Книга. "Их безумие" читать онлайн

Их безумие

Цикл: Безумие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, принуждение в сексе

Читать
Рейтинг:
4365
5722 507427

Текущий рейтинг:
#316 в Студенческий роман
#551 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 193 стр.

30.03.2020 — 14.05.2020


Аннотация к книге "Их безумие"

Он – самый плохой парень в городе! С ним нельзя связываться таким хорошим девочкам, как Керри. Нельзя. Ни за что.
Но проблема в том, что он не спрашивает ее мнения на этот счет. И не ждет разрешения.
Первая любовь – это не всегда про любовь.
Иногда это про боль.
Иногда про страх.
Иногда про безумие.
Про ИХ БЕЗУМИЕ.

БУДУТ:
- очень откровенные и жесткие постельные сцены
- непростые и совсем не "няшные" герои
- принуждение
- нецензурная лексика
- ХЭ

Кто не любит:
- грубость
- жесткие постельные сцены
- нецензурную лексику
НЕ ЗАХОДИМ,ЧТОБ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО!!!
НЕ НАДО ЖРАТЬ КАКТУС!
ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ - ВЕЛКАМ!


663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2020, 10:30:45

Бля...бля..бля..что ж он творит то..ну нахрена опять называться...блин дежавю какое-то......что буууудееет...

avatar
14.04.2020, 11:20:44

Она же его девочка))))))

avatar
14.04.2020, 11:07:59

хех, что Керри, не нравятся добродушные болтуны, да? :))) хочется молчаливого, мрачного и опасного? прекрасно вас понимаю! XD

avatar
14.04.2020, 10:54:48

Спасибо. Эмоции на грани!

avatar
14.04.2020, 10:52:46

Стесняюсь спросить,а он вообще станет хоть чуть сдержаннее когда-нибудь:)))эхх Рей опять все шансы просрал,опять накосячил по всем фронтам это ж тебе не маленький родной городок:((((

avatar
14.04.2020, 10:51:02

Вау)))) вот это сцена. Спасибо
Но мне интересно они вообще будут говорить или только сексом заниматься?

avatar
14.04.2020, 10:34:32

Рей такой Рей... Опять накосячил, как теперь разгребать то будет с полицией, с бандитами? Может хоть с Керри поговорит, хотя это же Рей, зачем ему разговоры? Спасибо.

avatar
14.04.2020, 09:03:48

эта история определённо стоит подписки, жду!

avatar
14.04.2020, 00:38:21

Спасибо ♥️

avatar
13.04.2020, 23:04:47

Что же бандитам от Рэя надо? Подставить и посадить... Чтобы он за их делишки отсидел.((((((
Эх, не сдержится парень, драка будет.(((
Подписку жду, деньги на кошельке берегу, не трачу.

Спасибо, Маша!!!!!!

avatar
13.04.2020, 22:18:45

Вот и нашлось *больное место*... рррр(( Подписке - ДА!

avatar
13.04.2020, 21:49:32

Вот тебе на!!! Блин, запалится наверное сейчас, подставит девочку!!! Ай!! Мария, спасибо!

avatar
13.04.2020, 21:26:18

Конечно надейтесь))))))

Может он нужен для боёв без правил!!!!

А может зря он Лю ничего не говорит, в окнце концов проблема общая, а опыта у последнего куда как больше.

зы: К гадалке не ходи кто—то опять полезет кулаки чесать о нового смертника.
ззы: Ждем подписку, ждем продолжения, все кароч ждем. ... и книгу про Тому в том числе.)))

Обнимать. (´。• ᵕ •。) ♡

avatar
13.04.2020, 20:04:36

У меня паника!!!! Мало того, что Рэй влип по самые помидоры! Так ещё Мигель сейчас Керри срисует и привет))) нужно Рэю надевать покерфэйс и валить, Керри ещё больше убедится в том, что спектакль окончен!

avatar
13.04.2020, 20:50:18

ох. мне теперь его жалко. Мигель ещё объявиться. и это страшно. да и Керри ..... Ну ведь любит его тоже. но упрямиться и не хочет себе признаваться.

avatar
13.04.2020, 20:29:06

Спасибо за проду)

avatar
13.04.2020, 20:01:31

А вот и слабое место Рея.
И неспроста в этот бар был приглашён для разговора Уокер,ой,неспроста.И этот перекаченный Ч.лен неспроста подкатил к девочке.У меня что, параноя начинается Што-ли?

avatar
13.04.2020, 19:46:31

Та- да- да-дам!!!!! Чем дальше, тем интересней;) Случайно неслучайная встреча;)Ой, чё будет, чё будет... Бедный Рей , только хотел расслабиться;))