Книга. "Их безумие" читать онлайн

Их безумие

Цикл: Безумие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, принуждение в сексе

Читать
Рейтинг:
4365
5722 507427

Текущий рейтинг:
#314 в Студенческий роман
#548 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 193 стр.

30.03.2020 — 14.05.2020


Аннотация к книге "Их безумие"

Он – самый плохой парень в городе! С ним нельзя связываться таким хорошим девочкам, как Керри. Нельзя. Ни за что.
Но проблема в том, что он не спрашивает ее мнения на этот счет. И не ждет разрешения.
Первая любовь – это не всегда про любовь.
Иногда это про боль.
Иногда про страх.
Иногда про безумие.
Про ИХ БЕЗУМИЕ.

БУДУТ:
- очень откровенные и жесткие постельные сцены
- непростые и совсем не "няшные" герои
- принуждение
- нецензурная лексика
- ХЭ

Кто не любит:
- грубость
- жесткие постельные сцены
- нецензурную лексику
НЕ ЗАХОДИМ,ЧТОБ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО!!!
НЕ НАДО ЖРАТЬ КАКТУС!
ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ - ВЕЛКАМ!


663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2020, 08:37:04

Ох, вот это глава!!! Нет слов, как же хорошо!!! Рэй болтун оказывается!!! Но как то страшненько.... кто это.....

avatar
16.04.2020, 14:26:53

Мария, спасибо! у вас читаю только носорога, до другого не успела добраться! а вот сегодня прочла первые 2 части и первую главу Безумия, мне очень нравится! конечно Рей не Носорог, ещё сложнее, но я готова к их безумию!

avatar
16.04.2020, 08:43:01

Нет просто слов - одни зашкаливающие эмоции...

avatar
16.04.2020, 04:21:21

Эх Рэй тут такой милаш))) какой гад интересно явился хмм

avatar
16.04.2020, 06:59:46

Какая невероятно чувственная прода))) Рэй тушит! Превращается из дикого неуправляемого дикаря в нормального почти мужчину)
Всё, дальше боюсьбоюсь, враги идут, да?

avatar
16.04.2020, 03:32:43

Глава просто шикарная... Но....не беда ли к нам стучится...кошмар...буду теперь переживать,не тронут ли девочку....ой...что будет....

... а можно я сегодня ничего не буду говорить, просто ♡♡♡ обнимать целовать (o˘◡˘o)

avatar
16.04.2020, 00:52:20

ничего себе! вот это Рэй устроил словоблудие! сколько слов знает, оказывается XD

avatar
16.04.2020, 01:12:45

а вообще, конечно, он такой сладкий, с этим своим сгоревшим кофе и неловкими объяснениями :))))

avatar
16.04.2020, 00:12:37

Нет слов, как рада за них!!!
Напрягает только то, что не Рэй это пришёл.(((
Благодарю!!!!!!

avatar
15.04.2020, 23:09:58

Спасибо. Читая , всё время не покидало ощущение какой-то беды( всё-таки женская интуиция это меня не подвела( эх( Буду кратка - было красиво, с чувством, с расстановкой но как- то с надрывом... как- то так... эх(

avatar
15.04.2020, 22:58:31

Putain,а это не Рей...
Божечки,Уокер говорить начал,и как начал говорить!В сто тысяч раз такие признания стоят большего,чем просто признание.Рей,молодчина! Надеюсь,что это только начало их диалогов.Крышесносный секс-это семьдесят процентов успеха в межличностных отношениях,но остается ещё тридцать(хотя может и наоборот,но мне больше нравится такой расклад).

avatar
15.04.2020, 23:54:13

Рэй превзошел сам себя, так много сказал, и вроде грубо,а так нежно.....но какой надрыв во всем чувствуется,читала и не покидало ощущение что не одни они, что кто то следит и наблюдает, и эти шаги в мастерской.....не Рэй это пришел, а кто то из ублюдков Мигеля, и ведь явно не поговорить, хорошо если отбиться успеет, а нет так в этом же пледе и унесут ,такой рычаг давления не упустят,вот только не знают они этого зверя, не думают что пиздец им за это придет.....
Сорри за маты, эмоции бьют)))))

avatar
15.04.2020, 22:33:04

боже какие они милые тут!!!
наконец то он высказался, хоть и коряво но наконец то!
а теперь в гости пришли проблемы? чтоб жизнь сладкой не была...

avatar
15.04.2020, 22:22:35

Сейчас вишенкой на торте латиносы припрутся?????

avatar
15.04.2020, 22:28:50

очень ми-ми-ми)))) люблю такие главы)))) очень жду продолжения

avatar
15.04.2020, 08:01:19

Ну да, какие уж тут разговорчики... Укатал Рэй девочку своей одержимостью))
Вот теперь боюсь за неё! Рычаг давления, больное место продемонстрировали всем...

avatar
14.04.2020, 23:01:24

Не знаю точно, как это работает. Книга будет закончена за время подписки или подписку нужно будет обновлять по мере продолжения?

avatar
14.04.2020, 23:06:56

Спасибо!!! Такое продолжение!!!
Только боюсь последствий после драки....
Иду перечитывать ещё раз!)))

avatar
14.04.2020, 21:40:29

Ох, как же хорошо!!! Мария, спасибо большое!!!