Книга. "Их безумие" читать онлайн

Их безумие

Цикл: Безумие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, принуждение в сексе

Читать
Рейтинг:
4365
5722 507427

Текущий рейтинг:
#314 в Студенческий роман
#548 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 193 стр.

30.03.2020 — 14.05.2020


Аннотация к книге "Их безумие"

Он – самый плохой парень в городе! С ним нельзя связываться таким хорошим девочкам, как Керри. Нельзя. Ни за что.
Но проблема в том, что он не спрашивает ее мнения на этот счет. И не ждет разрешения.
Первая любовь – это не всегда про любовь.
Иногда это про боль.
Иногда про страх.
Иногда про безумие.
Про ИХ БЕЗУМИЕ.

БУДУТ:
- очень откровенные и жесткие постельные сцены
- непростые и совсем не "няшные" герои
- принуждение
- нецензурная лексика
- ХЭ

Кто не любит:
- грубость
- жесткие постельные сцены
- нецензурную лексику
НЕ ЗАХОДИМ,ЧТОБ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО!!!
НЕ НАДО ЖРАТЬ КАКТУС!
ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ - ВЕЛКАМ!


663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2020, 20:02:40

Мда, я так и предполагала. Наверное это самое правильное решение в их положении. Слишком молодые, без поддержки взрослых, страсти и темперамент бушуют. Такими темпами неистовый конец не за горами... Но мы помним про ХЭ и с оптимизмом читаем дальше❤️

avatar
21.04.2020, 19:56:48

Черт, черт(( я понимаю,что будет хеппиенд) но, блин , как тяжко:( ой, что- то нехорошее задумал Рей( Спасибо.

avatar
21.04.2020, 14:47:47

Рей ростет. Это радует.
Теперь посмотрим на его дальнейшие действия.

avatar
21.04.2020, 02:09:10

Эх, Рэй. Нужно было рассказать всё Лу ещё при первой встрече с латиносами.

avatar
20.04.2020, 23:51:03

Спасибо большое!!! Переживательно!!! Рэй, умница!

avatar
20.04.2020, 21:29:10

Какая-то печаль и тоска! Эмоции Рэя.... у меня нет слов... жизнь у него вообще безрадостная, чёрная дыра!!! Единственное светлое в ней это Керри!!! Так хочется счастья для них!!!

avatar
20.04.2020, 21:56:15

Упс,я выдохнула.Две проды на одном дыхании прочла.Рей- ты мужик,горжусь тобой!Он пока один,но суки-латинос и,возможно,не латином просчитались наиего счет.За небольшой лучик счастья , и за девочку,которая этотлучик зажгла в его такой пасмурной жизни,Рей порвет всех на куски.Это только начало,так что "господа" рано радуетесь, что сломили парня.Месть-блюдо,которлеиподают и дегустируют холодным.

avatar
20.04.2020, 21:28:47

блин, это уже не вопрос переговоров... хоть выбрались оттуда!
Рэю бы Лю позвонить, так нет же, не позвонит... попытается сам все уладить, да?(((( Мигель ему не по зубам(((

avatar
20.04.2020, 22:16:57

Ну вот КАК можно так писать? Голые обнаженные нервы... Я аж дрожу вся) Спасибо!, хорошо хоть не всё хорошо, но уже оптимистичнее... Рэй мой герой!!!

avatar
20.04.2020, 21:53:46

Слов нет....одни эмоции...не дышала... Но...я думаю негодяям ещё аукнутся такие переживания нашей безумной парочки... Маловато...но спасибо....

И отпустило вроде немного, а все равно грустно, эх... (´-ω-`)

avatar
19.04.2020, 23:39:58

вот зачем она его бесит, ведь видит, что он любит, просто не может эмоции выразить..ну, что за невезуха...куда он её? квартиры не, в мотель опять?.. ох, завтра куплю, буду дальше читать...обожаю мыслишки ваших героев, особенно мужской особи)

avatar
19.04.2020, 23:27:58

эх, ну и зачем ей этот парень, аж бесит, опять хочет драки..ну и что, что не приходил, сразу безобразничать надо)

avatar
19.04.2020, 23:06:26

о, боже, Марииияя, как вы так моооожееетеее, это так...волнительно, остро, возбуждающе, одержимо, да!... уже всё мокрооо

avatar
19.04.2020, 22:44:41

конечно, с одной стороны, для девственницы все эти взгляды, зажимания, а потом и насилие- ужас просто, страшно и рассказать некому, но, блин, как же его жалко...эта его сука- судьба, сомнения, неуверенность...в себе, как достойном человеке, в будущем

avatar
19.04.2020, 22:08:29

ХЭ будет?

avatar
17.04.2020, 22:27:24

Бедная девочка даже и не понимает почему здесь( Даже и незнаю ,что она подумает когда узнает что всё из-за Рея( Спасибо за два новых седых волоса)

avatar
17.04.2020, 21:05:02

мало Рэй бил его. надеюсь все ещё впереди... и от Чена останутся только отломанные конечности.
Керри знает Мигеля? только не говорите что он ее родственник... это уже вообще будет пиз*ец :-\:-\:-\
ну же Рэй вызволяй свою девочку... как до понедельника дожить то...

avatar
18.04.2020, 08:20:59

вот ссссс**********ка ЧлЕН, я надеюсь, он ответит

avatar
17.04.2020, 22:31:19

Ну как так, ещё и в пятницу!!! Как до понедельника дожить!!! Спасибо большое!!!