- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Их безумие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726758717_71.png
Их безумие
Мария Зайцева
Цикл: Безумие
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, принуждение в сексе
Рейтинг:
4365
4365
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#281 в Студенческий роман
#483 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
193 стр.
Публикация:
30.03.2020 — 14.05.2020
Аннотация к книге "Их безумие"
Он – самый плохой парень в городе! С ним нельзя связываться таким хорошим девочкам, как Керри. Нельзя. Ни за что.
Но проблема в том, что он не спрашивает ее мнения на этот счет. И не ждет разрешения.
Первая любовь – это не всегда про любовь.
Иногда это про боль.
Иногда про страх.
Иногда про безумие.
Про ИХ БЕЗУМИЕ.
БУДУТ:
- очень откровенные и жесткие постельные сцены
- непростые и совсем не "няшные" герои
- принуждение
- нецензурная лексика
- ХЭ
Кто не любит:
- грубость
- жесткие постельные сцены
- нецензурную лексику
НЕ ЗАХОДИМ,ЧТОБ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО!!!
НЕ НАДО ЖРАТЬ КАКТУС!
ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ - ВЕЛКАМ!
Но проблема в том, что он не спрашивает ее мнения на этот счет. И не ждет разрешения.
Первая любовь – это не всегда про любовь.
Иногда это про боль.
Иногда про страх.
Иногда про безумие.
Про ИХ БЕЗУМИЕ.
БУДУТ:
- очень откровенные и жесткие постельные сцены
- непростые и совсем не "няшные" герои
- принуждение
- нецензурная лексика
- ХЭ
Кто не любит:
- грубость
- жесткие постельные сцены
- нецензурную лексику
НЕ ЗАХОДИМ,ЧТОБ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО!!!
НЕ НАДО ЖРАТЬ КАКТУС!
ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ - ВЕЛКАМ!
Другие книги автора
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и хорошо,что здравый смысл победил, но боюсь не будь рядом Шона и Керри , Рей со своим уокерским характером наделал бы делов) Пора ему пересмотреть свои взгляды на некоторые вещи;)))) Пока так и не поняла роль Шона в истории с ФБР?!))Спасибо)
Блин..Блинский.... Ну нельзя так с Рэем...как она его...сдохнет же без нее...уже так и хочется его пожалеть.. приголубить...
Уф,выдохнула,дело сделано,то есть два дела сделано.Мексикашек сдали,надеюсь пожизненно,Лю более-менее усокоили.Остается теперь самое важное и сложное,завоевать свою девочку назад.Неадертальским методом ,на плечо и в пещеру,надеюсь,Рей больше не воспользуется,или воспользуетс,но с согласия Кер.А так нужно ,наверное,какие-то всё-таки слова убедительные найти.Речь,конечно,никто от Уокера младшего не ждёт,но два-три предложения он сказать вполне сможет,чтобы Кер поверила,простила и вернулась.
Мария, вы нереально крутой автор! Я каждый день жду, когда же будет продолжение! Спасибо за ваше творчество!
И вопросик, а про Шона будет бонус или может даже книга отдельная?
аааааа!!!!! получилось!!!!
наконец то хорошие новости!!!!!
надеюсь этих мексиканских скотов упекли на пожизненное?))))
что то мне грустно, она его боится,жесть какая( да, он тот ещё жесткач, но не теперь и не с ней, она для него слишком дорога,чтобы обидеть так, как раньше! читала, что книга близится к завершению, поэтому надеюсь, что все обойдется, ситуация разрулится без последствий для ребят! спасибо ❤️❤️❤️
блин че они все моего Рэюшу бесят?! и меня за одно!
Шона ещё можно чем-то удивить?!))) Печальная ситуация, но я рада, что такие ссоры у них начали случаться, потому что это прямой путь к диалогу, уступкам, терпению...
Что то прям грустно стало...
Керри респект !!;))) Будет ему наука;)) Воздержание тоже полезно;)))Может хоть голову включит и обдумает свое поведение и слова;))) Для чего интересно Шон устроил этот цирк рядом с универом?;))
"Два дебила это сила или как просрать двух классных девчонок")))) Авторы - братья Уокер)))
Вот и поговорили... Жёстко Кер с Рэем. Но с другой стороны, сейчас холодная голова на плечах им всем нужна. А расслабиться можно, когда дамоклов меч над головой маячить перестанет.
Когда мой муж начинает обезьянничать, как Шон, я его прям прибить готова. И ещё дядя у меня такой-же. Оба в год обезьяны родились. Шон может тоже??? Почему -то такое поведение дико раздражает. Понимаю Дебб, она его уже даже била.))))
Спасибо, Маша!
Ну чтож такое то!!! Испугалась прям своего Рэя, "козявка"!!! Спасибо Мария!!!
Ну что,Рей,отлучили тебя на неделю от тела? И это правильно.Разбиритесь с Шоном с проблемой,а потом можно отпразновать или наказать или и то и другое .А Шон-то ,рубаха-парень,весельчак ,пошляк и балагур..,ха! для непосвященных.Если у Рея,как говорится,все мысли и эмоции практически на лице,то вот Шон их показывать не намерен,и там все очень серьёзно.Да,наверное,никто настоящего Шона и не знает.Сомневаюсь,что даже Рей в курсе.
Вот что за два представителя семейства дурневых? Один желторотик косноязычный, другой клоун обаяшковый. Ни один, ни другой по итогам разговора не внушают доверие. Шону бы хоть серьёзности немного показать, без сме*уечков и пи*дохахонек. Вот не уверена я, что Дэбби вторым фронтом не пойдет. Остаётся ждать, надеяться и верить, что из этого винегрета что-то путнее выйдет))
... вот же врут люди, что девочки не умеют хранить секреты. Все мы умеем, все храним... небольшими группа по 40—50 чел. (с) )))
Со всей любовью, но Рэю бы целебных оплеух тоже отвесить не мешало. Ну шо за дела, ну что за косяк на косяке — с одного выгребли, не отходя далеко в новый вступил. Кошкин еж...
В общем вроде и поговорили, а осадочек остался, эх.
Спасибо, Мариш, ждем дальше . (´。• ᵕ •。) ♡
так, выдохнула, успокоилась...
вроде бы и поговорили а все равно хочется их обоих прибить. вот теперь точно видно что они братья, это ж надо так... так все портить одной фразой!
Заранее извиняюсь, но у главного Героя мысли о самобичевании в одном направлении постоянно. Одни и те же мысли от начало , какой он ....
Маша, спасибо!!! Теперь жду, как же Шон эту проблему решать собрался. Ну и конечно жду встречи братьев с девчонками.)))))
а Вы не пишите книги от первого лица?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена