Книга. "Их безумие" читать онлайн

Их безумие

Цикл: Безумие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, принуждение в сексе

Читать
Рейтинг:
4365
5723 507427

Текущий рейтинг:
#314 в Студенческий роман
#544 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 193 стр.

30.03.2020 — 14.05.2020


Аннотация к книге "Их безумие"

Он – самый плохой парень в городе! С ним нельзя связываться таким хорошим девочкам, как Керри. Нельзя. Ни за что.
Но проблема в том, что он не спрашивает ее мнения на этот счет. И не ждет разрешения.
Первая любовь – это не всегда про любовь.
Иногда это про боль.
Иногда про страх.
Иногда про безумие.
Про ИХ БЕЗУМИЕ.

БУДУТ:
- очень откровенные и жесткие постельные сцены
- непростые и совсем не "няшные" герои
- принуждение
- нецензурная лексика
- ХЭ

Кто не любит:
- грубость
- жесткие постельные сцены
- нецензурную лексику
НЕ ЗАХОДИМ,ЧТОБ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО!!!
НЕ НАДО ЖРАТЬ КАКТУС!
ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ - ВЕЛКАМ!


663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2020, 21:14:49

Маша, как всегда, добра безмерно... В стресс вогнала, ужасу нагнала и угнала на выходные...

Девочки, беру свои слова обратно — моя думала это таки просто левое временное тело (я про Чена—не—Чена), а оказалось там тот еще скот , фу таким быть. (( Марина как заправский злодей — везде шороху навела и ушла в закат до пн. ))) А мы волнуйся, а нам думай кого и тут нелегкая сверху еще привезла. Кошмар.)))

avatar
17.04.2020, 21:14:53

Да этот Чен хуже печенегов и половцев, которые терзали Русь сколько-то там столетий назад))) Вот совсем зря он к Керри прицепился!!!! Смертник, не иначе!!!!

Кого там Керри увидела?))) неужели Рэй уже успел? Может это её ублюдочный дядя, который к ней приставлен? Как прожить без продолжения до понедельника??

avatar
16.04.2020, 20:55:26

Ешкин кот, вот я так и знала!!!! Ну как же так Мария!!! Спасайте!!! Спасибо большое!!!

avatar
17.04.2020, 21:22:07

ого вот это интрига о.о надеюсь там Рей))) теперь ждать до понедельника ((((

avatar
17.04.2020, 20:24:37

Маша, а продолжение сегодня будет? Если да, то не на страшном моменте прервётся? А то я боюсь, что до понедельника не выдержу точно... Я бы тогда в понедельник лучше прочитала.

avatar
17.04.2020, 13:42:10

Ой ой! Рею бы сейчас остановиться и с Лю посоветоваться...Но ведь попрет и дров наломает!

avatar
17.04.2020, 08:44:29

Ну вот... Рэю сейчас нужна холодная голова и трезвый ум, а он попрёт на баррикады с кровавыми мальчиками в глазах... Боюсьбоюсь...

avatar
16.04.2020, 20:54:41

Merde,merde ,merde! Sales fils de pute enculés des latinos!Putain! Sale pute,va niquer ta gueule,Miguel!!!
Пардон за мой матовый французский,но по-русски меня забанят.Маша,и вообще,если я пропаду из комментов на эту книгу на некоторое время,это только потому,что я сама сейчас в трЭшевом состоянии.Оказывается все так быстротечно,раньше об этом и не задумывалась.Одна надежда,что девочке не причинят вреда,и вся эта латинская мафия будет потом локти кусать,что связались с Уокером и Лю.

avatar
17.04.2020, 03:59:43

Бл****************************
я была уверена, что это Лю...
ну как так...

avatar
16.04.2020, 21:28:03

А во мне всё-таки до последнего жила надежда, что это Лю с утра пораньше приехал с ревизией. А это бандиты. Рэй переживал, что пережал снова, а зря. Правильно его Кер поняла и с ним захотела остаться. А теперь вот, что делать?(((
Спасибо!!!

avatar
16.04.2020, 20:35:59

Блин, как быть(Договариваться... дай палец - откусят руку по локоть( искать кого-то более влиятельного в противовес по тюремным связям брата( блин, даже и незнаю как Рей порешает ( Бедная Керри(

avatar
16.04.2020, 19:44:52

Ой....что будет.....ресурсы бы Рэю ещё,кроме кулаков....бедные ребята....зря они,зря....

avatar
16.04.2020, 19:15:10

Ох, я так надеялась, что это не латиносы!!!!! Ну что же за жизнь у них??? Такие недолюбленые оба, так ещё и на сверху((((

дохлые ежики, вот как знали(((( волнуемся, держим за своих кулачки и позязя позязя позяя пусть наша девочка не пострадает ♡

avatar
16.04.2020, 19:13:14

Пиздец котенку,срать не будет, потому как не чем, порвут этому пиздоблядскомумудаёбищу его пятую точку до самых гланд, ибо замахнулся на самое святое для Рэя, мне его даже жаль в какой то степени))))

avatar
16.04.2020, 19:19:58

Как же страшно-то... Я стараюсь за героев книг сильно всерьёз не переживать. И если повторять много раз, то помогает. Особенно если читаешь законченную книгу. А тут не знаешь, куда автора занесёт. И лишь одно приносит относительное успокоение - обещанный ХЭ. Но это не гарантирует отсутствие серьёзных проблем у героев в середине...

avatar
16.04.2020, 19:13:52

Господи..... страшно то как..... не дождусь так на нервяке проду >_

avatar
16.04.2020, 18:55:40

ой мамочки... пиздец пришел...
я так понимаю это мигель решил по плохому начать играть? и не просчитался сволочь. рэй ради керри все что угодно сделает...

avatar
16.04.2020, 14:51:29

Ну вот и они-неприятности! Как то страшно,что будет в следующей главе!