Книга. "Их безумие" читать онлайн

Их безумие

Цикл: Безумие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, принуждение в сексе

Читать
Рейтинг:
4365
5724 507422

Текущий рейтинг:
#292 в Студенческий роман
#486 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 193 стр.

30.03.2020 — 14.05.2020


Аннотация к книге "Их безумие"

Он – самый плохой парень в городе! С ним нельзя связываться таким хорошим девочкам, как Керри. Нельзя. Ни за что.
Но проблема в том, что он не спрашивает ее мнения на этот счет. И не ждет разрешения.
Первая любовь – это не всегда про любовь.
Иногда это про боль.
Иногда про страх.
Иногда про безумие.
Про ИХ БЕЗУМИЕ.

БУДУТ:
- очень откровенные и жесткие постельные сцены
- непростые и совсем не "няшные" герои
- принуждение
- нецензурная лексика
- ХЭ

Кто не любит:
- грубость
- жесткие постельные сцены
- нецензурную лексику
НЕ ЗАХОДИМ,ЧТОБ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО!!!
НЕ НАДО ЖРАТЬ КАКТУС!
ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ - ВЕЛКАМ!


663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2020, 15:39:55

Какие искры...какие страсти.....а этот роман будет больше предыдущих два?

avatar
08.04.2020, 16:01:20

искрит. офигенно. жду продолжения с нетерпением.

avatar
08.04.2020, 15:42:19

ох, ревнует девочка)только не предлагай а? сама же мучиться будешь( Спасибо ♥️♥️♥️

Смогут ли они понять друг друга? Все так беспросветно(((

avatar
08.04.2020, 13:51:38

Да это не просто безумие,это одержимое безумие,при чем Рей явно заразил им Керри.Она бы и рада от него укрыться,но это уже практически невозможно. Уже и ревность с ее стороны начинает проникать в сердце, хотя она и гонит от себя всякие мысли,но Рей уже поселился не только в теле,пардон, но и в голове.Черт,что же должно произойти, чтобы они уже начали по-немногу понимать друг друга?Ведь обоим плохо,и виноваты оба.В большей степени,конечно,Рей,но и Керри уже не так уверена в собственных желаниях.

avatar
08.04.2020, 11:57:50

Ох, как-то больно!!! Как быть с таким чувством и не страдать!!! Мария, я не знаю как Вы будете разруливать!!! Спасибо огромное!!!

avatar
08.04.2020, 01:59:14

Я думала Керри хоть попытается его разговорились, а она в кусты. Ну, ну. Посмотрим к чему это её приведёт. Спасибо

да уж... "садись, поехали, сама знаешь куда"... переговоры по методу Паши Носорога :)))))

avatar
08.04.2020, 02:35:11

огооо сколько сегодня у моего сладкого зайки реплик XD так он скоро и заговорит :))) сейчас девахи будут клеиться к Рэю, и Керри набьёт кому-нибудь морду и придётся вытаскивать её из участка :))

avatar
08.04.2020, 00:55:59

Ей полезно тоже поревновать, но совсем слегка - не должно быть рядом с ними никого кроме их двоих

avatar
07.04.2020, 23:52:55

Спасибо) Начала читать эту историю. Мне понравилось.

Благодарю автора за удовольствие от чтения!

avatar
07.04.2020, 22:06:13

Мария, они решили по очереди протупить чтоб уж наверняка?)))
с одной стороны мне безумно жаль Керри и эту повторяющуюся историю с вакуумом вокруг нее, с другой стороны интерес к Рэю должен заставить ее действовать.
и ее дохлый внешний вид это только от тоски (которую она упорно в себе давит) или вдобавок ко всем проблемам она ещё и залетела?

avatar
07.04.2020, 22:22:44

Лёд немножечко тронулся и Рэй заговорил!!! Гип-гип, ураааа!!!
Вот пишу, а Ридус перед глазами.....

avatar
07.04.2020, 22:07:00

Мария, какие сложные мужчины у Вас в книгах) Да уж, быть изгоем совсем не прикол но) Чего он хочет этим добиться?) Взять измором))) Спасибо)

avatar
07.04.2020, 21:52:47

Спасибо, Мария! Боже, какие у вас книги бесподобные! Сижу уже несколько дней их читаю. Есть польза от карантина...)
Полюбила Керри и Рэя. Теперь за них переживаю. Он не умеет отношения строить, не было примера хорошего. А она ведь, судя по всему, его уже научилась понимать, просто жить рядом с ним страшно, прямо как на пороховой бочке. Откуда ей знать, что он работает и так серьёзно о семье задумывается, о своей в этой семье роли добытчика, если он молчит. И то, что любит её. Но вообще-то из таких парней и получаются классные мужики!
Надеюсь на ХЭ, что Керри всё же сможет сдерживать этот "ураган".

сегодня прям день под лозунгом ревности — там вон Паша пыхтит, тут Кер донимают)) ждем ждем ждем кто кого первый до ручки доведет)) пасяб (´。• ᵕ •。) ♡

avatar
06.04.2020, 21:41:26

жду с нетерпением продолжение

avatar
05.04.2020, 20:16:18

Прочла первые две части, и просто без ума от Вашего творчества!!! Но в конце 2 книги, вы писали, что выложите как книга будет дописана)) просто хотелось бы целиком, а то мое сердце не выдержит ожидания глав))))) просто обожаю Ваш стиль написания, и все все все в ваших книгах! Прошу, продолжайте в том же духе!)))

avatar
05.04.2020, 18:21:45

Теперь её очередь убегать.Да,оба безумны в своей страсти,но пора уже приходить в себя и уже серьезно начинать смотреть на свои отношения и свое будущее,ели они хотят быть вместе.Рей-то,конечно,только об этом и мечтает,а вот Керри?Видит ли она в своей дальнейшей жизни Рея рядом?