Книга. "Их безумие" читать онлайн

Их безумие

Цикл: Безумие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, принуждение в сексе

Читать
Рейтинг:
4365
5728 507392

Текущий рейтинг:
#224 в Студенческий роман
#386 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 193 стр.

30.03.2020 — 14.05.2020


Аннотация к книге "Их безумие"

Он – самый плохой парень в городе! С ним нельзя связываться таким хорошим девочкам, как Керри. Нельзя. Ни за что.
Но проблема в том, что он не спрашивает ее мнения на этот счет. И не ждет разрешения.
Первая любовь – это не всегда про любовь.
Иногда это про боль.
Иногда про страх.
Иногда про безумие.
Про ИХ БЕЗУМИЕ.

БУДУТ:
- очень откровенные и жесткие постельные сцены
- непростые и совсем не "няшные" герои
- принуждение
- нецензурная лексика
- ХЭ

Кто не любит:
- грубость
- жесткие постельные сцены
- нецензурную лексику
НЕ ЗАХОДИМ,ЧТОБ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО!!!
НЕ НАДО ЖРАТЬ КАКТУС!
ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ - ВЕЛКАМ!


663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2020, 08:51:23

Спасибо большое за эту потрясающею историю, супер. Вдохновение вам и музе.

avatar
24.08.2020, 18:32:34

Прочитала с удовольствием! Они действительно безумие друг друга: и вместе тяжело, и порознь невозможно! Но Керри и Рэй все же смогли преодолеть все и быть вместе счастливы! Рэй научился слушать, слышать и говорить, за что надо сказать спасибо Лю, который поверил в него и дал толчок к развитию) Спасибо! Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
21.08.2020, 10:53:05

Отличная книга!! Очень интересный слог!! Спасибо огромное автору!
Прочитала на одном дыхании!!;)

avatar
17.08.2020, 19:25:13

Спасибо огромное! Я с удовольствием читаю Ваши книги! Успехов вам и вдохновения!

avatar
16.08.2020, 22:17:06

Маша, я уже не раз говорила, что ты просто потрясная)) И ещё раз повторяю ! Отличная горячая сказка для больших девочек! Спасибо тебе, солнце!

avatar
16.08.2020, 00:37:10

спасибо! динамично и эмоционально! ну и плохиши у вас, как всегда, обаятельные выходят ;-) пы.сы. отдельное спасибо за верное применение слова "нелицеприятный")))) вы первый автор на литнет, кто его использовал верно (из мною прочитанных, разумеется)

Как всегда очень хорошо написано, горяче и интересно, оторваться невозможно, некоторые страницы перечитываю по нескольку раз. Жду новых романов. Спасибо.

avatar
01.08.2020, 16:56:23

Отличная история, как, в прочем, и все ваши книги. Герои бешеные, но такие интересные, и каждый со своими тараканами, но все же влюбленные и счастливые. Спасибо, за Ваш труд, и успехов в новых начинаниях)))

avatar
18.07.2020, 18:23:08

Машенька, я уже не одну твою книгу прочла. История Керри и Рэя тронула до глубины души. Спасибо огромное за замечательную книгу. Спасибо за ХЭ, очень боялась, что бандиты с ними расправятся. А как найти твою страницу ВКонтакте? Наверняка есть

avatar
01.06.2020, 23:31:16

Крутотень, прочитала взахлёб, все как всегда круто!!!!

avatar
28.05.2020, 22:12:07

Я в восторге! В конце аж прослезилась. За всё время Рэй много переосмыслил. И конечно любимая девочка была рядом.

avatar
25.05.2020, 23:55:41

Ну как вот можно вас не любить.... ❤️ ❤️ ❤️... Ну это же не возможно... Невозможно великолепно, читать такие истории просто восторг. ❤️ Спасибо, что радует нас своими героями. Они у вас такие разные, но такие все потрясающие. И ваш этот слог, который уже стал узгаваем с первых строк.
Спасибо за ваш труд. ❤️ ❤️ ❤️

avatar
25.05.2020, 19:09:04

Правильное решение и очень нхравится✌️✌️✌️✌️✌️✌️Спасибо большое♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️✈️✈️✈️✈️

avatar
25.05.2020, 16:54:08

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, Вы соединили « Ее кошмар» и « Его одержимость» в эту книгу? Несколько дней назад, я начала читать этот роман и Здесь было совсем другое начало. Или у меня гонит комп или вы изменили начало?

avatar
25.05.2020, 15:37:56

Маша, когда можно будет купить книгу? Когда закончиться редактирование?

avatar
24.05.2020, 23:25:23

Да уж точно прошли все стадии безумия! Рада что хэ!

avatar
21.05.2020, 00:14:44

Переживательно, вкусно, эмоционально. Автор, как всегда, на высоте. Браво.

avatar
20.05.2020, 20:14:34

Ух, наконец и я узнала, чем же закончилось их общее безумие. Какая бы не была их любовь со стороны, безумной, одержимой, для кого-то может и не правильной, но на самом деле она искренняя, светлая настоящая!
Умеешь ты Маша подать своих неправильных героев, правильно! Они живые, реальные со своими достоинствами и недостатками.



avatar
20.05.2020, 19:08:04

Спасибо!Очень понравилось)

Спасибо большое за книгу. Каждый день я переживала за героев книги. Мне все очень понравилось. Творческих успехов вам в жизни.