Книга. "Их безумие" читать онлайн

Их безумие

Цикл: Безумие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, принуждение в сексе

Читать
Рейтинг:
4365
5724 507408

Текущий рейтинг:
#283 в Студенческий роман
#479 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 193 стр.

30.03.2020 — 14.05.2020


Аннотация к книге "Их безумие"

Он – самый плохой парень в городе! С ним нельзя связываться таким хорошим девочкам, как Керри. Нельзя. Ни за что.
Но проблема в том, что он не спрашивает ее мнения на этот счет. И не ждет разрешения.
Первая любовь – это не всегда про любовь.
Иногда это про боль.
Иногда про страх.
Иногда про безумие.
Про ИХ БЕЗУМИЕ.

БУДУТ:
- очень откровенные и жесткие постельные сцены
- непростые и совсем не "няшные" герои
- принуждение
- нецензурная лексика
- ХЭ

Кто не любит:
- грубость
- жесткие постельные сцены
- нецензурную лексику
НЕ ЗАХОДИМ,ЧТОБ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО!!!
НЕ НАДО ЖРАТЬ КАКТУС!
ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ - ВЕЛКАМ!


663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2020, 18:13:58

эээээммм... я очень надеюсь, для её же блага, она побежала моему нашечке-вкусняшечке за няшечками и вкусняшечками (и кофейком) :/

avatar
04.04.2020, 18:13:56

Было так хорошо....а потом....бац....Вы режет по живому.... Ну это же не прощальный секс,а? .....аааааа...

avatar
04.04.2020, 17:49:56

опять Керри от него сбежала???)))
мне вот интересно зачем она от него сбежала вместо того чтоб попытаться поговорить? ладно у Рэя язык вырос для одного дела, но она вдруг трусишкой сделалась? вот утром у них могло бы получится поговорить ради разнообразия ❤️❤️❤️

avatar
04.04.2020, 07:37:32

блин , он опять все испортил.

avatar
03.04.2020, 23:04:04

Нда)))) звезды сегодня повернулись не той стороной к Рэю(((( и про жену декабриста, которая к Керри отношения не имеет я зачем прочитала???? Пойду заедать грусть чем-нибудь высококалорийным(((

avatar
04.04.2020, 11:48:20

Ой дурак! Последний шанс на то чтобы вылезти из этого болота про...упустил!

avatar
04.04.2020, 11:24:02

Большое спасибо ♥️

avatar
03.04.2020, 23:35:33

Ну как же так... Жаль мне их обоих, их безумие пока не приносит им счастья.... Спасибо!

avatar
03.04.2020, 23:32:40

Бедные - жаль обоих

avatar
03.04.2020, 21:50:31

Спасибо за продолжение ☺ так жалко парня почему-то, не гг-ню, а именно его ужасное детство, недолюбленность, одиночество. надеюсь на х / э, спасибо ещё раз ☺

Рэй!!!!! *заливается слезами* Неужели вот так его жизнь и рухнет?! Не-е-е-ет!!!!!!!!

avatar
03.04.2020, 21:34:36

Блинский блин!!! Рей, что же ты творишь!!! Я в расстроенных чувствах!!! Мария, спасибо!!!

avatar
03.04.2020, 20:51:48

Pizdec!??:( (простите мой французский) Рей, мать твою, нельзя же так людей бить, не разобравшись( Все, что получишь , абсолютно заслужил. Я надеялась, что ты
что-то понял(

avatar
03.04.2020, 20:54:03

Ну как же...бедный Рэй....спасите

avatar
03.04.2020, 20:45:04

Merde!Блинский блин...Рэй,опомнись!Сумасшедшо-безумные отношения,слепая ,больная,неконтролируемая ревность Рэя не приведёт ни к чему хорошему.Дай девочке вздохнуть,ты её просто убиваешь своим прессингом.Понятно,что по-другому ты не умеешь,но научиться контролировать(хотя бы немного) свои эмоции стоит.Если не изменишь своё поведение,то потеряешь окончательно своё сокровище.А если честно,то я всё равно "за" этого говнюка,он ведь влюблён не на шутку,хотя ,наверное,и сам не понимает то,что чувствует,ведь это чувство ему абсолютно незнакомо.

Ооох....лелеее майчицеее !!! Е без спирачки си е момчето и това си е ((((

avatar
03.04.2020, 21:06:50

Мария, спасибо за продолжение! В жизни такие нездоровые отношения чаще всего заканчиваются расстоянием, посмотрим, что будет здесь))

avatar
03.04.2020, 20:59:43

тьфу блин!!! ну как же так можно Рэй?!!!
и Керри, ладно с ней он всегда несдержанный, но опять делать ее изгоем!!!
даже не знаю хочу ли я чтоб она вытаскивала его из тюрьмы.

Ндэээ..... так и запишем — ручного тормоза нет. )) Хоть бы с пареньком тем ничего серьезного и это дурачье подержали да отпустили. Работа не сделана, новый привод, девочку нашу напугал...

Спасибо (´。• ᵕ •。)

avatar
03.04.2020, 20:31:27

Ох! Ждём проду! Успехов)