Книга. "Их безумие" читать онлайн

Их безумие

Цикл: Безумие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, принуждение в сексе

Читать
Рейтинг:
4365
5722 507427

Текущий рейтинг:
#293 в Студенческий роман
#485 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 193 стр.

30.03.2020 — 14.05.2020


Аннотация к книге "Их безумие"

Он – самый плохой парень в городе! С ним нельзя связываться таким хорошим девочкам, как Керри. Нельзя. Ни за что.
Но проблема в том, что он не спрашивает ее мнения на этот счет. И не ждет разрешения.
Первая любовь – это не всегда про любовь.
Иногда это про боль.
Иногда про страх.
Иногда про безумие.
Про ИХ БЕЗУМИЕ.

БУДУТ:
- очень откровенные и жесткие постельные сцены
- непростые и совсем не "няшные" герои
- принуждение
- нецензурная лексика
- ХЭ

Кто не любит:
- грубость
- жесткие постельные сцены
- нецензурную лексику
НЕ ЗАХОДИМ,ЧТОБ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО!!!
НЕ НАДО ЖРАТЬ КАКТУС!
ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ - ВЕЛКАМ!


663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2020, 20:34:03

Спасибо за продолжение) Керри влюблена, не может она забыть Уокера. Ох, если Рэй увидит Керри с этим Ченом, то будет взрыв! Он же у нас ревнивец. Спасибо за эти эмоции))

avatar
10.04.2020, 21:23:37

Спасибо большое)))

avatar
10.04.2020, 19:47:17

уф! я Керри понимаю, даже в чем то готова ей аплодировать за то что она не даёт утянуть себя в болото под именем Рэя Уокера, даже под напором ревности которую она в себе давит... но блин, я расстраиваюсь, хотя не должна, за то что она идёт дальше и даже находит в себе силы попытаться завязать отношения с кем то другим. а после такой непрошибаемой стены как Рэй, это не просто трудно, это очень трудно.

avatar
10.04.2020, 19:40:32

Спасибо за продолжение)
Вдохновения и удачи)

avatar
10.04.2020, 17:55:59

Блиииннн. Классно ????!!!! Спасибо,давно так не читала увлеченно ???

avatar
09.04.2020, 16:19:36

Надеюсь, Рей сможет договориться с мексиканцем и все уладить. Спасибо за продолжение)

avatar
09.04.2020, 11:14:47

спасибо. Вот что любовь творит с человеком)

С каждой продой за Рэя все больнее. Он изо всех сил стремится вырваться из той ямы, в которой родился и вырос, а жизнь его все сильнее туда запихивает.
Автор, миленькая, там хеппиэнд скоро? А то боюсь за Рэя очень.

avatar
09.04.2020, 10:13:58

Эх, что же ему не везёт то (( Спасибо ♥️

avatar
08.04.2020, 23:01:16

Блин( Ничего хорошего от этих латиносов( ой, это наверное не политкоректно) не жди( Ну почему всё и сразу(

avatar
08.04.2020, 22:52:01

не верю своим глазам и ушам. даже дважды перечитала!
Рэй наконец то взялся за ум?!!!
нет, я конечно всегда верила что он лучшее что получилось из его.. неадекватной семейки и то большей частью потому что его вовремя переклинило на Керри и был Лю...
но... его реально стукнуло в правильном направлении ❤️❤️❤️ одно удовольствие на это смотреть)))
надеюсь с мексиканцами и их идиотской криминальной крышей все закончится хорошо для Рэя? он наконец то на правильном пути выбраться из ямы в которую его загоняет его паршивый характер и на пути обратно к Керри и тут птица обломинго(((

avatar
08.04.2020, 23:09:21

Настоящий мужик!!

avatar
08.04.2020, 23:07:04

Зря Рэй Лю ничего рассказать не хочет. Не жду ничего хорошего от его встречи с Мигелем. (
Спасибо!

avatar
08.04.2020, 23:05:44

У Рея мозги на место ,кажется,решили становиться.О своей девочке думать начал не только в горизонтальном режиме.Но ... тут другие проблемы нарисовываются,и очень серьёзные проблемы.Как-то неспокойно за Рея становится.Ложиться под кого-то ни Лю ни Рей не намерены,а латинос понимают только язык "силы",а поддержки в этом городе пока никакой у Рея нет,только его бесшабашная смелость и ярость.Крестики на пальцах складываю за Рея.

avatar
08.04.2020, 22:57:08

Вот теперь стало ссыкотно. До мексиканцев было волнительно, переживательно. А тут я прям струхнула за Рэя. Но его мысли о чистоте меня приятно порадовали. Они вселяют надежду, что он сначала раз 10 подумает, прежде чем косячить. И я как-то упустила момент с его возрастом. Он с Кэрри ровесник или постарше будет? Спасибо!

avatar
08.04.2020, 22:52:35

Мария, спасибо за продолжение!!!

avatar
08.04.2020, 22:49:24

Мария,вот нравятся ваши мужчины (все) за то, что уж если решили, что женщина его, то и трава не расти!!!!
Рэй, ну он же охренительно хорош!!! Как он хочет соответствовать Керри))) Пусть пока коряво, медленно! Но мыслит же правильно))))

avatar
08.04.2020, 22:48:51

Правильные мысли в голове у Рея! Спасибо!

буду краткой — молодец ))) спасибо (´。• ᵕ •。)

avatar
08.04.2020, 20:30:09

Надеюсь ХЭ?