роман!)вдохновения и легкого пера!
ну очень интересно читать, спасибо
Спасибо, очень захватывающе!
Интересно, зачем Артур побежал туда, кого спасать? Зверька? Так он же сам его туда отправил, ну не на курорт же он его отправил? Да и не вспоминал о нем.
"Ты мой!",значит не узнал.Хотя,зверёк и в весе прибавил...Неужели по глазам не смог узнать?
Спасибо, безумно увлекательно и интересно!!!!
Спасибо!
Жуть, жалко Антуана)) Спасибо
да, острый внутренний конфликт Лиле в подарок: как любить того, кто убил отца, друга и весь народ
Вот блин...жаль парня((( кто ж так подставляется((( да ещё зная, что перед тобой супер воин...эхххх... недооценил противника(((
Мда уж...незавидное положение у девушки) думаю всё равно она будет любить Артура всем своим существом, несмотря ни на что) Ибо любят вопреки всему, даже собственному разуму)
Спасибо. Жду пподолжения ...
Спасибо
Глупая смерть!Что может нож-против меча?!Жду продочку еще!Спасибо!
Жаль конечно Антуана, но и ситуация однозначная, за покушение на принца следует казнь, это только Лиле так повезло, что она Артура привлекла, и как зверёк, и как Роза.
Героиня вроде умная девушка, как она могла недооценить внимание к себе в обоих ипостасях от Артура. Неужели реально думала, не найдут?
да уж... хоть мне и нравится когда мужчина развито чувство собственности и свою девушку (в данном случае "зверька") никому не отдаёт, но очень трудно поверить что она простит его за убийство друга детства..(скептитизм на лице)
Спасибо за продолжение! Не простит этого Артуру(((
Ууух ты...дух захватывает.. ведь это ее друг..спасибо жду проды...
Это было неожиданно и волнительно! Спасибо за продолжение)) жду дальнейших развитий событий
спасибо, это было... нда... мягкотговоря волнительно. жалко друга, моэно было и нн убивать его. неужела виитогеиона алюбится а принца и простит ему все смерти. это было бы с ее стороны полной потерей уважения к памяти близких.
Быстро их нашли, да они как-то плохо скрывались. Антуана очень жаль, нет больше у Лили друга и защитника.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена