Книга. "Их безумие" читать онлайн

Их безумие

Цикл: Безумие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, принуждение в сексе

Читать
Рейтинг:
4365
5725 507408

Текущий рейтинг:
#281 в Студенческий роман
#483 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 193 стр.

30.03.2020 — 14.05.2020


Аннотация к книге "Их безумие"

Он – самый плохой парень в городе! С ним нельзя связываться таким хорошим девочкам, как Керри. Нельзя. Ни за что.
Но проблема в том, что он не спрашивает ее мнения на этот счет. И не ждет разрешения.
Первая любовь – это не всегда про любовь.
Иногда это про боль.
Иногда про страх.
Иногда про безумие.
Про ИХ БЕЗУМИЕ.

БУДУТ:
- очень откровенные и жесткие постельные сцены
- непростые и совсем не "няшные" герои
- принуждение
- нецензурная лексика
- ХЭ

Кто не любит:
- грубость
- жесткие постельные сцены
- нецензурную лексику
НЕ ЗАХОДИМ,ЧТОБ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО!!!
НЕ НАДО ЖРАТЬ КАКТУС!
ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ - ВЕЛКАМ!


663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2020, 00:13:32

Шон, видимо, уже прознал про то, чем мексиканцы занимаются. Интересно, что скажет.
Маша, спасибо!)

avatar
07.05.2020, 23:12:33

А мне кажется Шона, подослала полиция, но посмотрим)

avatar
07.05.2020, 21:02:05

скорее всего Шон не знал, а просто услышал их разговор...он не такой молчун, как брат, сразу бы всё рассказал...вот сейчас Шон и покажет, что изменился, поможет брату и себе, конечно))) наверняка у него есть какие-то связи, ведь так просто по такому делу тоже идти страшно, неизвестно, может там всё связано...

avatar
06.05.2020, 23:23:39

про Шона и Деби будет что-то отдельное или здесь всё будет ясно? :)

avatar
07.05.2020, 20:36:11

мне кажется Рей поплыл совсем
ему нужно срочно включать голову и думать не о позах с Керри (хотя это безумно мило)))) и этот вштык от Шона то что доктор прописал
очень жду продолжения)

avatar
07.05.2020, 21:25:36

А старший видно сразу всё просек...

avatar
07.05.2020, 20:49:38

Керри умничка:))) Эх Рей , давно надо было поговорить;) Стукнуть бы тебя, но Как погляжу, Шон с этим прекрасно справляется;))) Сомневаюсь, что Шон в город ездит к " бабам" ;))) впринципе, я свою догадку уже озвучивала;)) а там посмотрим;))) Но что-то делать надо однозначно) оружие, тротил- терроризм ( После11 сентября за такое можно пожизненно получить( Спасибо)

avatar
07.05.2020, 19:41:22

Ох уж этот мужской шовинизм))) Керри оказывается не только трахать можно, она ещё и умненькая))) Рэй, ну твою же мать... хорошо, хоть ей это не озвучил)))

avatar
07.05.2020, 20:44:50

Опа-ча!!!! Шон интригует) он в курсе дел латиносов или с ними заодно????? Айяйяй ((

Ничего сё, загогулины!!! Я то думала там наркота, а там по крупному. А Шон, что подставная лошадка?!!

avatar
07.05.2020, 20:24:30

вот это дела...

avatar
07.05.2020, 19:56:29

Маша, спасибо, что Безумие первым выкладываешь. Потом в "Расчёске" хоть дух переведём. Там, конечно, тоже переживаний хватает, но с юмором вперемешку. Тут же всё более чем серьёзно и страшно. С нетерпением жду братского разговора по душам.
Спасибо за старания твои ( ◜‿◝ )♡

avatar
07.05.2020, 19:51:34

Ну слава богу!!! Сейчас всё выяснят и решат что делать!!! Мария, ❤ спасибо!!!

avatar
07.05.2020, 19:44:28

Вот я очень и очень довольна,что Шон как следует припечатал Рея.Может от удара мозги на место встанут наконец-то?И теперь интересно,о чем поговорят братья , и что расскажет Шон.
Черт,вот как же повезло младшему Уокеру с девочкой!Любофффф,мать её...

avatar
07.05.2020, 11:22:47

спасибо, Маша, волнуюсь за ребят, за него! Эх, она хочет доучиться, он не может ее просить сбежать из города, а дела так и творятся в его боксе, страшно!(((

волнуемся за ребяток, давайте уже коллективный ум подключать, а то никаких нервов не хватит ... ♡

спасибо за продолжение, Мариш (´。• ᵕ •。) ♡

avatar
06.05.2020, 21:23:25

Я опять не знаю, что сказать.... обычно я болтлива до тошноты, но тут.... как он бедный в таком напряжении постоянно существует? Только Керри его на плаву и держит, она его спасение....

avatar
06.05.2020, 20:32:50

Всё-таки киношка, мороженко, прогулка по городу;)) Я не сплю?!;)( ущипнула)) О боги , это не сон!!!;))) Секс с експериментами;))) Ну, а если серьёзно) хорошо ,что Керри всё увидит сама) частично снимет снимет тяжесть с души)

avatar
06.05.2020, 21:18:47

ох Рэй, привязывает к себе Керри как может ❤️❤️❤️❤️
хотя я рада что Керри сейчас увидит тот самый бокс, им придётся поговорить и Рэй хоть часть этой тяжести сбросит с себя... вдвоем то легче будет выстоять и побороться за свое будущее ❤️❤️❤️

avatar
06.05.2020, 20:42:36

Таааак....нас чем-то удивят?...я уже за безумцев переживаю...