Книга. "Их безумие" читать онлайн

Их безумие

Цикл: Безумие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, принуждение в сексе

Читать
Рейтинг:
4365
5724 507408

Текущий рейтинг:
#290 в Студенческий роман
#484 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 193 стр.

30.03.2020 — 14.05.2020


Аннотация к книге "Их безумие"

Он – самый плохой парень в городе! С ним нельзя связываться таким хорошим девочкам, как Керри. Нельзя. Ни за что.
Но проблема в том, что он не спрашивает ее мнения на этот счет. И не ждет разрешения.
Первая любовь – это не всегда про любовь.
Иногда это про боль.
Иногда про страх.
Иногда про безумие.
Про ИХ БЕЗУМИЕ.

БУДУТ:
- очень откровенные и жесткие постельные сцены
- непростые и совсем не "няшные" герои
- принуждение
- нецензурная лексика
- ХЭ

Кто не любит:
- грубость
- жесткие постельные сцены
- нецензурную лексику
НЕ ЗАХОДИМ,ЧТОБ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО!!!
НЕ НАДО ЖРАТЬ КАКТУС!
ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ - ВЕЛКАМ!


663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2020, 20:28:31

нууууу, блин... капец

avatar
03.04.2020, 20:26:05

Грустно. Я надеялась на менее драматичный поворот в этом эпизоде. Но это же Уокер. А Уокер - это не имя, это диагноз ((( Надеюсь излечимый )) Спасибо!

avatar
03.04.2020, 20:09:53

На одном дыхании.....жду продолжения

avatar
03.04.2020, 13:02:50

писец. два дня прошло, она уже с кем-то целуется! нармальна ваще

avatar
03.04.2020, 10:30:45

Ну вот сейчас посадят за драку и все его планы выбраться из той жизни полетят к чертям.Ревнивый придурок!

avatar
03.04.2020, 08:36:18

Ну, тут всё понятно) Диагноз: хороший мальчик, но с небольшими умственными отклонениями..(доктор Александров) или проще: *даунито хромосомо*;)) смеюсь! Горбатого...и так далее...

avatar
02.04.2020, 21:03:21

эх, американские горки, так хочется, чтобы мозги встали на место)

avatar
02.04.2020, 23:18:12

Лю как мастер Йода, не в том смысле витиевато говорит что)))) а в том, что даёт советы грамотные! Ну ведь сказано, к Керри не ходи, сиди дома))) ну что не понятно???? Сейчас опять дров наломает((((

avatar
02.04.2020, 23:39:42

Это охрененная трилогия - обычно не читаю не завершенные книги, но здесь не смогла себя остановить )) очень. жду продолжения!

Опять друг друга не поймут и не договорятся

Вообще все мьI, дамьI очень и очень мягкосердечньiе--все мьI Рея жалеем и за него болеем...с чего бы ето,а!?;)

avatar
02.04.2020, 22:30:09

рей конечно же натворит глупостей, ой ой надеюсь он хоть сейчас вспомнит что можно ещё и поговорить прежде чем чем что то делать)

avatar
02.04.2020, 22:17:17

Блин, все, капец!!! Мария, спасайте!!! Спасибо большое!

Госпожа Зайцева ,КАК теперь буду спать етой ночи ,а!? )))
Угоздило же меня на ночь глядя войти в Библиотеку.
Пристрастилась...

avatar
02.04.2020, 20:07:43

я еще когда читала кошмар и одержимость думала что единственная проблема рэя это его неумение пользоваться языком по назначению - для разговора.
его после этого побоища убьет лю, потом керри а потом и все читательницы.

Держу кулаки за Рэя.И если Керри не совсем дура, она этого, с поцелуями, должна оттолкнуть.

avatar
02.04.2020, 20:58:16

Да что ж за нахер....остановись...бля... Мы ж его спасём...это ж будет провал...бля...

avatar
02.04.2020, 21:06:51

Рэй,пока не поздно,включай задний ход.Только руки не распускай,просто посмотри своим фирменным взглядом,чтобы очкарик понял,что на чужое претендует.А,вообще-то,если серьезно,мы всё про Рэя и его чувства.А мне интересно,что Керри -то думает ,и что она хочет.И что наш плохиш для неё значит.Этап в жизни,который хочется забыть,или продолжить,изменив что-то.Рэй-это её кошмар или надежда?

avatar
02.04.2020, 21:05:10

Ну блин... сейчас дров наломает... Спасибо!

avatar
02.04.2020, 20:58:39

Ааа, Рэй, зачем же так? не натвори глупостей ((
Вообще не люблю я героев насильников, но Рэй почему то нравится) Спасибо ♥️