Книга. "Их безумие" читать онлайн

Их безумие

Цикл: Безумие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, принуждение в сексе

Читать
Рейтинг:
4365
5723 507426

Текущий рейтинг:
#293 в Студенческий роман
#485 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 193 стр.

30.03.2020 — 14.05.2020


Аннотация к книге "Их безумие"

Он – самый плохой парень в городе! С ним нельзя связываться таким хорошим девочкам, как Керри. Нельзя. Ни за что.
Но проблема в том, что он не спрашивает ее мнения на этот счет. И не ждет разрешения.
Первая любовь – это не всегда про любовь.
Иногда это про боль.
Иногда про страх.
Иногда про безумие.
Про ИХ БЕЗУМИЕ.

БУДУТ:
- очень откровенные и жесткие постельные сцены
- непростые и совсем не "няшные" герои
- принуждение
- нецензурная лексика
- ХЭ

Кто не любит:
- грубость
- жесткие постельные сцены
- нецензурную лексику
НЕ ЗАХОДИМ,ЧТОБ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО!!!
НЕ НАДО ЖРАТЬ КАКТУС!
ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ - ВЕЛКАМ!


663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2020, 22:18:22

С новинкой) " ... такой , какой возможен для них")) Коварная Вы женщина)) Я хоть и не отношу себяк " фиалкам",но не люблю когда женщин обижают;)

avatar
30.03.2020, 22:18:21

Ну что сказать? Похоже, девиз Уокера - "Пришёл, увидел, по...имел". Вот она на крючке. Но соскочит, если не будет диалога. Она же тонкой душевной организации. Он, кстати, тоже немного грешит ранимостью (планировал же семью, детишек; денежек на светлое будущее подкрепил. Но расстроился от разлуки). Керри ещё этого не поняла. Не дал он ей такой возможности. И его счастье, что он ей "по вкусу". Значит у него будет возможность по...бедить. Но с его коммуникативными способностями может всё про*бать (уж простите мне мой французский). Будет обидно. Я же жду ХЭ!

avatar
30.03.2020, 22:59:30

Спасибо, спасибо !!! Дождались всё-таки продолжения, хочется ещё )))

Дождааааались. (´。• ᵕ •。)

avatar
30.03.2020, 22:37:24

Ура ура ура дождались!!!!!

avatar
30.03.2020, 22:32:42

Нравятся мне эти двое....спасибо!

avatar
30.03.2020, 21:57:13

Дождались!)) СПАСИБО!
Скорей бы кто-нибудь намекнул Уокеру о том, что нужно разговаривать)

avatar
30.03.2020, 22:29:45

Наконец-то. Дождались. Огромное спасибо, за продолжение их истории!

avatar
30.03.2020, 22:13:25

У них всегда все на острие ножа,уж такие характеры один другому не уступит,хотя если начало их истории вспомнить понимаю опасения,обиду и неуверенность Кэрри:(

avatar
30.03.2020, 22:10:56

Я тоже хочу чтобы у них всё было хорошо!!! Мария спасибо за продолжение истории!!! Вдохновения Вам!!!

avatar
30.03.2020, 22:07:59

С началом,вернее,продолжением истории плохиша и хорошей девочки.Конечно,будет непросто,конечно,будет горячо и страстно,я в этом даже и не сомневаюсь.И очень надеюсь,что они смогут все преодолеть,чтобы остаться вместе.Ведь счастливый конец быть просто обязан и для этой парочки и для нас читателей.

avatar
30.03.2020, 22:07:54

Боже, я только прочла, а уже хочу проду)) ждала эту историю неимоверно)))

avatar
30.03.2020, 22:01:03

Ух будет жарко! Вдохновения ❤️

avatar
30.03.2020, 21:52:25

С новинкой НАС☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Обложка - супер, реальный огонь!

avatar
30.03.2020, 21:47:19

Спасибо за продолжение,блин у меня аж слезы пошли..Умоляю,пусть будет Happy End?