Книга. "Их безумие" читать онлайн

Их безумие

Цикл: Безумие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, принуждение в сексе

Читать
Рейтинг:
4365
5725 507408

Текущий рейтинг:
#281 в Студенческий роман
#483 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 193 стр.

30.03.2020 — 14.05.2020


Аннотация к книге "Их безумие"

Он – самый плохой парень в городе! С ним нельзя связываться таким хорошим девочкам, как Керри. Нельзя. Ни за что.
Но проблема в том, что он не спрашивает ее мнения на этот счет. И не ждет разрешения.
Первая любовь – это не всегда про любовь.
Иногда это про боль.
Иногда про страх.
Иногда про безумие.
Про ИХ БЕЗУМИЕ.

БУДУТ:
- очень откровенные и жесткие постельные сцены
- непростые и совсем не "няшные" герои
- принуждение
- нецензурная лексика
- ХЭ

Кто не любит:
- грубость
- жесткие постельные сцены
- нецензурную лексику
НЕ ЗАХОДИМ,ЧТОБ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО!!!
НЕ НАДО ЖРАТЬ КАКТУС!
ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ - ВЕЛКАМ!


663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2020, 11:15:59

Автор,скажите, а про Шона будет отдельная книга ? И очень жаль ,что столько мело лайков книге,что хочется дать рекламу как нибудь.Спасибо!

avatar
07.05.2020, 19:56:30

типичное мужское мнение, у девочки необязательно должны быть мозги. эх Рэй, хорошо что хоть не озвучил эту мысль.
а Шон я так понимаю теперь прекрасно знает что творится в дальнем боксе? наводил справки о Мигеле?.

avatar
09.05.2020, 08:48:34

интересно, что же придумал Шон, какой выход нашел, мысли мне его понравились, надеюсь они оба разберутся, и жизнь свою Шон тоже устроит! Спасибо, Маша!❤️ с праздником!!!

ну слава яйцам, ну хоть кто-то думать начинает в нужном направлении)) а еще словила себя на мысли, что несмотря на радужное прошлое... Шон иррационально вызывает все больше симпатии)) и красивый же стервец кроме всего прочего, блин... может и правда он поумнел/повзрослел уже, а то с планами на Дэб нам абы кого совсем к ней подпускать ни хоцца))

держим за своих кулачки, спасибо за продолжение, солнц ))

avatar
09.05.2020, 00:24:02

Ох, ну давай,Шон, помогай разрулить!!! Молодчага!

avatar
09.05.2020, 00:12:47

Фух, отпустило!!! Ну какие же они классные!!! Девочки попали!!! Мария, спасибо!

Ох, за мутят братаны, на свою ж@пу!!

avatar
08.05.2020, 19:45:12

Шон удивляет чем дальше, тем больше)))) Такой рассудительный!!! Он точно Уокер или его в роддоме подменили?

avatar
08.05.2020, 19:57:19

Подкинули информацию к размышлению;)) Рею конечно надо учится коммуникации;)) а то так бы и тянул сам;)) ох уж эта уокерская натура;)

avatar
08.05.2020, 20:17:29

А будет отдельная история про Шона и Дэбби?)))

avatar
08.05.2020, 19:41:12

Шон прям красавчик))) а завидовать не надо, тебя вон Дебби ждёт))))

мне вот интересно что там во время его последней отсидки случилось что он так резко поумнел?))))

avatar
08.05.2020, 20:05:37

На каждого завравшегося латиноса найдётся ещё более завравшийся латинос.Не зря бешеный гринго с ними в тюряге сидел,знакомства,наверное,завелись тоже неплохие.так что от идеи завербованного Шона я перехожу к идее Шона с просто нужными связями (криминальными).Но старший Уокер прямо молодец! Уважаю .

avatar
08.05.2020, 19:53:12

Ничего Рей, такой опыт с годами приходит... А у Шона время было и подумать и набраться опыта...

avatar
08.05.2020, 19:49:05

С братом Рэю повезло...сразу видно хоть и вспыльчивый, но кровь для него не водица, брата в беде не бросит

— Шон, почему у тебя такие большие уши?
— А это чтобы лучше слышать, братишка. (с )

Кажется кто— то уже немного в курсе большой жопы, которая случилась в жизни Рэя. Давайте, ребятки , поговорите нормально да будем что— то со всем этим де... решать.

Спасибо, Мариш (´。• ᵕ •。) ♡

avatar
08.05.2020, 14:55:42

Надеюсь Шон не зря изменился?И вместе они чего нибудь придумают толковое!

avatar
08.05.2020, 06:30:33

Шон подслушивал что ли...

avatar
08.05.2020, 03:24:36

ХО-ХО! *больше нет слов

avatar
08.05.2020, 02:50:48

Интересненько.... Может Шон уже в курсах и зол что Рэй в попе...не хотел бы ему своей участи...сам поумнел... Пусть решают всё вместе...там и папа четырехгласки пригодится,если не ошибаюсь он адвокат и наверное не последний человек в своей сфере...подскажет...поможет....

avatar
08.05.2020, 00:29:20

А разговор то Шон подслушал... Это точно! Не такой он парень, чтобы на слово верить. С его то опытом.. Спасибо, Мария! Как всегда замечательно!