- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Их безумие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726758717_71.png
Их безумие
Мария Зайцева
Цикл: Безумие
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, принуждение в сексе
Рейтинг:
4365
4365
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#284 в Студенческий роман
#481 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
193 стр.
Публикация:
30.03.2020 — 14.05.2020
Аннотация к книге "Их безумие"
Он – самый плохой парень в городе! С ним нельзя связываться таким хорошим девочкам, как Керри. Нельзя. Ни за что.
Но проблема в том, что он не спрашивает ее мнения на этот счет. И не ждет разрешения.
Первая любовь – это не всегда про любовь.
Иногда это про боль.
Иногда про страх.
Иногда про безумие.
Про ИХ БЕЗУМИЕ.
БУДУТ:
- очень откровенные и жесткие постельные сцены
- непростые и совсем не "няшные" герои
- принуждение
- нецензурная лексика
- ХЭ
Кто не любит:
- грубость
- жесткие постельные сцены
- нецензурную лексику
НЕ ЗАХОДИМ,ЧТОБ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО!!!
НЕ НАДО ЖРАТЬ КАКТУС!
ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ - ВЕЛКАМ!
Но проблема в том, что он не спрашивает ее мнения на этот счет. И не ждет разрешения.
Первая любовь – это не всегда про любовь.
Иногда это про боль.
Иногда про страх.
Иногда про безумие.
Про ИХ БЕЗУМИЕ.
БУДУТ:
- очень откровенные и жесткие постельные сцены
- непростые и совсем не "няшные" герои
- принуждение
- нецензурная лексика
- ХЭ
Кто не любит:
- грубость
- жесткие постельные сцены
- нецензурную лексику
НЕ ЗАХОДИМ,ЧТОБ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО!!!
НЕ НАДО ЖРАТЬ КАКТУС!
ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ - ВЕЛКАМ!
Другие книги автора
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет Рэю сна и покоя с этими мексиканцами! Не расслабиться совсем.( Сейчас они оба увидят, что же там в боксе. Жду продолжение, Маша!
Тридцать три несчастья и всё на одну голову. Тяжело ему очень. По-человечески очень жаль его. Он мне чем-то Атланта, свод держащего, напоминает. Держит на своих плечах всё бремя мира. Один. Вот представлю такую ситуацию в жизни (а ведь в ней и похлеще бывает) и становится жутко. Хорошо, что это книга с добрым-добрым *умасливаю, подлизываюсь* автором, и нам известно, что будет ХЭ)))
Нет,ну тут после такой эквилибристики в постели понятно уже и непосвященному,что эти двое просто созданы друг для друга.Безумие на двоих,друг без друга уже просто невозможно.
А вот сейчас все-таки придётся Рею кое-что рассказать Кер,ведь она увидит в боксе тоже что и Рей.
бедный мой Рэюша, ну прям сердце на куски((((((( когда же у тебя будет всё хорошо?(((( когда же жестокий автор над тобой сжалится(((( и надо мной за одно(((((
Мария, а скидка будет вскоре?
Ну хоть кафешка для разнообразия;))) Конечно надо бы узнать чем промышляют эти товарищи) для понимания масштаба проблемы( разбор тачек это одно, а вот наркота или оружее ( это куда серьезнее ( можно пойти как соучастник ( да уж( Понимаю его нежелание впутывать Керри в это дело, но можно ведь доучиться в другом колледже. Это лутше чем ходит на свиданку в тюрьму ( Надеюсь на помощь со стороны;)) Спасибо)
Ну что-то с чем-то!!!! Рэй и кафе, Рэй и хождения по магазинам)))) но проблема не решена, и с окончанием колледжа Керри она не разрешится(((((
А вот то, что Шон крутится рядом с боксом, прямо очень настораживает!!!!
Ждать долго придётся, пока Керри закончит учёбу. За это время не известно, что ещё Мигель придумает. Жду, когда же они о этой проблеме поговорят. Так это дело оставлять нельзя, потом вообще не отмоешься.
Спасибо, Маша!
Вот после таких мыслей Рея у меня только одно желание остается,чтобы его мечты сбылись, чтобы все у них было хорошо, и квартира,украшенная Кер,и походы по магазинам, и выходы в кино и рестораны, и долгие нежно- страстные ночи.
дьявол. как же больно за Рэя (。•́︿•̀。)
нет, Рэй впервые в жизни принимает взрослое решение, и правильно делает что собирается молчать. потому что стоит ему открыть рот, Керри наплюет на все и сорвётся с ним куда понесет ветер...
ох, насколько я уже успела узнать Машу, за вот это вот "сойдёшь и ты", "норм сиськи" и тд, кое-кого протрут мордой об асфальт потом хорошенько
Скоро там завершение? Я же уже все пальцы сгрызла от нетерпения, дожидаясь заветного "книга завершена"
Ой, девочки, сколько я интересного пропустила... Вы тут уже всё придумали и клубок хитросплетений заговорщеческих размотали))) Идеи просто класс! Шон - агент! Да это уже почти научная фантастика))) Но мне нравится. *Потираю ладошки
Опасайтесь,невинные девы,братьев Уокеров! Похоже,что и серьёзная Деб попалась на крючок обаяния плохого парня.Вопрос только ,долго ли у неё получится выдержать,если Шон всерьёз за неё возьмётся?а он ,по всей видимсти,решил действовать в этом направлении.Привязывать к себе хороших девочек братишки умеют.Хоть диплом выдавай с отличием обоим.
какая кайфовая глава ❤️❤️❤️
Рэй очень положительно влияет на Керри *хихикающий смайлик*
Шон и Дебби просто искрящийся фейерверк))) Маш, можно про них отдельную историю? ❤️❤️❤️
Ну давайте уже девочки соберитесь и наваляйте этим нехорошим энчиладасам)))) мальчики что-то совсем в секс окунулись и не предпринимают ничего от слова совсем)))
А Шон вот вообще всё интереснее и интереснее)))) ох, чую не он Дебби совратит, а она его)))
Всё интересней и интересней!!! Мария, спасибо большое!!!
Неужели Рей на свиданку пригласит Керри!!!???))) или опять борщ;))))) " Четырехглазка" ;)))) ору;))) Шон ты б ещё за косички подёргал;)))) Может у нас Шон " двойной" агент, под прикрытием??!!!;))) Как-то появился в нужное время в нужном месте??!) Хм???;)))
теперь мне интересно узнать больше о Шоне и Деб)))
А с чего это Шон так изменился и стал таким правильным?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена