Книга. "Их безумие" читать онлайн

Их безумие

Цикл: Безумие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, принуждение в сексе

Читать
Рейтинг:
4365
5723 507426

Текущий рейтинг:
#293 в Студенческий роман
#485 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 193 стр.

30.03.2020 — 14.05.2020


Аннотация к книге "Их безумие"

Он – самый плохой парень в городе! С ним нельзя связываться таким хорошим девочкам, как Керри. Нельзя. Ни за что.
Но проблема в том, что он не спрашивает ее мнения на этот счет. И не ждет разрешения.
Первая любовь – это не всегда про любовь.
Иногда это про боль.
Иногда про страх.
Иногда про безумие.
Про ИХ БЕЗУМИЕ.

БУДУТ:
- очень откровенные и жесткие постельные сцены
- непростые и совсем не "няшные" герои
- принуждение
- нецензурная лексика
- ХЭ

Кто не любит:
- грубость
- жесткие постельные сцены
- нецензурную лексику
НЕ ЗАХОДИМ,ЧТОБ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО!!!
НЕ НАДО ЖРАТЬ КАКТУС!
ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ - ВЕЛКАМ!


663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2020, 22:47:13

Тааааак-с, а теперь, Мария, ответьте на главный вопрос: ожидать ли нам отдельный рассказ про Уокера-старшего и нашу малышку Дебби? Я лично всеми руками и ногами «за».

Ой, ну прям спасибо от души за второго Уокера!!!

Ах Мария, вот это визуализация, это вауууу, шикарный..... прям то что нужно, ух аж дух захватывает.... ;)))))

avatar
24.04.2020, 21:30:02

Мария, ой как здорово!!! Спасибо!!!

avatar
24.04.2020, 20:13:10

Так,так... Дебби и Уокер- старший;)))) интрига;))))"мышка" и "bad boy";))))мммм;))) Рей и Керри засмущали "бедную " Бет;))) интересно как Рей решил проблему с латиносами) или в поисках решения) не зря же брат появился;)))Спасибки)

...эээ, когда моя писал про надежные руки, моя не про руки старшего ТОГО САМОГО брата говорил, ды))) я еще такая читаю начало главы и думаю он нет, может есть еще какой брат, а потом в конце понятно уже, что он он)) в плане тыла это конечно хорошо, а вот насколько хорошо как парень для нашего очкарика (исключительно любя говорю) вопросики еще)))

а с другой стороны, может мы зря паникуем и:
* он в теории не так и плох
** Мариша ниче такого нам визуалом не намекает и зря мы кипишуем и детей их уже считаем ))))

и да, хорошая сеня продонька, ни такая нервотрепательная как последние, пасиб (´。• ᵕ •。) ♡

avatar
24.04.2020, 20:50:10

Не ждёт ли нас новая история цикла...Дебби...старший Уокер....ну а что Дебби оказывается тоже интересная штучка дерзкая такая.....и походу братец ещё тот черт....

avatar
24.04.2020, 22:12:26

ах, как приятно, что , именно, эту ласку никому не дарил о неё, а то все гг всегда чересчур опытны, но...не всегда девушка хочет, чтобы парень это делал другой)

avatar
24.04.2020, 20:09:25

У нас намечается новая парочка?))) Уокер-старший и Дебби?)))
А вообще, Дебби тут самая здравомыслящая девушка!!! Хочет всё прояснить))) Шон приятно удивил!!! Тоже вроде мозг на месте)))

avatar
24.04.2020, 20:19:32

У меня сейчас в мозгу песня Винни-Пуха булькает: "Конец моим страданиям и разочарованиям. И сразу наступает хорошая погода, когда тебе или ему, когда ну всё равно кому достанется горшок без мёда" Но в нашем случае горшочек сладенький. Ням

avatar
24.04.2020, 19:43:26

боже наконец то все прояснили!!! ❤️❤️❤️
что то мне подумалось что Керри тогда увидела Шона? со спину братья могут быть похожи, в полумраке татуировки не заметила...
Шон красавчик. Маш, можно его с Дебби свести?)) а то она пусть и верит что для Рэя Керри единственно чудо на свете, Шона тоже надо привести к счастью))))

avatar
24.04.2020, 09:39:18

Вот это любовь у Рея!!! Сдыхать без нее и отпустить,что бы не навредить ей больше...Надеюсь,этим он не ограничиться? А то в бандах затянут и доведут его все таки до срока.

avatar
24.04.2020, 03:45:10

слушайте, вот сукин сын, так разозлил, что я прям на работе сижу не могу успокоиться XD блин и чего Кер не оттаскала стерву за волосы и его за чуб такого сучка :(
выпроводил он её, меня там не было XD я б ему выпроводила по жопе XD

avatar
24.04.2020, 00:50:36

Дебби! На тебя одна надежда! Рули!!!

avatar
24.04.2020, 00:15:56

чееееееееееееееее?! извините О_о какие такие бабы на коленях...

avatar
23.04.2020, 23:52:37

Думаю, что это одна из навязчивых красавиц, которые толпами за Рэем бегают ему колени полировала. А Кер просто не вовремя заглянула.((((( Но до чего де больно читать о её переживаниях!) Очень жду продолжения! Хоть чуть-чуть бы позитива.
Спасибо, Маша!

Это просто сумашествие какое-то! Караулю каждую проду, а затем перечитываю по нескольку раз))) Атмосфера, ощущения,просто шквал эмоций, Мария,вам отлично удаётся передать всю мурашистость моментов и глубину чувств гг! Вдохновения вам! А нам побольше побольше вашего творчества!

avatar
23.04.2020, 22:11:46

Скажите, пожалуйста, а скидку можно ожидать?

буду краткой — ушла открывать новую бутылку коньяка *бухтю как старая бабка... никаких невров ни фатит, пока мы со всем этим разберемся то... эх

зы: я надеюсь дальше «посидела на коленях» с неизвесной бабой у Рэя не зашло, конспирация конспирацией, но если да, то это прям больно
ззы: а ишшо нектстати вспомнился старый как я стишок))) не воспринимать как карканье под руку, тьфу тьфу, нам все живыми и по возможности здоровыми нужны))

Собака сторожила гладиолусы,
Маячило ей счастье впереди,
И ветер на собаке гладил волосы
И ей шептал: «С надеждой вдаль гляди!»
Но грянул гром, помялись гладиолусы,
Их качественность снижена была.
Собака взвыла ненормальным голосом –
И умерла! (с) ))))

avatar
23.04.2020, 22:02:42

Господи, Керри!!! Ну ты дурочка какая!!!!
Ну он же одержим ею нереально! Ну что она себе надумала, глупая!!!!
Сейчас ещё и Дебби возьмётся за бедолагу Рэя, Girl power, все дела)))) мало ему мексиканцев!!!!