Книга. "Их безумие" читать онлайн

Их безумие

Цикл: Безумие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, принуждение в сексе

Читать
Рейтинг:
4365
5727 507396

Текущий рейтинг:
#229 в Студенческий роман
#381 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 193 стр.

30.03.2020 — 14.05.2020


Аннотация к книге "Их безумие"

Он – самый плохой парень в городе! С ним нельзя связываться таким хорошим девочкам, как Керри. Нельзя. Ни за что.
Но проблема в том, что он не спрашивает ее мнения на этот счет. И не ждет разрешения.
Первая любовь – это не всегда про любовь.
Иногда это про боль.
Иногда про страх.
Иногда про безумие.
Про ИХ БЕЗУМИЕ.

БУДУТ:
- очень откровенные и жесткие постельные сцены
- непростые и совсем не "няшные" герои
- принуждение
- нецензурная лексика
- ХЭ

Кто не любит:
- грубость
- жесткие постельные сцены
- нецензурную лексику
НЕ ЗАХОДИМ,ЧТОБ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО!!!
НЕ НАДО ЖРАТЬ КАКТУС!
ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ - ВЕЛКАМ!


663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2020, 23:02:02

Когда можно будет купить книгу?

avatar
14.05.2020, 22:53:48

Ух ты, а почему ознакомительный фрагмент? Вроде в аннотации речь о том, что книга бесплатная...

Спасибо, спасибо, спасибо огромное!!я незнаю, что Вы курите, когда пишите!! Но это охренительно здорово Мария! С удовольствием буду ждать про Шона)

avatar
14.05.2020, 21:56:49

Спасибо ещё за одну прекрасную историю.

avatar
14.05.2020, 21:42:12

Ой, а что дальше будет?) переоформляется из подписки в платную? Ждём полную книгу

avatar
14.05.2020, 21:40:42

Спасибо большое, не могла оторваться и с нетерпением ждала каждую главу.

avatar
14.05.2020, 19:35:19

Маша, а мы-то тебя как любим!!! Всеми фибрами души! Была бы рядом, я б тебя заобнимала до полуобморока!
А ещё я, в отличие от многих, люблю, когда заканчивается книга. Значит будет другая. Значит будут новые герои, новые события, новые эмоции! А излишне длинные произведения воспринимаю как перезревший помидор - уже не вкусно.

Финальная сцена настолько потрясающа, настолько нежна, что расплылась в улыбке умилительной. Мне на душе теперь хорошо и спокойно. Для меня это идеальное завершение!

Обнимаю, целую. СПАСИБО!

avatar
14.05.2020, 21:27:39

Оо, пошляк Шон и неразгаданная нами ещё Дебби, жду!

avatar
14.05.2020, 21:28:16

Замечательная история и окончание супер!Уже жду про Шона!!!))

avatar
14.05.2020, 21:28:47

Нет слов! Мои аплодисменты для Вас! и Вашего творчества!

avatar
14.05.2020, 20:21:57

Жаль,конечно,расставаться с нашими так полюбившимися взаимно-безумными героями,но наступает момент,когда нужно их отпустить в их жизнь,ошибаться,спотыкаться,ссориться,мириться ,но всегда оставаться вместе ,а значит любить друг друга наперекор обстоятельствам.Будет непросто,но,уверена,что они будут счастливы.В этом бушующем людском море им повезло не затеряться,не утонуть,а найти друг друга и выплыть вместе.Окончание истории такое милое,не ванильное,нет,а доброе,вселяющее надежду,как будто ,наконец-то,пробилось солнышко сквозь тучи и больше никогда не скроется,так и будет греть своими теплыми и ласковыми лучами Кер,Рея и их малыша.Машуль,спасибо за чудесный финал истории и за удовольствие от её прочтения.

avatar
14.05.2020, 20:26:52

Спасибо большое!

Крутая неординарная история, ничего подобного мне читать не приходилось. Ждала её несколько месяцев и не жалею. Мне кажется, что такое часто встречается в жизни, когда чувства не можешь оформить в слова. Автор просто офигенный, большая благодарность и пожелания вдохновения и не купать ноут в чае;-))) Жду с нетерпением бонус.

avatar
14.05.2020, 20:55:44

это одна из моих любимых историй теперь)))... жду Шона и Деби, видно, что они уже вместе)))

avatar
14.05.2020, 20:58:41

Очень рада за героев, хотя и до слёз жаль с ними расставаться...
Безумству любящих — УРА!
Спасибо!❤️

avatar
14.05.2020, 21:04:49

Замечательная книга!Спасибо огромное!

avatar
14.05.2020, 21:04:55

Спасибо огромное за ваш труд и за наше удовольствие!!!

avatar
14.05.2020, 19:41:33

Маша, благодарю!!!! Такое тяжелое начало у этой истории!!! Любовь Рэя и Кэрри как рождение человека - грязь, кровь, а в итоге самый прекрасный подарок!!!
Очень хочется надеяться, что Рэй позже начнёт петь со словами)))) у него будет для этого масса поводов!!!
Жду Шона и Дебби))))

avatar
14.05.2020, 19:44:28

эмоции на грани... до мурашек)