Книга. "Их безумие" читать онлайн

Их безумие

Цикл: Безумие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, принуждение в сексе

Читать
Рейтинг:
4365
5724 507408

Текущий рейтинг:
#289 в Студенческий роман
#485 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 193 стр.

30.03.2020 — 14.05.2020


Аннотация к книге "Их безумие"

Он – самый плохой парень в городе! С ним нельзя связываться таким хорошим девочкам, как Керри. Нельзя. Ни за что.
Но проблема в том, что он не спрашивает ее мнения на этот счет. И не ждет разрешения.
Первая любовь – это не всегда про любовь.
Иногда это про боль.
Иногда про страх.
Иногда про безумие.
Про ИХ БЕЗУМИЕ.

БУДУТ:
- очень откровенные и жесткие постельные сцены
- непростые и совсем не "няшные" герои
- принуждение
- нецензурная лексика
- ХЭ

Кто не любит:
- грубость
- жесткие постельные сцены
- нецензурную лексику
НЕ ЗАХОДИМ,ЧТОБ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО!!!
НЕ НАДО ЖРАТЬ КАКТУС!
ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ - ВЕЛКАМ!


663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Таки надо с этим шо—то решать, товарищи, за Рэя душа болит... А еще гордость гордостью, но когда на кону стоит так много, попросить помощи не зазорно. Давай, наш хороший, не пытайся вывезти все это дер... в одиночку.

Волнуемся((...

Спасибо за продолжение, Мариш ♡

avatar
27.04.2020, 20:58:56

Читала и в какой-то момент осознала, что зубы крепко сжимаю. Невероятно обидно за парня! Даже больно как-то. Вот ведь старается. Честно и искренне. Но вопрос "за что это ему" не задаю. Знаю, что в жизни нашей всё "патамушта"...

avatar
27.04.2020, 21:25:06

Мария, спасибо!!! Как же Рэй о себе, грустно))) Мария❤

avatar
27.04.2020, 21:33:56

Как жалко парня...

Очень жалко Рея, но думаю всё таки он выберится из этого говна) молодой, не глупый. А может там подружайка Керри, что нибудь с Шоном замутит или поможет?

avatar
27.04.2020, 21:28:01

Чёрт,жаль парня по-настоящему.Несмотря на среду,в которой рос,в Рее не всё зачерствело,и себя он "понимает",но ,к сожалению,как бы он пока не пытался выбраться из этой ямы,один он явно не выберется. И Керри под ударом,если вдруг что,то и её защитить он не сможет.Обложили парня со всех сторон,сволочи.И ведь этот сука Мигель знает ,куда побольнее надавить,понял уже ,где самое слабое место Рея. Очень надеюсь,что Рей ещё посчитатет не тольеозубы,но и рёбра этой сволочи.

avatar
27.04.2020, 21:22:18

Да уж( ситуация аховая( может " Программа защиты свидетелей" не такая уж и плохая идея) если у латиносов наркотраффик.Можна и Керри подписать под программу) как обязательное условие) Может отец Деб как-то сможет помочь в этом деле) А то как-то совсем безрадосно).

avatar
27.04.2020, 21:07:29

А теперь на помощь Керри и Рэю придет подружка Деб. Насколько я поняла - не только крутая девчонка, но и дочь адвоката )

avatar
26.04.2020, 05:36:47

Просто улетел! Мария, а словооборот какой! Я таю от восхищения! Спасибо большое! Пишите! Мы Вас любим!!!!

avatar
26.04.2020, 20:10:32

Мария, добрый вечер! Не подскажите, какой размер будет у книги? Всегда с Вами!

avatar
26.04.2020, 00:45:36

Мне не понравилось очень скучно извините это моё мнение и не обижайтесь на него

avatar
24.04.2020, 23:51:47

только вчера думала, что не дело малышку Деб оставлять без пары :)))) хех я уже жаждю продолжения истории :))

Ух, как горячо. Прочитала на одном дыхании, теперь очень жду продолжение)

Ух, как горячо

avatar
25.04.2020, 15:33:54

Маша, вот честно не ожидала второго Уокера увидеть в этой истории. Приятный сюрприз прям. Видимо Кер его и видела с девушкой на коленях. За девушкой-то не видно кто там сидит!
В общем Кер в своём углу страдает, Рэй у себя... Всё, как всегда, поговорить никак.
Видимо Рэй устранился, думая, что несчастья одни у Керри с ним и жизнь он ей портит, так скорее всего было. Не ожидал, что Керри без него жить не хочется...
Спасибо!!!

avatar
25.04.2020, 11:18:44

А вот и братик нарисовался!

к слову, а таки шо за дела, показал Уокера старшего — покажи и Дебби))) как нельзя кстати старое доброе «тема сисек не раскрыта» (девочки, тапками не пинать, ну просто и правда же не раскрыта))))))) ) а еще помнит кто за что брат сидел то? сижу думаю в каой части это было, надо поискать...

пс: а визул у Шона огонь канеш, я еще в группе писала сеня как увидела)))

avatar
24.04.2020, 23:58:41

и Рэй мне кстати так ничего и не объяснил, я всё ещё на него злая :/

avatar
24.04.2020, 20:36:41

Ха,приятно познакомиться! Шон вышел из тюряги,но скоро попадёт в другую,где директор Дебби.Так,а визуальчик четырёхглазки? Шон,вот прям очень и очень.И что-то мы отвлеклись на ,возможно,новую парочку,а тут бурное выяснение отношений и примерение у Кер с Реем.Я выдохнула ,со вчерашнего вечера дыхание задержала.И за Рея как-то спокойней.Теперь он не один.

avatar
24.04.2020, 22:47:56

какая страсть, действительно безумие))), люблю их)