Книга. "Их безумие" читать онлайн

Их безумие

Цикл: Безумие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, принуждение в сексе

Читать
Рейтинг:
4365
5722 507427

Текущий рейтинг:
#314 в Студенческий роман
#548 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 193 стр.

30.03.2020 — 14.05.2020


Аннотация к книге "Их безумие"

Он – самый плохой парень в городе! С ним нельзя связываться таким хорошим девочкам, как Керри. Нельзя. Ни за что.
Но проблема в том, что он не спрашивает ее мнения на этот счет. И не ждет разрешения.
Первая любовь – это не всегда про любовь.
Иногда это про боль.
Иногда про страх.
Иногда про безумие.
Про ИХ БЕЗУМИЕ.

БУДУТ:
- очень откровенные и жесткие постельные сцены
- непростые и совсем не "няшные" герои
- принуждение
- нецензурная лексика
- ХЭ

Кто не любит:
- грубость
- жесткие постельные сцены
- нецензурную лексику
НЕ ЗАХОДИМ,ЧТОБ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО!!!
НЕ НАДО ЖРАТЬ КАКТУС!
ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ - ВЕЛКАМ!


663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ммм... две проды за день, счастье есть ;))) ащщщ ... (´。• ᵕ •。) ♡

пс: вот и поговорили))) лежу под одеялком с планшетом и улыбаюсь, Мариша, колись, ты просто любишь вот таких молчунов, хоть клуб по интересам открывай, зыыы))

avatar
14.04.2020, 17:56:30

Конструктивный диалог вышел......)))) тела всегда говорят громче всяких слов)))

avatar
14.04.2020, 18:03:14

Поздравляю с подпиской! ураа

avatar
14.04.2020, 17:42:44

Содержательная беседа!!! Особенно её финальная часть!)))
Мария!!! С подпиской!!!!

avatar
14.04.2020, 17:38:41

Машуль,с подпиской! Побольше читателей и вдохновения,вдохновения,вдохновения,чтобы нас радовать.
Вот и поговорили в который уже раз.Но они уже начали друг друга понимать в самом процессе,так что и разговоры здесь не нужны,практически полное взаимопонимание.И всё же..,словами тоже пользоваться следует начать.Рей,в предложении может быть и больше трёх слов,и предложений может быть тоже больше трёх.Давай,парень,дерзай!

avatar
14.04.2020, 16:33:15

Ну что ж надо брать....ну куда мы...да никуда....раз уж подсели на этот наркотик, надо подписываться.... Но... Поговорить всё же надо им....он уже на пути..нежен..улыбнулся даже раз...прогресс...боится потерять....ему же сказали, любят ушами и надо признаваться в чувствах....сейчас он немножко насытится...и как задвинет речь...

avatar
14.04.2020, 16:36:27

Это не глава. Это инструкция "как заставить замолчать женщину" или "как правильно уйти от разговора"
(◠‿◕)

avatar
14.04.2020, 16:22:27

вот и поговорили :)))

avatar
14.04.2020, 12:10:15

нет чтоб сразу уйти с ней и не отсвечивать, надо разгромить весь бар. без этого никак да Рэй? не удивлюсь если этот Чен связан с другой группировкой и Рэю так или иначе влетит.

а вот насчёт Керри ничего удивительного что ей не нравится Чен, и дело даже не в нём а в самом факте что Рэй замкнул ее на себе на уровне инстинкта и даже если предположить расклад в котором они не будут вместе то заново ее потянет на кого то похожего на Рэя. и вообще мне нужен душ после этой сцены))) Рэй настолько пылает что его хватит на лесной пожар ❤️❤️❤️

Ну вот, только хотела похвалить за выдержку, что не влез в драку, а в конце оказалось, что хвалить то и не за что. ))) Рэй такой Рэй, целое свидание просто с рук спустить... не, не слышали. )))

С подпиской, Мариш, и побольше благодарных читателей. Обнимать (´。• ᵕ •。) ♡

avatar
14.04.2020, 15:15:28

Крутой парень!!!

avatar
14.04.2020, 12:45:31

Поздравляю с подпиской! Удачной продажи) и много-много благодарных читателей!!! Увы, но дальше не смогу вас поддержать (
Спасибо ♥️♥️♥️ Книга обалденная!!!

avatar
14.04.2020, 13:51:08

Ну вот и влип!!! Мария, с подпиской!!! Спасибо!!!

avatar
14.04.2020, 13:27:27

Поздравляю с подпиской.Такие класнючие книги имеют право приносить и автору удовольствие и награду.

avatar
14.04.2020, 13:05:33

С подпиской Вас,чуть позже присоединюсь к вам

avatar
14.04.2020, 12:26:32

Рэй меняется конечно))) но только с Керри, и то малюсенькими шажочками))а она потихоньку понимает, как с ним нужно себя вести))может к чему-то и придут)) ещё бы не бить тех, кто к его девочке близко подходит)))

avatar
14.04.2020, 12:32:13

Безумны оба,это уже бесспорный факт.И всё же с этим безумием нужно что-то делать.Пусть искрит между ними,но с другими нужно научиться сдерживать свои порывы.Хотя такие уж они,советы-то мы раздавать умеем,но наши герои живут своей жизнью,и без их безумных отношений не было бы и книги.

avatar
14.04.2020, 12:31:14

Большое спасибо ♥️

avatar
14.04.2020, 12:12:24

Ой дурак! Ну ясно же,что Чен не просто так притащил ее именно в это кафе! Попал парень! Нашли его слабое место!

avatar
14.04.2020, 11:03:38

О боги!! Какие "больные" отношения( У них даже не качели, а американские горки. Вместе невозможно и врознь никак... Наверное в реальной жизни такие отношения безперспективны( хотя... Ох, Рей( тебя же наверняка провоцируют( Чен... имя какое дурацкое( беее( (Мария, вы это специально);)) И ладошки у него влажные( Прям чует моё сердце ( быть беде( Спасибо)