Книга. "Их безумие" читать онлайн

Их безумие

Цикл: Безумие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, принуждение в сексе

Читать
Рейтинг:
4365
5724 507408

Текущий рейтинг:
#284 в Студенческий роман
#481 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 193 стр.

30.03.2020 — 14.05.2020


Аннотация к книге "Их безумие"

Он – самый плохой парень в городе! С ним нельзя связываться таким хорошим девочкам, как Керри. Нельзя. Ни за что.
Но проблема в том, что он не спрашивает ее мнения на этот счет. И не ждет разрешения.
Первая любовь – это не всегда про любовь.
Иногда это про боль.
Иногда про страх.
Иногда про безумие.
Про ИХ БЕЗУМИЕ.

БУДУТ:
- очень откровенные и жесткие постельные сцены
- непростые и совсем не "няшные" герои
- принуждение
- нецензурная лексика
- ХЭ

Кто не любит:
- грубость
- жесткие постельные сцены
- нецензурную лексику
НЕ ЗАХОДИМ,ЧТОБ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО!!!
НЕ НАДО ЖРАТЬ КАКТУС!
ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ - ВЕЛКАМ!


663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2020, 20:32:01

Нет Рэю сна и покоя с этими мексиканцами! Не расслабиться совсем.( Сейчас они оба увидят, что же там в боксе. Жду продолжение, Маша!

avatar
06.05.2020, 20:09:42

Тридцать три несчастья и всё на одну голову. Тяжело ему очень. По-человечески очень жаль его. Он мне чем-то Атланта, свод держащего, напоминает. Держит на своих плечах всё бремя мира. Один. Вот представлю такую ситуацию в жизни (а ведь в ней и похлеще бывает) и становится жутко. Хорошо, что это книга с добрым-добрым *умасливаю, подлизываюсь* автором, и нам известно, что будет ХЭ)))

avatar
06.05.2020, 20:08:02

Нет,ну тут после такой эквилибристики в постели понятно уже и непосвященному,что эти двое просто созданы друг для друга.Безумие на двоих,друг без друга уже просто невозможно.
А вот сейчас все-таки придётся Рею кое-что рассказать Кер,ведь она увидит в боксе тоже что и Рей.

avatar
06.05.2020, 03:07:43

бедный мой Рэюша, ну прям сердце на куски((((((( когда же у тебя будет всё хорошо?(((( когда же жестокий автор над тобой сжалится(((( и надо мной за одно(((((

avatar
05.05.2020, 22:28:38

Мария, а скидка будет вскоре?

avatar
05.05.2020, 22:45:23

Ну хоть кафешка для разнообразия;))) Конечно надо бы узнать чем промышляют эти товарищи) для понимания масштаба проблемы( разбор тачек это одно, а вот наркота или оружее ( это куда серьезнее ( можно пойти как соучастник ( да уж( Понимаю его нежелание впутывать Керри в это дело, но можно ведь доучиться в другом колледже. Это лутше чем ходит на свиданку в тюрьму ( Надеюсь на помощь со стороны;)) Спасибо)

avatar
05.05.2020, 23:10:10

Ну что-то с чем-то!!!! Рэй и кафе, Рэй и хождения по магазинам)))) но проблема не решена, и с окончанием колледжа Керри она не разрешится(((((
А вот то, что Шон крутится рядом с боксом, прямо очень настораживает!!!!

avatar
05.05.2020, 23:16:34

Ждать долго придётся, пока Керри закончит учёбу. За это время не известно, что ещё Мигель придумает. Жду, когда же они о этой проблеме поговорят. Так это дело оставлять нельзя, потом вообще не отмоешься.
Спасибо, Маша!

avatar
05.05.2020, 22:28:40

Вот после таких мыслей Рея у меня только одно желание остается,чтобы его мечты сбылись, чтобы все у них было хорошо, и квартира,украшенная Кер,и походы по магазинам, и выходы в кино и рестораны, и долгие нежно- страстные ночи.

avatar
05.05.2020, 22:18:51

дьявол. как же больно за Рэя (。•́︿•̀。)
нет, Рэй впервые в жизни принимает взрослое решение, и правильно делает что собирается молчать. потому что стоит ему открыть рот, Керри наплюет на все и сорвётся с ним куда понесет ветер...

avatar
05.05.2020, 05:00:09

ох, насколько я уже успела узнать Машу, за вот это вот "сойдёшь и ты", "норм сиськи" и тд, кое-кого протрут мордой об асфальт потом хорошенько

Скоро там завершение? Я же уже все пальцы сгрызла от нетерпения, дожидаясь заветного "книга завершена"

avatar
04.05.2020, 21:13:12

Ой, девочки, сколько я интересного пропустила... Вы тут уже всё придумали и клубок хитросплетений заговорщеческих размотали))) Идеи просто класс! Шон - агент! Да это уже почти научная фантастика))) Но мне нравится. *Потираю ладошки

avatar
04.05.2020, 20:52:48

Опасайтесь,невинные девы,братьев Уокеров! Похоже,что и серьёзная Деб попалась на крючок обаяния плохого парня.Вопрос только ,долго ли у неё получится выдержать,если Шон всерьёз за неё возьмётся?а он ,по всей видимсти,решил действовать в этом направлении.Привязывать к себе хороших девочек братишки умеют.Хоть диплом выдавай с отличием обоим.

avatar
04.05.2020, 22:14:40

какая кайфовая глава ❤️❤️❤️
Рэй очень положительно влияет на Керри *хихикающий смайлик*
Шон и Дебби просто искрящийся фейерверк))) Маш, можно про них отдельную историю? ❤️❤️❤️

avatar
04.05.2020, 21:52:59

Ну давайте уже девочки соберитесь и наваляйте этим нехорошим энчиладасам)))) мальчики что-то совсем в секс окунулись и не предпринимают ничего от слова совсем)))

А Шон вот вообще всё интереснее и интереснее)))) ох, чую не он Дебби совратит, а она его)))

avatar
04.05.2020, 21:18:20

Всё интересней и интересней!!! Мария, спасибо большое!!!

avatar
04.05.2020, 21:05:10

Неужели Рей на свиданку пригласит Керри!!!???))) или опять борщ;))))) " Четырехглазка" ;)))) ору;))) Шон ты б ещё за косички подёргал;)))) Может у нас Шон " двойной" агент, под прикрытием??!!!;))) Как-то появился в нужное время в нужном месте??!) Хм???;)))

avatar
04.05.2020, 21:04:23

теперь мне интересно узнать больше о Шоне и Деб)))

avatar
03.05.2020, 09:58:51

А с чего это Шон так изменился и стал таким правильным?