Книга. "Их безумие" читать онлайн

Их безумие

Цикл: Безумие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, принуждение в сексе

Читать
Рейтинг:
4365
5722 507436

Текущий рейтинг:
#301 в Студенческий роман
#476 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 193 стр.

30.03.2020 — 14.05.2020


Аннотация к книге "Их безумие"

Он – самый плохой парень в городе! С ним нельзя связываться таким хорошим девочкам, как Керри. Нельзя. Ни за что.
Но проблема в том, что он не спрашивает ее мнения на этот счет. И не ждет разрешения.
Первая любовь – это не всегда про любовь.
Иногда это про боль.
Иногда про страх.
Иногда про безумие.
Про ИХ БЕЗУМИЕ.

БУДУТ:
- очень откровенные и жесткие постельные сцены
- непростые и совсем не "няшные" герои
- принуждение
- нецензурная лексика
- ХЭ

Кто не любит:
- грубость
- жесткие постельные сцены
- нецензурную лексику
НЕ ЗАХОДИМ,ЧТОБ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО!!!
НЕ НАДО ЖРАТЬ КАКТУС!
ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ - ВЕЛКАМ!


663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2020, 19:42:49

ой нет! нет-нет-нет!!!
вот серьезно у меня сейчас паника. потому что шансы что Рэй удержится ничтожно мал, особенно сейчас когда у него стрессовый откат после Мигеля! да еще и малышку засветить перед этими гадюками!

avatar
12.04.2020, 03:03:27

Только рассталась, уже с другим на свидание идёт. Как все у неё легко и просто. Без новых парней и свиданок жить дальше нельзя? :D И даже мысли не возникает , что с Рэем что-то могло случится, зная о его одержимости ею, он бы не исчез просто так.

Благодарю автора за удовольствие от чтения !

avatar
11.04.2020, 16:15:35

эту Керри вообще ничему жизнь не учит? о_0

avatar
13.04.2020, 00:37:06

А сколько страниц планируете если не секрет

Думаю, свидание не состоится! Разве Рей, может допустить такое? А может это засданный казачёк?

avatar
11.04.2020, 12:52:44

Неужели Рей попал?

avatar
11.04.2020, 07:53:17

Блин, что-то случилось, где Рэй!!! Мария, спасибо большое! Ждём!!!

avatar
11.04.2020, 07:23:20

Черт, черт, черт!!! Вот это поворот) как дождаться проды.... уже свербит....

avatar
11.04.2020, 01:03:49

Что-то неспроста этот Чен появился. Наверное он из шайки Мигеля. Уж не знаю, где же Рей. Надеюсь только, что не избитый в подвале каком- нибудь.(
Мария, спасибо! Очень жду продолжения, переживаю за нашего молчуна.

avatar
11.04.2020, 00:21:56

Ну Кэррииии, блиииин, два дня всего прошло!!! Какие, нафиг, Чейны??

avatar
10.04.2020, 23:49:54

Очень захватывает!!! Надеюсь все хорошо будет у ребят!!!

avatar
10.04.2020, 20:37:10

Уговаривай-не уговаривай себя ,Керри,но ты уже подсела на наркотик под названием Рей Уокер,и вся другая наркота будет казаться лишь травкой,непригодной к употреблению.Но попробовать можно,только с осторожностью.И два дня нет Рея ,этот факт уже и меня очень волнует.Неужели разборки с латинос привели к плачевным результатам?

avatar
10.04.2020, 20:27:16

У меня одной этот Чен вызывает подозрение? Не нравится мне он, хоть ты тресни! Или я уже становлюсь излишне подозрительной и просто ревностно защищаю Керри от посторонних посягательств?

avatar
10.04.2020, 21:45:47

Нуууу! Я такая нетерпеливая и любопытная. Поскорее бы дочитать.

avatar
10.04.2020, 20:38:23

Сердцу- не прикажешь!.. Да и другие органы тоже не военнообязанные;))(с) Ох уж это женское сердце... Рей пропал, небось проблемы разгребает.Спасибо)

avatar
10.04.2020, 20:20:56

Опять несовпадение направлений! Оба думают о будущем, Керри о своём, а вот Рэй о совместном с ней)))) Ну какой качок, ну не надо, Керри!!!! Пожалела бы парня!!! Ведь Рэй сейчас как надерет латиносам задницу, как приедет к универу.... и всё..... а денег на залог ни у кого больше нет!!!

Мариша, колись это он ОН? От тот красавчик, ды?)))

Я в чужой лагерь не дезертировала, болею за своих (но это не точно ))))))))) (´。• ᵕ •。) ♡

avatar
10.04.2020, 21:09:20

Вот это дела...а не натворил она дел пока Рэй занят разборками.... батюшки..аааа....

avatar
10.04.2020, 20:42:58

мне так понравилось описание "убийцы зомби 18+" хехехе Дарил милый
очень крутое сравнение
и я очень жду продолжения