Книга. "Их безумие" читать онлайн

Их безумие

Цикл: Безумие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, принуждение в сексе

Читать
Рейтинг:
4365
5725 507408

Текущий рейтинг:
#281 в Студенческий роман
#483 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 193 стр.

30.03.2020 — 14.05.2020


Аннотация к книге "Их безумие"

Он – самый плохой парень в городе! С ним нельзя связываться таким хорошим девочкам, как Керри. Нельзя. Ни за что.
Но проблема в том, что он не спрашивает ее мнения на этот счет. И не ждет разрешения.
Первая любовь – это не всегда про любовь.
Иногда это про боль.
Иногда про страх.
Иногда про безумие.
Про ИХ БЕЗУМИЕ.

БУДУТ:
- очень откровенные и жесткие постельные сцены
- непростые и совсем не "няшные" герои
- принуждение
- нецензурная лексика
- ХЭ

Кто не любит:
- грубость
- жесткие постельные сцены
- нецензурную лексику
НЕ ЗАХОДИМ,ЧТОБ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО!!!
НЕ НАДО ЖРАТЬ КАКТУС!
ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ - ВЕЛКАМ!


663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дохлые ежики, только бы дел не натворил... Давай, родненький, тормози, включай мозг и не набедокурь там больше чем зя. ))) Спасибо (´。• ᵕ •。) ♡

пс: Но для профилактики, чтоб всякие не целовали , можно конечно границы и обозначить — это все МОЕ и это все мне надо)))

avatar
02.04.2020, 20:14:24

Ох,Рей) Ой не понравится ей это, ой не понравится) Ещё и от Лю отгребешь ) Но это всё для пользы дела;)

avatar
02.04.2020, 20:12:05

Если Рэй в такой момент подумал про Лю, то он ещё не потерян для общества ))) Я искренне надеюсь на остатки самоконтроля. Иначе звездец котёнку ((

avatar
02.04.2020, 12:37:15

Ух и завораживает.. Жду продолжения с нетерпением. Автор вам большое спасибо. Приятно провожу декрет

avatar
02.04.2020, 09:38:48

аааа)) вот и продолжение.. зарываюсь в окоп и ждут проды))

avatar
01.04.2020, 16:42:41

Отрыв башки! Книга - супер!!
Он такой потому что никто и ничему его не учил - как строить отношения с родственниками, людьми, он всегда сам по себе - отверженный, никому не нужный. Он даже мысли свои выразить не может. В этом его трагедия. Он не может объяснить своих чувств. Надеюсь на ее понимание. Что все же несмотря на все, у нее есть к нему чувства и она готова принять его. И на помощь старшего товарища, конечно)) Классный дядька.

avatar
01.04.2020, 15:59:38

Рэй.. надеюсь он включит свои мозги ..Любит же он ее,но нет ..Хотя любовь какая-то грубая..Но надеюсь он все таки все исправит.Может совет Дэна послушает,я думаю Дэн ему поможет

avatar
01.04.2020, 14:12:35

Супер! Спасибо ♥️

avatar
01.04.2020, 11:13:14

Он так и не понял почему она ушла! Придется учиться разговаривать и хотя бы иногда интересоваться ее мнением.А то и правда,как с куклой обращается.

avatar
01.04.2020, 07:32:19

оооооооооууууууууу :(((((((( иди ко мне, зайчик

avatar
31.03.2020, 21:51:09

Запутался мальчик!!! Как же мы всё воспринимаем по своему, надо разговаривать!!! Этому тоже тяжело научиться!!! Мария спасибо огромное!!!!

avatar
31.03.2020, 21:13:37

Невозможно оторваться от книги!!!Мало!Продочку хочуууу (◍•ᴗ•◍)❤

avatar
31.03.2020, 21:03:28

Сам спросил, сам ответил, сам обиделся... Баран Уокер... бе-едненький влюблённый псих...

Тц,тц,тц....бедны дурачок даже не понял что влюблен.
Да и откуда ему знать при его то жизни.
И посочувствоват хочется и отлупит хорошенко.
Дети....

avatar
31.03.2020, 19:40:20

Без Лю они точно не разберутся! Спасибо.

Точно! Бешеного Лю к ним надо медиатором! Чтобы Уокера не допускал до тела Керри хотя бы во время разговора и переводил мысли Рэя в слова для Керри!

avatar
31.03.2020, 19:19:00

Спасибо большое, как же долго мы ее ждали, и наконец дождались!!

avatar
31.03.2020, 18:25:47

Да уж ,Рей, красноречие не твой конёк) Ему бы не помешали курсы по управлению гневом)Спасибо))

avatar
31.03.2020, 19:03:22

А мальчик -то страдает по-настоящему.Ну,сам виноват и не виноват.Это для него,говорить не любящего и не очень умеющего,все понятно,а для Керри ничего не понятно, и очень все запутанно.Может Лю советом поможет,а то парень совсем с катушек сойдёт.Хотел поверить ,что и он может быть счаслив,и сам себя в этом же разубедил.Жаль парня.

avatar
31.03.2020, 18:23:12

непонятненько а что же будет дальше?) жду продолжения^=^