Книга. "Их безумие" читать онлайн

Их безумие

Цикл: Безумие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, принуждение в сексе

Читать
Рейтинг:
4365
5724 507408

Текущий рейтинг:
#285 в Студенческий роман
#483 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 193 стр.

30.03.2020 — 14.05.2020


Аннотация к книге "Их безумие"

Он – самый плохой парень в городе! С ним нельзя связываться таким хорошим девочкам, как Керри. Нельзя. Ни за что.
Но проблема в том, что он не спрашивает ее мнения на этот счет. И не ждет разрешения.
Первая любовь – это не всегда про любовь.
Иногда это про боль.
Иногда про страх.
Иногда про безумие.
Про ИХ БЕЗУМИЕ.

БУДУТ:
- очень откровенные и жесткие постельные сцены
- непростые и совсем не "няшные" герои
- принуждение
- нецензурная лексика
- ХЭ

Кто не любит:
- грубость
- жесткие постельные сцены
- нецензурную лексику
НЕ ЗАХОДИМ,ЧТОБ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО!!!
НЕ НАДО ЖРАТЬ КАКТУС!
ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ - ВЕЛКАМ!


663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2020, 20:15:55

Братская любовь и солидарность Уокеров дорогого стоят,думается,они себя ещё покажут в борьбе за права и независимость.Два бешеных Уокера-это сильно.Только бы выйти победителями и ещё раз девочку не подставить.
Чёрт,а Кер уже себя вполне свободно в гараже ощущает и к Шону привыкнет.Новый родственник ,в принципе,пока только смущает,но это ведь только начало родственных отношений.

avatar
29.04.2020, 20:34:06

Мария, спасибо! Последние 2 главы- бальзам на сердце! А Шон, похоже, и не гавнюк совсем. Жду продолжения!!!!! Оооооочень!!!

avatar
29.04.2020, 20:24:44

хочу много много таких же простых, наполненных любовью, обычными делами, разговорами по душам, главам ))))

avatar
29.04.2020, 20:03:45

О сколько нам открытий чудных.... Шон жжёт!!! И Дебби трахаться не хочет))) и оказывается в холодильнике (о, ужас) яйца имеются и из них даже девушка может что-то приготовить))))

А вот то, что Рэю не нужно мешать при разборе документов это правильно, по-братски!!!!
Не Мигель ли там пришкандыбал?

avatar
29.04.2020, 19:56:31

Это безусловно безумие;))))Надеюсь они предохраняются;))))

avatar
29.04.2020, 19:43:54

это очередные проблемы явились? ну хоть одни сутки на идиллию нашим голубкам дали бы....

avatar
29.04.2020, 13:21:21

Ну вот Рей и научился говорить о своих чувствах!

avatar
29.04.2020, 06:40:48

ну такие милаши! ну за что им это всёёёёёёёёёёёё?!?!?! (ಥ﹏ಥ)

avatar
28.04.2020, 22:05:14

Я уже похлеще Рея переживаю....в таком напряге....всё на пределе.... хорошо хоть определился не отпускать ее,а то качели....бля...... эмоциональные

avatar
28.04.2020, 19:48:22

тут не прохладительные напитки, а пожарный нужен))) особенно если перечитать две последние главы подряд ❤️❤️❤️
думаю Керри права))) она выбрала, теперь ещё чуть чуть и должно прийти решение всего этого пиздеца что свалился на Рэя. он теперь слава богу то не один, а их четверо. кто то должен до чего нибудь умного додумать))))

Вот была бы у меня возможность, я бы Вам за каждую главу ставила звёздочку)

avatar
28.04.2020, 21:00:12

Ой, ну как же хорошо!!! Улыбаюсь как дурочка!!! Мария, спасибо большое!!! ❤

avatar
28.04.2020, 20:51:47

Как мило...Кажется,и у Кер больше не осталось сомнений в своих чувствах,а значит,что бы ни случилось,у них всё наладится.(Я тоже в это верю).
пыСы и ещё одно выражение на латыни,которое я люблю
Amare et sapere vix Deo conceditur Любить и быть разумными едва ли могут и сами Боги

avatar
28.04.2020, 20:48:30

Всё побоку!!!! Прочитала))) я в нирване))) ну хоть какой-то луч света в темном царстве мыслей Рэя!!! И Керри сегодня умница-разумница!!! Какой к чертям интеллигент???? Только Уокер, только эмоции)))

avatar
28.04.2020, 20:24:37

Amantes amentes(лат.)- любящие безумны.Любить и быть разумными едва ли могут и сами боги(с) ( как похожи эти два слова на лат. разница только в одной букве) Вот такое у меня настроение:)))

avatar
28.04.2020, 20:14:02

Ах, КАКАЯ замечательная прода❤️
Мрррррр СПАСИБО!

avatar
27.04.2020, 21:16:00

Читаю и подозреваю, что Рэй мог в колледже Достоевского читать!!!! Уж очень на "тварь ли я дрожащая или право имею" его мысли похожи!!!!
А вообще, я больше оптимист, чем пессимист и верю, что Рэй найдёт выход!! И это не побег к океанскому побережью))) просто нужно помощи попросить!! У Шона, Лю, Дебби и Керри в конце концов!!!

avatar
28.04.2020, 11:17:55

Во попал Рей!! Автор,нужна помощь! Пропадет ведь!

avatar
28.04.2020, 01:20:46

блин да штош так всё беспросветно:(

avatar
27.04.2020, 23:26:46

Рэй всё понимает о себе, хочет жить нормально, но не судьба прям. Нужно искать выход!
Очень не хочется, чтобы в тюрьму Рэй попал.((
Спасибо, Маша!