Книга. "Их безумие" читать онлайн

Их безумие

Цикл: Безумие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, принуждение в сексе

Читать
Рейтинг:
4365
5727 507397

Текущий рейтинг:
#251 в Студенческий роман
#426 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 193 стр.

30.03.2020 — 14.05.2020


Аннотация к книге "Их безумие"

Он – самый плохой парень в городе! С ним нельзя связываться таким хорошим девочкам, как Керри. Нельзя. Ни за что.
Но проблема в том, что он не спрашивает ее мнения на этот счет. И не ждет разрешения.
Первая любовь – это не всегда про любовь.
Иногда это про боль.
Иногда про страх.
Иногда про безумие.
Про ИХ БЕЗУМИЕ.

БУДУТ:
- очень откровенные и жесткие постельные сцены
- непростые и совсем не "няшные" герои
- принуждение
- нецензурная лексика
- ХЭ

Кто не любит:
- грубость
- жесткие постельные сцены
- нецензурную лексику
НЕ ЗАХОДИМ,ЧТОБ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО!!!
НЕ НАДО ЖРАТЬ КАКТУС!
ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ - ВЕЛКАМ!


663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2020, 19:39:11

единственный минус данной истории в том, что он закончился. самая любимая книга, самые любимые герои. Аж плакать хочется. Спасибо автору за такие эмоции. Вы Чудо.❤

Где? Где про Шона и Деб? Срочно дайте, я ж помру от любопытства, пока ждать буду!:)
А если серьезней, то ОГРОМНОЕ СПАСИБО! За эмоции и полное погружение в героев.

... чет я на таких эмоциях, что даже слов подобрать нормально не могу *и так бывает. Спасибо за еще одну историю, Мариш, было здорово. Прощаться очень не хочется с ребятами, утешает только скорое обещание новых книг/рассказов/бонусов, и про Шона, про Шона тоже ждем ждем ЖДЕМ . )))

Ты у нас тутЬ ♡

avatar
14.05.2020, 19:38:20

Буду кратка) Amor vincit omnia ))) Всё побеждает любовь!))) Спасибо)

Класс!Спасибо,Мария за море таких разных и невероятно крутых эмоций!

avatar
14.05.2020, 19:33:32

Маша, концовка вообще милая, прям на душе потеплело! Заслужили, оба!!! Спасибо!!!

Это шикарно! Спасибо!

avatar
14.05.2020, 19:26:17

ой Маша, я за пять минут пережила такой спектр эмоций, что самой страшно стало ❤️❤️❤️

спасибо огромное за такой финал. они оба получили то что всегда хотели, два надломленных одиночества нашли друг друга и чудом остались вместе делая друг друга лучше...
они оба будут косячить ещё не раз (вон Керри, как можно было подумать что Рэй не захочет своего ребенка, дурочка), но я верю что у них все будет просто прекрасно ❤️❤️❤️❤️

avatar
14.05.2020, 19:22:45

Мария, жаль растоваться с таким безумием!!! Спасибо большое!!! Мы с Вами и любим Вас!!!

avatar
14.05.2020, 19:21:11

Спасибо большое, Мария. Книга, вернее все три книги, держали в напряжении. Несмотря на кажущуюся грубость, безумство на грани психоза, жёсткость на краю жестокости, произведение о сильной, непобедимой и, как ни странно, чистой, незапятнанной любви. Спасибо, прочла с удовольствием.

avatar
14.05.2020, 19:20:44

я плачу, спасибо, я очень за них переживала, и мне очень страшно было читать конец данной истории. Но вы молодец, завершение достойно этой пары. Ведь в глубине души они оба хотели семью и получили ее)

пришло уведомление и я такая... в смысле закончила?!!!!!... уже.. блин((( лан, чичас чаек заварю и пойду читать)) но так прощаться с ребятами ни хоцццаа..... эх

avatar
13.05.2020, 18:15:39

какой балдеж! сижу и млею с них ❤️❤️❤️
наконец то у них все хорошо))))

avatar
14.05.2020, 02:33:22

ну как вот отпустить милашей?!

avatar
14.05.2020, 02:31:47

блин так хочется для них ХЭ, но так не хочется финааааал ಥ_ಥ
а будут еще книги по "вселенной Рэюши"???))))))))))
хочу целую книгу как они будут выбирать занавески((((((((((((

avatar
13.05.2020, 20:43:11

Вот и всё ,что я так хотела,я получила! То,что началось как кошмар и одержимость,перетекло в безумие и, как результат,в любовь,может быть безумную,но любовь.

avatar
13.05.2020, 23:19:35

Маша, спасибо! Просто супер! Страстно, горячо!

avatar
13.05.2020, 23:07:51

не знаю, как выразить восторг!))))... круто, сексуально, горячо, вкусно...Рей просто ураган, как возбуждающе, боже!... так правда бывает?... где вы снимаете вдохновение?)))...

avatar
13.05.2020, 22:20:34

Я эту главу уже два раза прочитала! Такая нежность! И, наконец, они сказали о своей любви друг другу.))))) Скоро всё перечитаю ещё раз!!!
Спасибо, Маша! Мне "Заучка" вот так же в душу запала. Я уже все листы замусолила и дыры протёрла, если так можно об электронной книге выразиться!))))

avatar
13.05.2020, 20:18:30

Божечки, спасибо!!! Наконец-то!!! Люблю их!!! Мария ❤