Книга. "Их безумие" читать онлайн

Их безумие

Цикл: Безумие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, принуждение в сексе

Читать
Рейтинг:
4365
5727 507398

Текущий рейтинг:
#281 в Студенческий роман
#483 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 193 стр.

30.03.2020 — 14.05.2020


Аннотация к книге "Их безумие"

Он – самый плохой парень в городе! С ним нельзя связываться таким хорошим девочкам, как Керри. Нельзя. Ни за что.
Но проблема в том, что он не спрашивает ее мнения на этот счет. И не ждет разрешения.
Первая любовь – это не всегда про любовь.
Иногда это про боль.
Иногда про страх.
Иногда про безумие.
Про ИХ БЕЗУМИЕ.

БУДУТ:
- очень откровенные и жесткие постельные сцены
- непростые и совсем не "няшные" герои
- принуждение
- нецензурная лексика
- ХЭ

Кто не любит:
- грубость
- жесткие постельные сцены
- нецензурную лексику
НЕ ЗАХОДИМ,ЧТОБ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО!!!
НЕ НАДО ЖРАТЬ КАКТУС!
ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ - ВЕЛКАМ!


663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, прям дух захватывает!!!

Ну все, дракона победили, замок штурмом взяли, принцессу в закат увезли... Пора и расслабиться. ;)))))) Сеня прям ванильно сладко душевная продка , мурк )))))

avatar
13.05.2020, 20:02:00

я кайфуюююю! какие они классные, милые, влюбленные, лишь бы вместе и рядом! спасибо, Маша❤️

avatar
13.05.2020, 19:11:16

Эх, молодость, сколько ещё откровений у них впереди!

avatar
13.05.2020, 19:10:30

Неужели теперь у них всё будет хорошо. Как я рада! Любовь на грани безумия.
Ну всё, теперь мы ждем историю о большом сером волке Шоне, покоряющем малышку Дебби.

avatar
13.05.2020, 18:45:00

Безумная любовь или любовь на грани с безумием:)) Amantes - amentes))Кто знает где эта грань) и есть ли она )) Спасибо)

avatar
13.05.2020, 18:15:36

они сказали это!!!!!! урааааааа
теперь точно все наладится
крутешная глава
супер!!!))

avatar
13.05.2020, 18:08:20

Божечки кошечки!!!! Ушла плакать от радости и есть булку!!! Как у них всё нежно в этот раз!!!
Маша!!! За эту главу нужно давать .... что там дают в награду за самые крутые главы в книге?)))

avatar
13.05.2020, 17:21:58

Лю, ты строг, они такие умные и красивые только в тандеме. Так что правильней ставку делать на двоих.

avatar
13.05.2020, 09:38:23

Эмоций масса, и все положительные!!!
Танцую с бубном и желаю безумного счастья нашим безумным влюблённым..❤️

avatar
13.05.2020, 08:22:09

спасибо! выдохнула от радости, что эта проблема решена, решена ведь, Маш? они с полицией сотрудничали? а вот за Кер ещё переживаю, как бы ее не прохитили снова, она то пока не с ним!(((

avatar
13.05.2020, 08:45:05

Неужели с Мигелем покончено?? Даже не верится...

avatar
13.05.2020, 02:40:31

сук я за Рэюшу порву XD

avatar
13.05.2020, 02:40:07

явился бл*! когда Рэюша уже всё разгрёб! где он был когда у малыша были такие проблемы! ещё и руки распускает собака!

avatar
12.05.2020, 22:43:59

Наконец-то всё закончилось!!! Осталось с Керри всё решить, приласкать!!! Спасибо большое!

avatar
12.05.2020, 22:15:17

Сдали банду Мигеля ФБР, надеюсь всех сдали, на Кер не отыграются?
И снова жду продолжение! Спасибо, Маша!!!

avatar
12.05.2020, 20:41:23

Аааа! Если Лю пустит Рэя по боку - это будет ещё один удар под дых. Самооценка падёт ниже плинтуса(( И это печально скажется на всём. На жизни, на отношениях. Я надеюсь всё-таки, что Лю Рэя не продинамит. Вот тандемом оставить этих двух - лучше. Старший - башковитый, младший - посерьёзнее и поответственнее.

avatar
12.05.2020, 20:35:33

Хорошо ведёт себя Рэй, получает пиз***ей)))) плохо ведёт, опять двадцать пять))))
И что это за слова Лю про не того Уокера?)))) он что, на Шона ставку сделать хочет?))) ну нет!!! А на какой шиш Керри будет занавесочки и финтифлюшечки в жильё покупать?

avatar
12.05.2020, 22:05:38

Всё равно вместо Уокер читаю "Диксон" *показываю язык* и ничего не поделаешь.
Ты ему Уокер дала имя из-за "Одинокого Уокера" Чака Норриса)??

Бедный Рэй, ну что же его все мотыляют? И так без своей девочки извёлся.! А Шон хорош) Видно где-то, что замутил с ФБР