Книга. "Их безумие" читать онлайн

Их безумие

Цикл: Безумие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, принуждение в сексе

Читать
Рейтинг:
4365
5724 507408

Текущий рейтинг:
#282 в Студенческий роман
#481 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 193 стр.

30.03.2020 — 14.05.2020


Аннотация к книге "Их безумие"

Он – самый плохой парень в городе! С ним нельзя связываться таким хорошим девочкам, как Керри. Нельзя. Ни за что.
Но проблема в том, что он не спрашивает ее мнения на этот счет. И не ждет разрешения.
Первая любовь – это не всегда про любовь.
Иногда это про боль.
Иногда про страх.
Иногда про безумие.
Про ИХ БЕЗУМИЕ.

БУДУТ:
- очень откровенные и жесткие постельные сцены
- непростые и совсем не "няшные" герои
- принуждение
- нецензурная лексика
- ХЭ

Кто не любит:
- грубость
- жесткие постельные сцены
- нецензурную лексику
НЕ ЗАХОДИМ,ЧТОБ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО!!!
НЕ НАДО ЖРАТЬ КАКТУС!
ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ - ВЕЛКАМ!


663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2020, 04:41:21

Шон - моя новая любоф :))

avatar
02.05.2020, 23:30:00

А мне интересно, что так повлияло на Шона или кто повлиял, что с ним такая метаморфоза произошла?
Тоже думаю, что вряд ли у Лю выкупить получится этот филиал.
Спасибо, Маша! Жду продолжения!

avatar
02.05.2020, 21:57:17

Какое-то затишье перед бурей!!!!! Уже начинать бояться? Или до понедельника можно выдохнуть)))))

avatar
02.05.2020, 21:56:54

А меня вот Шон очень заинтересовал. И раньше срока из тюрьмы вышел,и изменился так,что даже и Рея удивило.Исправился настолько? Не покидает меня мысль,что разгуливать ситуацию с латинос Шон Рею будет помогать.Может и еще союзников найдут в виде девочки в очках и ее папы?Но ведь должна же черная полоса закончиться в жизни Уокеров!

avatar
02.05.2020, 21:50:59

Мария, спасибо большое!!!

avatar
02.05.2020, 21:39:48

вот почему то после таких спокойных глав меня начинает немного трясти...
Рэй так и не оставил затею с защитой свидетелей? но хорошо Керри будет с ним потому что уже почти жена, а Шон?

avatar
01.05.2020, 23:10:56

Ох, Дебби где-то умная, а подставу сделала, протупила. Ведь оставила Керри с Рэем, можно было догадаться, что с ним она, поэтому и на занятия не пришла.
Надеюсь Донован после этого разговора будет жив и здоров!)
Спасибо, Маша!))))

avatar
01.05.2020, 00:42:43

Может они б для разнообразия в киношку сходили, Керри могла бы свидание организовать;))) ну как вариант;)Секс у них крутой, чувственный;) но мне вот не понятно, они вообще разговаривают) Рей мог бы поинтересоваться проектом, а не включать ревнивца, интересоваться её учебой,планами на жизнь)понимаю, что он считает себя недостойным Керри, но ведь она выбрала его) а то его "уокерская натура" может сослужить ему плохую службу) Спасибо)

avatar
01.05.2020, 08:23:30

Ой какой у них тут разбор документов случился, детальный!!! И Дебби так вовремя позвонила))))
Если теперь у Рэя всегда будет такая реакция на имя Донован, то Керри только выиграет))) стоп-слово наоборот)))

avatar
01.05.2020, 06:25:05

Мария, так приятно наблюдать, как он меняется, становится более сговорчивым, нежным и чутким, но ревнушка все та же, и так будет и всегда, доверия возможно появится больше со временем!

avatar
01.05.2020, 00:59:50

ну и правда вообще-то, он же не совсем отмороженный какой! он хороший парень, умный и за голову взялся

avatar
01.05.2020, 00:16:15

ох как же мне нравятся такие главы ❤️❤️❤️❤️
Рэй как всегда в своем репертуаре ревности))))

avatar
01.05.2020, 00:06:51

Ах, этот бешеный психованный ревнивец! До чего ж привлекательный Уокер;)))) Только не учителей надо ..смотреть, а думать, как с латиносами разгребать)

avatar
01.05.2020, 00:04:11

И вот что гогочут эти идиоты?Ведь итак понятно,что у завгаражом очень много бумажной работы,вот он и секретаршу принял на полную ставку, чтобы она ему помогала бумажки разбирать.
И,вообще,подсадили Кер на наркотик по имени Рей.

avatar
30.04.2020, 23:55:15

Какая она счастливая.....ааааа....Рэй жжёт...
посмотрит он...ха..ха..ха

avatar
30.04.2020, 08:29:00

ахаха, ага документы разбирает)))

avatar
30.04.2020, 02:56:47

ахах "а у нас яйца были? а у нас холодильник есть?" как с мужа моего писали

avatar
29.04.2020, 21:48:32

Таааак...тук..тук..тук...кто там? А Шон засранец мне всё больше нравится..

avatar
30.04.2020, 00:26:23

Боже мой, две последние главы - прямо бальзам на раны! Наконец, Рэй начал разговаривать, а Кер взялась уют наводить и готовить. Гараж уже домом воспринимает!
Для Рэя, видно, очень много значило то, что Кэр к нему сама приехала. И теперь всё по- другому.
Эмоции, конечно, зашкаливают.! А их бурные обнимашки возбуждают, чего уж там! Хотя Батя с Соней сегодня в этой теме лидируют!!.
Спасибо, Маша! )))))

avatar
29.04.2020, 22:46:40

Мария, спасибо!!! Побольше радуйте нас такими хорошими главами!!! Братья супер!!! Шон жжёт!!