Книга. "Их безумие" читать онлайн

Их безумие

Цикл: Безумие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, принуждение в сексе

Читать
Рейтинг:
4365
5728 507392

Текущий рейтинг:
#231 в Студенческий роман
#384 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 193 стр.

30.03.2020 — 14.05.2020


Аннотация к книге "Их безумие"

Он – самый плохой парень в городе! С ним нельзя связываться таким хорошим девочкам, как Керри. Нельзя. Ни за что.
Но проблема в том, что он не спрашивает ее мнения на этот счет. И не ждет разрешения.
Первая любовь – это не всегда про любовь.
Иногда это про боль.
Иногда про страх.
Иногда про безумие.
Про ИХ БЕЗУМИЕ.

БУДУТ:
- очень откровенные и жесткие постельные сцены
- непростые и совсем не "няшные" герои
- принуждение
- нецензурная лексика
- ХЭ

Кто не любит:
- грубость
- жесткие постельные сцены
- нецензурную лексику
НЕ ЗАХОДИМ,ЧТОБ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО!!!
НЕ НАДО ЖРАТЬ КАКТУС!
ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ - ВЕЛКАМ!


663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2020, 21:25:10

Супер! Точно шедевр! Очень интересно читать. Спасибо

avatar
17.05.2020, 03:33:09

Машуль, шедевральная книга) не ожидала прочитать что-то подобное. Была под впечатлением первых частей....но тут...просто космос!! Классно!
Такая любовь))сюжет не заезженный, как впрочем и другие ваши книги. Вроде и ничего особенного. Главный герой не миллионер, не супер умный и талантливый, но он просто охренителен в своей любви и одержимости. Также как Керри. Чувственная, живая, нежная.
Концовка просто потрясла. Поющий Уокер, это так трогательно))Спасибо за ваш труд))

avatar
17.05.2020, 01:23:03

СУПЕР!!!

Очень понравилась такая не простая история любви!!! Успехов вам!!!

avatar
16.05.2020, 18:30:58

Эмоционально, горячо и так искренне! Спасибо, прочиталось просто на одном дыхании :)

avatar
16.05.2020, 16:33:41

Ааааааа... Ну вот я прослезилась! Рэй невероятный! Кери замечательная! Какая страшная и красивая история. Настоящая жизнь, настоящие эмоции! Вот за такую провдивость я люблю ваши работы! Они невообразимая пара! Невероятноя, чувственная, дикая! Бешеный Уокер просто бомба

Как всегда крышесносно и сногсшибательно)))))
Спасибо, Вы просто талантище)))))
Вдохновения Вам и Вашему Музу)))))

avatar
15.05.2020, 21:14:13

Спасибо большое за эту историю. За счастливый финал. Лучшее что я читала.

Я люблю Рэя. И Керри тоже. А еще Я люблю Марию Зайцеву. Вот.

avatar
15.05.2020, 14:47:20

Здорово!!!! Спасибо!!!!

Мария, спасибо большое! Получила кучу удовольствия от прочтения Безумцев! Даже не припомню произведение за последнее время столь взволновавшее)) Этот надрыв, развитие героев, глубина их чувств просто эмоциональный драйв!!! Безумие теперь самое любимое из вашего творчества! Пойду перечитывать, ну и к Шону обязательно загляну)

Как дочитать третью часть до конца?

avatar
15.05.2020, 07:13:18

Спасибо за историю! Прочитала взахлеб, первую и вторую часть в один день! Просто огонь!!!
Жду бонус про Дебби и Шона

avatar
15.05.2020, 07:54:06

меня как человека, озабоченного судьбой кольца в мусорном ведре, которая так и неизвестна ))))))))) волнует, а где те деньги, что он отложил на первоначальный взнос и чуть не пропил, но Лю забрал? я всё помню и у мну всё посчитано XD

Где нажимать на "купить"? Я что, зря ждала завершения столько долгих дней (и ночей??????)

avatar
15.05.2020, 04:18:03

вот и конец, вот и Хэ, ребята счастливы, семья, малыш, до слез трогательно! Спасибо за хоть и безумную, но очень чувственную, откровенную и искреннюю историю! у вас все получилось, герои переданы от и до! буду скучать по ним, но Шон и Дебби поднимут обязательно настроение! ещё один Уокер❤️❤️❤️

avatar
15.05.2020, 00:37:50

не хотела читать финал сразу, думала, перечитаю со смехом всё сначала с финалом. нихера. подорвала за полчаса до будильника, еле продрала глаза и давай на последнюю главу мотать)))))) теперь вот, пожалуйста, лежу реву )))))))))
Маша, ну спасибище огромное

avatar
14.05.2020, 23:35:54

Маша, честно, меня эта история просто потрясла!!! А героев я полюбила, как родных. В последней главе Рэйчика прям жалко было, бедный и не знал, что думать, почему Кер ушла. Но у всех, видимо, свои комплексы и страхи. И Кер может немного не готова была к беременности. Нужно было принять этот факт. Хорошо, что Деб разрулила ситуацию.))))
Ещё меня восхищает обложка книги. Такая оригинальная. Прям для Рэя и Кер, про их любовь.
Жду бонус про Шона и Деб. Но ещё и продолжение "Дневника Эми" жду. Зацепила книга!))))))

avatar
14.05.2020, 23:04:04

Я такая счастливая...я плачу...
Боже я такая эмоциональная....очень рада за безумцев наших... Рэй суперский... Шон красавчик... Спасибо за необычную безумную бешеную историю любви. Так книга про парочку будет или только бонус небольшой...?