- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Их безумие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726758717_71.png
Их безумие
Мария Зайцева
Цикл: Безумие
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, принуждение в сексе
Рейтинг:
4365
4365
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#316 в Студенческий роман
#551 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
193 стр.
Публикация:
30.03.2020 — 14.05.2020
Аннотация к книге "Их безумие"
Он – самый плохой парень в городе! С ним нельзя связываться таким хорошим девочкам, как Керри. Нельзя. Ни за что.
Но проблема в том, что он не спрашивает ее мнения на этот счет. И не ждет разрешения.
Первая любовь – это не всегда про любовь.
Иногда это про боль.
Иногда про страх.
Иногда про безумие.
Про ИХ БЕЗУМИЕ.
БУДУТ:
- очень откровенные и жесткие постельные сцены
- непростые и совсем не "няшные" герои
- принуждение
- нецензурная лексика
- ХЭ
Кто не любит:
- грубость
- жесткие постельные сцены
- нецензурную лексику
НЕ ЗАХОДИМ,ЧТОБ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО!!!
НЕ НАДО ЖРАТЬ КАКТУС!
ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ - ВЕЛКАМ!
Но проблема в том, что он не спрашивает ее мнения на этот счет. И не ждет разрешения.
Первая любовь – это не всегда про любовь.
Иногда это про боль.
Иногда про страх.
Иногда про безумие.
Про ИХ БЕЗУМИЕ.
БУДУТ:
- очень откровенные и жесткие постельные сцены
- непростые и совсем не "няшные" герои
- принуждение
- нецензурная лексика
- ХЭ
Кто не любит:
- грубость
- жесткие постельные сцены
- нецензурную лексику
НЕ ЗАХОДИМ,ЧТОБ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО!!!
НЕ НАДО ЖРАТЬ КАКТУС!
ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ - ВЕЛКАМ!
Другие книги автора
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж,все грустнее и грустнее.Что-то мне подсказывает ,что в их примирении подруга роль большую сыграет.Кери уже и руки опустила и практически сдалась,влюбилась и призналась в этом и себе и подруге и чувствует себя брошенной и ненужной.Рей по-своему пытается её защитить,только вот один в поле не воин против такой силы.Думаю,ему тоже очень несладко вдали от девочки.
А, шо там за женщина на коленях? Наш мальчик решил так забыться, чтобы выкинуть нашу девочку из головы? Ну, так я думаю на вряд ли у него получится!
Читала..читала....всё понятно....а теперьлежу в ступоре....какая такая баба у него на коленях....ничего не понимаю...может я что-то не то прочла.....я ж могу и заболеть
вот же дурак!!! *вытирает злые слезы* надеюсь дебби его там раскатает в лепешку.
я конечно понимаю что для рэя все логично, он получает обратно девочку, бросает ее потому что строит для мигеля обиженного тем что его девочка больше не его девочка. и от керри отстают потому что ее в его жизни больше нет.
рэй действительно надеется что мигель такой идиот?!!!
аж больно стало когда керри призналась что любит этого придурка.
Надо запасаться валерьянкой!!!!!Спасибо.
Блин, блин, да что же зе херня!!! Простите за мат!!! Ну как же так то!!! Всё понимаю, но не хочу так!!! Мария!!!!
Давай День!!;))) Одна надежда на тебя) Прекрасно понимаю мотивы Рея, представляю как ему херово сейчас( наверное не видит другого варианта, кроме как держаться подальше от Керри, он же обещал,что больше её не тронут( Керри, девочка, если бы ты знала как ты ошибаешься... Спасибо)
что же за безумие там твориться) очень жду продолжения
Когда продолжение будет??хочу уже прочитать((
Я всё-таки надеюсь, что Рэй не приезжает, потому что проблемы решает. А не решает проблему тем, что отказался от Кел, защищая её таким образом. Всё равно так её не защитить, бандиты уже знают, что она ему дорога.
А попрощался с ней так, наверное, потому что думает, что после разборок тюрьма ему светит, либо возможно могут убить.((((
Спасибо, Маша!!! Так и думаю о них.
Ой, ну что ж это такое!!! Неужели Рей решился на ответственный шаг? Думаю, больше месяца не выдержит он без своей малышки)
даааа блиииииин, Машаааааа, ну че опять началось, нормально же сидели! я живу во владивостоке, и читаю проды как только продираю глаза лёжа в постели, я не могу, понимаете, пить в семь утра!
Нет,Маш,ну я тут с тобой сопьюсь.Опять валерьянку с красненьким.А у нас карантин,мне моих запасов так не хватит,а в магазин идти как-то тревожно,кругом вирус и люди в масках...апокалипсис в 21 веке.Ой,ты мне только пообещай,что не будет новой встречи через лет пять -шесть(некоторые любят такие расставания,чтоб прочувствовать всю пафосность возрождения чувств,но только не я).Плиз,не разлучай наших мимишек на долгие года,яж не выдержу,инфаркт Микарда или как его там дядя Митя обзывал,обеспечен.Даёшь победу над гадами и любовь навеки!
Опять всё так пронзительно, что я почти в соплях... (*Почти* потому что начиталась комментов и слегка успокоилась, только шмыгаю носом)
Сопьюсь я с вами, Мария, и не только я одна, чувствую...
У меня истошный крик вырвался....как? опять?..что значит БОЛЬШЕ....взрыв моего мозга....насколько долго?... бедные мои безумные...зачем? Боже...боже....я пока дочитаю "совсем больной буду"....
Безумству храбрых поем мы песню? Что он там задумал? Думает, если он Керри оставил то всё, обезопасил?
Я от вчерашнего ещё не отошла, а тут опять тем же салом, да по моим мусалам)))
Пускай уже к нам приезжают, мы их на печку загоним и Достоевского читать заставим)))) сразу все печали ерундовыми покажутся)))
Боже, как плохо!!! Мария!!!
я сейчас рыдать буду!!! Рэй что задумал поймать этих Козлов в ловушку и сдохнуть вместе с ними??? дурной мальчишка, он подумал как Керри без него будет??? (╯︵╰,)
Что же это такое? Одним -всё, другим - ничего! Да ещё и Мигели всякие приколёбываются!!!
Не знаю, как до ХЭ доживу...
Спасибо, Маша! Когда же ситуация разрулится? У бедных ребят итак ничего нет, только они сами друг у друга.((((((((
Мариш, Мариииииша... ты это, ты мальчика то нам не обижай сильно (。。 ) мы, понимаешь ли, к нему привыкли, полюбили, на "вместе долго и счастливо" и "маленьких Уокеров" благословили, а ты НЕ ПРИЕЗЖАЕТ БОЛЬШЕ )) ну низзя же так #у_автора_нетЪ_сердца #ушла_пить_пару_рюмок_чаю #плак
ждем волнуемся, в конце концов ХЭ же без гг не ХЭ?? или таки вариант "и умерли все в один день" на ХЭ с легким философским налетом тоже потянет? (・_・)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена